Soccer.ru

Кержаков: «Убеждён, что „Зенит“ в этом году станет чемпионом»

24 октября 2017, 04:51

Экс-нападающий «Зенита» Александр Кержаков выразил уверенность в том, что его бывшая команда возьмёт золотые медали в текущем сезоне российской Премьер-Лиги:

«Не только я, но и многие эксперты и болельщики уже понимают, как и в какой футбол играет „Зенит“. После того как укомплектовался состав и завершился трансферный период, все уже прекрасно всё представляют. Самое главное – игроки понимают, чего от них хочет тренер. Уже можно понять рисунок игры нынешнего коллектива.

Не мешает ли команде то, что о вероятном чемпионстве „Зенита“ говорят с самого начала сезона? Знаю, какая атмосфера сейчас внутри коллектива: тренер точно не даёт возможности футболистам подумать, что всё уже закончилось. Уверен, никто из футболистов не позволил укорениться такой мысли в голове.

Тем не менее, я убеждён, что „Зенит“ в этом году станет чемпионом, потому что по игре и составу сине-бело-голубые сейчас – самая сильная команда в России».

Кержаков также признался, что в будущем хотел бы видеть в составе «Зенита» больше воспитанников клуба.

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ Шуnя771 (раскрыть)
24 октября 2017 в 18:21
Привет Шуnя.Вот в этом я сильно сомневаюсь.Что-то мне подсказывает,что запала не хватит подтянуться к грандам 😆
Олег Кутепов
24 октября 2017 в 17:16
Манчини, и его безвольным увольням, стоит поучиться у нашего любимого СКА, они наш город и зрителей не позорят, а "выносят" москву как котят!!!
альсато
24 октября 2017 в 13:42
Ребята, я Вам открою страшную тайну, только Вы не удивляйтесь.....В России во ВСЕХ игровых видах спорта, чемпион назначается до старта чемпионата!...поэтому нас нет на олимпиадах и других мировых первенствах)))-люди гибнут за метал (желтого цвета)
альсато
альсато ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 13:34
Не Михалкова слушает, а "чадо" Михалкова))))
альсато
альсато ответ cska1948 (раскрыть)
24 октября 2017 в 13:31
Футбол-не серьезная игра, в отличии от карт))))
cska1948
cska1948 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 11:59
Что будет, покажет время и кому с чем придётся "смириться" будем посмотреть.
cska1948
24 октября 2017 в 11:56
"...Тем не менее, я убеждён, что „Зенит“ в этом году станет чемпионом, потому что по игре и составу сине-бело-голубые сейчас – самая сильная команда в России».
-----------------------------------------------------
Чем игра в футбол отличается от игры в карты? В картах всегда король бьёт валета, а в футболе надо каждый раз выходить на поле и доказывать, что ты КОРОЛЬ. Последние игры Зенита не убеждают в том, что он КОРОЛЬ, так что не стоит торопиться с провозглашением его чемпионом.
cska1948
cska1948 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 11:46
Это вам Кержаков или Орлов дали гарантию, что таких случайностей с Зенитом больше не будет?
cska1948
cska1948 ответ ДСА (раскрыть)
24 октября 2017 в 11:42
Следующая и последующие за ней пятнадцать игр. Прошедшие четырнадцать туров красноречиво показали, что безусловные фавориты теряют очки в играх, в которых вроде и терять не должны.
cska1948
cska1948 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 11:37
А как по вашему, Арсенал в домашней игре для Зенита сложный соперник или нет?
Шуnя771
Шуnя771 ответ SHMEL (раскрыть)
24 октября 2017 в 11:09
Да и Спартак подтянется)

Дарова жужало)))
шацк
24 октября 2017 в 10:40
    Gunslinger
    24 октября 2017 в 10:39
    Главное, чтобы сам "Зенит" был в этом убеждён, и играл соответственно!
    Alex-96
    24 октября 2017 в 10:31
    Давай Саша, пусть Зенит в этом году станет зимним чемпионом, а Локо весной весенним, хорошо?)))))))
    Евгений Перфильев
    24 октября 2017 в 10:21
    КЕРЖАКОВ ОПЯТЬ НЕ ПОПАЛ.
    Travios
    24 октября 2017 в 10:15
    Ты в таблицу смотрел? снайпер
    Leha-ha50
    24 октября 2017 в 10:13
    САня , ты пытаешься бежать впереди паровоза, но пока "паровозу" наплевать на твои желания - это и в прямом и переносном смысле!!!
    ЦСКА Самый титулованный
    24 октября 2017 в 09:24
    Не говори Саня гоп, пока не перепрыгнешь.
    ДСА
    24 октября 2017 в 09:07
    Следующая игра всё покажет.
    eugen-han
    24 октября 2017 в 08:49
    может без проблем,но,если хочет сделать дубль в виде выигрыша ЛЕ и ЧР,то надо постараться,так как это не так просто будет;один из двух турниров зенит обязан выигрывать,и приоритет конечно сейчас на внутренний чемпионат,потому что цель клуба - это ЛЧ,которую кстати давно пора завоевать кому-нибудь из российских клубов,а зенит лучшая кандидатура на этот трофей по объективным и субъективным причинам в последние пятилетие как минимум.
    Алексей Буренин
    24 октября 2017 в 08:32
    Без сомнений станет
    вячеслав остапенко
    24 октября 2017 в 08:21
    Я поддерживаю высказывания Кержакова
    Zayac_65
    24 октября 2017 в 07:41
    Не говори:"гоп"!
    Shpundya .
    24 октября 2017 в 07:38
    А я уверен, что из года в год у нас только один чемпион и - это Амкар!
    SHMEL
    24 октября 2017 в 07:33
    А я вот совсем в этом не уверен.Они даже сейчас позволили обойти себя паровозикам и близко подобраться ЦСКА,а уж во втором круге сползут до третьего места.
    Obdulio Varela
    24 октября 2017 в 07:25, ред.
    И тут глакол скержаковил - вынуждены вас огорчить, Шура, но в этом году чемпионство не разыгрывается
    Владимир Петрухин
    24 октября 2017 в 07:22
    Кержаков эксперт?Смешно.
    SanitarForest
    24 октября 2017 в 07:16
    пока Головин рассуждает о грязном Зените а Кержаков о чемпионстве... Палыч тихо,мирно приватизировал 1 строчку)
    Майкл59ru
    24 октября 2017 в 07:12
    Кержаков видимо до сих пор на зарплате у Зенита сидит раз при каждом удобном случае хвалит родной питерский клуб.)
    Остапчук 67
    24 октября 2017 в 06:37
    По определению да.
    Но это футбол, всякое бывает.
    Гость