Soccer.ru

Роналду: «Наше противостояние с Месси не закончилось. Оно только начинается»

24 октября 2017, 07:59

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, признанный лучшим игроком 2017 года по версии ФИФА, высказался о соперничестве с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси:

«Я не соперничаю с Лео. Мы с ним из одной эпохи. Он выигрывал этот приз 5 раз, я – тоже.

Очевидно, что я счастлив. Ведь, как я уже говорил, я выступаю за лучший клуб мира, и имел возможность продемонстрировать, что я всё ещё поддерживаю высочайший уровень и нахожусь в отличной физической форме. Я абсолютно спокоен. Посмотрим, что будет завтра. А сейчас я хочу насладиться этим прекрасным моментом моей жизни, поскольку никто не знает, что будет дальше.

Завершилось ли противостояние Роналду и Месси? Нет, оно ещё не закончилось. Оно только начинается».

Все комментарии
Gorbuncov
24 октября 2017 в 08:09
"Я не соперничаю с Лео"
"Завершилось ли противостояние Роналду и Месси? Нет"

Логично...
амурец
амурец ответ Dude-MU (раскрыть)
24 октября 2017 в 14:17
а кому надо было дать?
Dude-MU
Dude-MU ответ амурец (раскрыть)
24 октября 2017 в 14:20
Тому кто заслужил, тому кто доказал, тому кто выиграл трофеи)
Ну есть же критерии отбора, им и следуют
амурец
амурец ответ Dude-MU (раскрыть)
24 октября 2017 в 14:21
и кому конкретно по Вашему мнению?
Dude-MU
24 октября 2017 в 12:37
Да да) Все приплатили, Роналду раскрутили и дали приз просто так.
Dude-MU
Dude-MU ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 16:06
Ну комменты на футбольные темы он писал зачастую обоснованные)
Мда, смешно конечно)
Барселонажница она соседка его?
Dude-MU
Dude-MU ответ амурец (раскрыть)
24 октября 2017 в 14:26
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, признанный лучшим игроком 2017 года по версии ФИФА.
Я солидарен. По мне так нет лучших, есть выдающиеся.
амурец
амурец ответ Dude-MU (раскрыть)
24 октября 2017 в 14:28
ну ладно соглашусь с Вашим мнением
Dude-MU
Dude-MU ответ амурец (раскрыть)
24 октября 2017 в 14:32
Спасибо!)Но я не пытался вас переубедить
Dude-MU
Dude-MU ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 16:33
Ты помнишь Барселонага( вроде) ? Чет пропал он, не хватает его)
амурец
амурец ответ Dude-MU (раскрыть)
24 октября 2017 в 14:40
в чём?
Dude-MU
Dude-MU ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 15:37, ред.
Жменя) Просвети,пожалуйста, не в курсе видимо)упустил.
последнее что помню это его(barc-f) интервью соккеру.
В чем прикол
Шишанутый
24 октября 2017 в 08:01
Пожалей гнома Рон а то он опять щас кареру завершит!)
kokshareal
24 октября 2017 в 08:01
При всем моем уважении, Рон сейчас не в лучшей форме.
амурец
амурец ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 15:39
да ладно братан не гноби его, пусть себя повеселит, он смешной этот барса фу
The Frei
24 октября 2017 в 08:05
Щяс Ронычу дадут 5й ЗМ и у Месси будет 5ть, на это и закончится эта эпоха.

Сдается мне Фифа не поставит одного выше второго, а начнет ЗМ другим игрокам раздавать.
Гражданиннн
24 октября 2017 в 14:07
Эх.... если ты бы пришел на футбол в начале 2000 х, мы посмотрели бы на тебя. Как мой любимый Милан над тобой издевался 2006 году хахаха. помню как ты покинул поле со слезами
Павел Якунин
Павел Якунин ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 23:09, ред.
Не стыдно жить с мамой в коммуналке. Плохо, когда так трудно чего-то добиться в этой жизни, что у многих хватает сил, только писать комменты на Соккер про поездки заграницу и крутые тачки для поднятия самооценки. Дай бог, страна будет развиваться, так будет меньше и коммуналок.
Argentino78
24 октября 2017 в 10:46
Вон Пеле с Марадоной до сих пор бьются,по крайней мере их до сих пор сравнивают
амурец
амурец ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 16:02
ах вот как, царь говорят не настоящий, блин обидно, Андрей ты то как?
Дмитрий Роганов
24 октября 2017 в 10:54
следующий уже будет неймар,наверное))
Dreamlake
24 октября 2017 в 08:53
Если из них кто нибудь не выиграет ЧМ, то лучшее выручить Рону 5 золотой мяч и на этом заканчивать. 5 у Месси и 5 у Рона самый справедливый конец этой противостоянии. Дальше уже надо других футболистов мотивировать и поощрять.
Но исходя из того, что Рон и Месси набирают 90% голосов, то это далеко ни конец.
Конфетка ненаглядная
24 октября 2017 в 20:20
Да между ними битва будет еще продолжаться
Валерыч
24 октября 2017 в 09:04
До сорока лет оба играть собрались, штоль?
Dude-MU
Dude-MU ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 17:47
Дак Бомбардир точная копия?По крайней мере так было когда он ток появился.
Шило на мыло?
Serge Boykov
24 октября 2017 в 09:08
Возможно пару лет ещё и поборятся за золотой мяч,но не факт! Возраст ,да и молодые прибаляют, Мбапе,Кейн,тот же Неймар...возможно ещё кто-то появиться!
Кто выигрывает ЛЧ,тот обычно и получает ЗМ...
Dude-MU
Dude-MU ответ Гражданиннн (раскрыть)
24 октября 2017 в 14:36
По вашему мнению уровень игры упал? По сравнению с началом и серединой 2000х
Dude-MU
Dude-MU ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 16:54
Жменя, хватит лайки херачить) Я ж не твой клон
RUSTY8
24 октября 2017 в 09:15
Месси в курсе об этом противостоянии?!!
maliw
24 октября 2017 в 21:43
так его и не было никогда , о чем ом там не понятка ... Лёня играет в футбол ,а ты в симуляции .
каждый в своём аспекте лучший .
Гость