Soccer.ru

ПСЖ попросил Коутиньо не принимать предложение «Барселоны»

24 октября 2017, 09:53

ПСЖ не отказался от идеи покупки полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо, сообщают в Испании. Французский клуб по-прежнему намерен подписать бразильского хавбека, которым также активно интересуется «Барселона».

По слухам, спортивный директор парижан Антеро Энрике недавно встретился в Лондоне с представителем Коутиньо Киа Джурабчианом и попросил того не принимать предложение «Барселоны».

Каталонцы не смогли купить Коутиньо летом и теперь в январе могут предложить за игрока 80 млн евро.

Все комментарии
Гампер
26 октября 2017 в 00:24
Купите ДиМАрию иди....оты
Kirill Erokhin
24 октября 2017 в 21:31
я бы на месте Ливерпуля заявил бы сумму трансфера 250 млн. и пусть мешки дерутся за Коутиньо, достали уже эти слухи.
Шишанутый
Шишанутый ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 17:45
Барса не чесными методами подписывает игроков и не уважает другие клубы подбивает чужих игроков на бунт и на конфликт с клубом чтобы потом купить дешевле и еще проводит махинации на трафере скрывая суммы. И Барса сама не знает чего хочет сперва обещает игроку что да мы тебя купим идут переговоры а потом резко говорит мол ты нам не нужен и кидает игрока как было с Сери. Поэтому не кто не любит Барсу и не хотят иметь с ней дел.
Alex12357
Alex12357 ответ Барсeножeчница (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 15:28
Это хроническое заболевание,только операция!
Alex12357
Alex12357 ответ Барсeножeчница (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 14:21
Если с головой проблемы- это плохо ,с каких это пор Рональдино шёл учиться играть к Месси?-это Месси учился играть у Рональдино,а НЕЙМАРУ учиться у Аргентинца нечему ,НЕЙМАР -БРАЗИЛЕЦ -этим всё сказано!!!
DVoxNN
24 октября 2017 в 14:07
В Париже кончились огнетушители
maliw
maliw ответ dzvinka (раскрыть)
24 октября 2017 в 13:50
главное что вы останетесь на 10 месте - ни рыба ни мясо
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 13:42
Куда ты проподал,не хватает твоих статей про противостояние Барсы и Реала.
Говорят у тебя много тут этих вещей,пусть будет 100 но пиши со всех,только не задевай моего друга Добряка.
В комментариях реалисты побеждают в последнее время Барсовских,так,что начинай наверстать!
dzvinka
24 октября 2017 в 13:14
во, отлично, чую кое-кто хочет нам 200 лямов принести)) и опять опустят барсу))
dinoel
24 октября 2017 в 12:59
У него уже есть предложение от Ливерпуля
Cektor
24 октября 2017 в 12:28
как же бомбит у французов ))
Алексей Буренин
24 октября 2017 в 12:21
Парижане разошлись не на шутку
Kudos
24 октября 2017 в 12:05
в Интер бы Коута вернуть
Nazi
Nazi ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 11:54
Написал чел и с любовью посмотрел на икону с айтекином..
Шуnя771
24 октября 2017 в 11:50
ПСЖ: 100! лямов! Кто больше!
Кьянти
Кьянти ответ Serge Boykov (раскрыть)
24 октября 2017 в 11:11
Большие деньги дают ощущение всемогущества, Это беда богатых, только избранные могут противостоять такому соблазну.
Шишанутый
24 октября 2017 в 11:02
Молодцы ПСЖ. Барса еще сто раз пожелеет что хотело забрать у них Верати. ПСЖ теперь ей спокойной жизни не даст.
VIPded
24 октября 2017 в 10:58
Мешок так и мечтает сборной мира стать...
Zayac_65
24 октября 2017 в 10:25
Лучше остаться в английском чемпе...
Фридрих Гаус
24 октября 2017 в 10:19
лучше вообще Коутиньо не трогаться ни куда и играть за Ливерпуль.
Zidane.5
24 октября 2017 в 10:17
В Барсу уже серьезные игроки не хотят идти, поэтому они Дембель за 150 млн покупают.
дурман
дурман ответ Kurtd (раскрыть)
24 октября 2017 в 10:15
Я бы даже сказал лучше в Лестер, чем в Ливерпулье сидеть
Serge Boykov
24 октября 2017 в 10:15
У ПСЖ мне кажется личные счёты с барсой!)
А если ПСЖ купит Коутиньо, то как это будет выглядеть?очередная схема по обходу фин.фэйр плэя?
ПСЖ наглеет с каждым днём всё больше!
Остапчук 67
24 октября 2017 в 10:02
А это уже интересно.
Kurtd
24 октября 2017 в 10:01
Да уж лучше в ПСЖ, чем в Барсу.
ДАША Д
24 октября 2017 в 09:59
Для этого ПСЖ нужно продать пол-команды.
Гость