Soccer.ru

Шалимов: «„Краснодару“ нужна победа в следующей игре, чтобы выйти из кризиса»

23 октября 2017, 21:49

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал поражение от «Локомотива» (0:2).

«Кризис есть, надо разбираться, в чем он. Мы проиграли четыре игры чемпионата подряд, не забили ни одного гола. Проблемы есть. Сегодня была плохая игра в плане атаки. Поменяли вещи в плане тактики, но они не работают.

В принципе игра была равная. Опять получаем дурацкий гол при равной игре. После этого стало сложнее. Из четырех игр три провели против команд, которые претендуют на тройку и находятся выше нас. Мы должны готовиться к тому, что в других матчах не можем терять очки.

Нам нужен гол, победа в следующей игре, чтобы выйти из кризиса. Дальше посмотрим, что получится. Пока ситуация тяжелая. Будем разбираться. Это внутренние дела.

Конечно, команда опустошена. У нас сложный период. Надо вместе собраться и выходить из него. Не надо думать, что он просто так пройдет. Сейчас задача восстановиться и понять, что происходит. Надо поговорить с ребятами и дальше уже готовиться к следующему матчу. Здесь только работа. Много говорить не надо. Контакт с командой нормальный. Это внутренние дела. Где-то надо взбудоражить команду», — сказал Шалимов.

Все комментарии
Роман Романов
24 октября 2017 в 15:27
"Где-то надо взбудоражить команду", - сказал Шалимов.
Вот и уйди сам в отставку - взбодри.
Владимир Петрухин
24 октября 2017 в 11:30
Проблемы Краснодара в тренере,всем ясно.
Только ХОЗЯИН по непонятным причинам
его держит.
Чёрный берет
Чёрный берет ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 07:24
За предыдущие были получены борзые щенки!!! :)
Пенсионер2
24 октября 2017 в 07:13
Будь мужиком, уйди сам, не по сеньке шапка, не жди пинка. Где твоя просто профессиональная гордость. Наконец просто напиши письмо.
win01
24 октября 2017 в 07:02
Краснодару нужно давно избавиться от Шалимова. Назначение Шалимова главным тренером это была ошибка.
kor_toxa
24 октября 2017 в 00:44
Краснодару нужен нормальный тренер, а не это вот все
drug01
24 октября 2017 в 00:08
Ждем только победы!
starche
23 октября 2017 в 22:29
Кризис - это ты.
Дмитрий Аександров
23 октября 2017 в 22:19
Шалимов постоянно говорит какую-то ерунду.
Vladimir808
23 октября 2017 в 22:12
Шалимов: ,,Где-то надо взбудоражить команду."
Где, где? Не тупи, Шалимов, веди команду в кабак,
тамадой назначь Мамаева.) Попрете!!!!
Иначе Галицкий взбудоражится и поменяет тебя...
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
23 октября 2017 в 22:10
кризис закончится как только ты уйдешь
grafff
23 октября 2017 в 22:07
Победа нужна чтобы его не уволили!
Байкал-38
23 октября 2017 в 22:07
Шалимов: «„Краснодару“ нужна победа в следующей игре, чтобы меня не уволили»!
KnowSoccer
23 октября 2017 в 21:59
Непонятно здесь одно, почему Галицкий до сих пор держит этого клоуна???
Palex
Palex ответ Брулин (раскрыть)
23 октября 2017 в 21:57
Может его просто уволить?
008Maximus
23 октября 2017 в 21:57, ред.
Как Шалимов не понимает что его просто уже сливают!!!
Alex-96
23 октября 2017 в 21:53
Когда тренера меняют обычно команда ближайший матч после этого выигрывает, так что думаю Краснодар в следующем матче победит.
Шуnя771
23 октября 2017 в 21:53
Без сомнения - со следующего тура пойдут победы...)
Брулин
23 октября 2017 в 21:50
возможно, Игоря Шалимова надо как-то взбудоражить? а то игры совсем не видно у его команды
sihafazatron
23 октября 2017 в 21:50
может в отставку пора, чтобы выйти из кризиса?
Гость