Soccer.ru

Симэн: «Акинфееву нужно спокойно готовиться к ЧМ-2018»

24 октября 2017, 10:56

Бывший голкипер сборной Англии Дэвид Симэн считает, что вратарю сборной России Игорю Акинфееву нужно не слушать критику и спокойно готовиться к домашнему чемпионату мира 2018 года.

«Акинфеева хорошо знают в Европе, он выступает на высоком уровне уже долгое время. Естественно, вратарей, которые всегда на виду, много критикуют, но если ты ничего не читаешь — ты об этом и не знаешь. Домашний чемпионат мира станет для Акинфеева очередным большим тестом, и ему сейчас нужно не обращать внимание на критику, а спокойно готовиться к турниру.

Я сам проходил через все это. Просто нужно обходить стороной весь окружающий негатив и делать свое дело».

Все комментарии
kust07
26 октября 2017 в 22:44
неуместно как-то критиковать Акинфеева,в сборной и в клубе-он лучший!!!,порой достает мертвые нереальные мячи,а то что пропускает,так это вовсе не вина вратаря,а вина обороны,которой попросту нет.
Суеверный
Суеверный ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 15:42
Резко выражаю свое несогласие с Вашим мнением. Я смотрю матчи без очков. А Вы?
Caniggia
24 октября 2017 в 14:16
Хотим мы этого или нет, хоть апокалипсис снизойдёт, хоть конец света нагрянет, хоть чёрная дыра нас сожрёт, а в воротах у нас всё равно будет стоять Игорь и никуда от этого не деться, не отвертеться, надо просто с этим смириться, так как это карма. Так что пусть и в правду спокойно готовится к ЧМ, а все мы и уже весь мир, к новым невероятным фортелям в его исполнении.
Суеверный
24 октября 2017 в 13:59
Если Станислав Саламович Черчесов продолжит свои эксперименты, то Игорю в сборной ничего не "светит". Отказаться - нельзя, играть пока не возможно. Что делать? Пропускать из-за несыгранной защиты невысокого уровня? Одумается ли Черчесов? Я не знаю. ЦСКА во внутреннем чемпионате пропускает немного. Шесть пропущенных у Зенита, по девять у ЦСКА и Амкара. Остальные на горизонте.
вячеслав остапенко
24 октября 2017 в 13:57
Я тоже так думаю
Шуnя771
Шуnя771 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 октября 2017 в 13:07
Меня никто не переубедит, что после столкновения с Веллитоном планка Акинфеева не опускается За стабильность согласен, но здесь она относится и к Игорю...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Шуnя771 (раскрыть)
24 октября 2017 в 12:59
Давно известно, что класс вратаря и его реальный уровень определяется не по двум-трем играм( тем более можно вспомнить игры Селихова с ЦСКА и Анжи). У Селихова пока примерно 50 % игры неудачные. Акинфеев играет на высоком уровне уже 13 лет, и в 20 лет уже был безаговорочным первым вратарем сборной. А Селихов также как и Крицюк и Лунев пока в 23-24 года подающие надежды.
Vladimir808
24 октября 2017 в 12:53
Это тот Дэвид, который ,,бабочек" пускал за шиворот.)))
Не очень авторитетное мнение, разве что ...коням...)))
LOpp
LOpp ответ Шуnя771 (раскрыть)
24 октября 2017 в 12:39
Привет!))
ritar
24 октября 2017 в 12:27
-он выступает на высоком уровне уже долгое время-

Аха-ха))
Шуnя771
Шуnя771 ответ LOpp (раскрыть)
24 октября 2017 в 12:23
Хух...)
А то мну испугался за тебя)

Привет!
LOpp
LOpp ответ Шуnя771 (раскрыть)
24 октября 2017 в 12:22
шучу))
Шуnя771
Шуnя771 ответ LOpp (раскрыть)
24 октября 2017 в 12:20
Ильнур!

Это ты так шутишь или на полном серьезе?)
Leha-ha50
24 октября 2017 в 12:06
На то и Васин в защите, чтоб Игорек не дремал!!!
LOpp
24 октября 2017 в 11:25
Акинфееву не стоит обращать внимание на рекорды и спокойно готовиться к ЧМ-2018
Шуnя771
24 октября 2017 в 11:25
Посмотрев игру Селихова в Спартаке, некий Семён понял - хрен забьем, надо хвалить рекордсмена..)
Кьянти
24 октября 2017 в 11:17
Хороший был Симэн кипер
Казанский
24 октября 2017 в 11:10
О спокойствии Акинфеева еще Манчини не рассказал)))
Великолепный
24 октября 2017 в 11:08
Согласен с бывшем голкипером сборной Англии Дэвидом Симэном, что вратарю сборной России Игорю Акинфееву нужно не слушать критику "диванных экспертов" которых Игорек давно посрамил, и спокойно готовиться к домашнему чемпионату мира 2018 года.
ДАША Д
24 октября 2017 в 11:01
Без нормальных защитников шансов блеснуть у Акинфеева не много.
Гость