Soccer.ru

Президент «Ростова»: «У Кучука очень большой кредит доверия»

24 октября 2017, 03:25

Президент «Ростова» Арташес Арутюнянц в эфире программы «Футбол России» рассказал о своём назначении и поддержал главного тренера команды Леонида Кучука после серии неудачных матчей:

«Являюсь болельщиком ФК „Ростов“ с детства, и мне небезразлична его судьба. Я сам предложил свою кандидатуру губернатору, мы пообщались, и он принял решение. Задачи на сезон сразу поставили, хотя афишировать их не будем. Очень тяжело показывать хороший результат с новой командой, когда состав ещё не сыгран. Нужно немного времени. Мы работаем, тренеры занимаются, и у ребят есть большое желание. Уровень футбола на сегодняшний день нас устраивает, но не устраивает результат. Надеемся и уверены, что результат придёт.

Кучук – высококлассный специалист, профессионал, очень хороший тренер. У него очень большой кредит доверия. Мы встретились, пообщались и решили строить новую команду совместно. На первоначальном этапе были и другие кандидатуры, но Леонид Станиславович оказался наиболее достойным».

Все комментарии
Leonid Ryzhov
24 октября 2017 в 13:27
Печально, что президента устраивает ЭТОТ уровень футбола. Никакой организации игры не просматривается, тем более когда на поле нет Калачева или Гацкана. А один гол на троих нападающих в 14 матчах это что?
Аксинья
24 октября 2017 в 10:58
Кучук то достен, да вот только все ваше руководство начиная с губернатора области вряд ли достойно...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить