Soccer.ru

Бубнов: «Ничего страшного, если Испания и Аргентина крупно обыграют Россию»

24 октября 2017, 02:28

Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался по поводу предстоящих контрольных матчей сборной России с командами Аргентины и Испании:

«Ничего страшного не будет, если испанцы и аргентинцы нас крупно обыграют. В этих матчах российские футболисты почувствуют тот уровень, который их ожидает на ЧМ. Заодно узнают свой уровень и поймут, куда им надо расти».

Ранее стало известно, что 11 ноября Россия сыграет с Аргентиной в Москве на стадионе «Лужники», а 14 ноября на арене «Санкт-Петербург» состоится матч против сборной Испании.

Все комментарии
Владимир Дыкин
24 октября 2017 в 14:49
Уровень игроков сборной России известен и без матчей с Аргентиной и Испанией. Ни один из игроков сборной России (Нойштедтер и т.д не в счет) не играет в зарубежных клубах. Не по Сеньке шапка. А деньги РФС "выбросит" немалые. Лучше бы купили оборудование системы видеоповторов на стадионах
Владимир_Спартак
24 октября 2017 в 10:54
Хотелось бы что бы Сборная в оптимально составе сыграла. А то одни травмы. Не привыкли играть как за Бугром, весь матч, вот и рвут мышцы.
Фридрих Гаус
24 октября 2017 в 10:33
согласен с Бубновым. хотелось бы наконец уже увидеть другого воротчика у нас в сборной , Конифей надоел ей богу.
Адвокат 76
24 октября 2017 в 09:17
За полгода, которых осталось до ЧМ вырасти не возможно, раньше надо было растить своих игроков.
Шишанутый
24 октября 2017 в 08:22
Аргентина точно не обыграет ведь у них гном в атаке а это значит закончат матч без забитых мечей но оборона у аргов сильная так что Росие тоже забить вряд ли удастся. Тут можно смело ставить на 0-0. А Испания точно не менше трешки положит. Она соперников уровня Росии громит как нефик делать.
вячеслав остапенко
24 октября 2017 в 06:19
Я не согласен с Бубновым наша сборная сыграет достойна
kokshareal
24 октября 2017 в 06:12
Какой уровень они почувствуют, если это товарняк????!!!!
BBK33
24 октября 2017 в 04:34
Какой уровень? Никто на товарняк лучший состав не выставит, и уж тем более никто не станет играть в полную силу.
Obdulio Varela
24 октября 2017 в 03:00
А вот муток обещал всех рвать. Вы уж там определитесь как-то
Гость