Soccer.ru

«Спартак» не станет проводить тренировку перед матчем с «Севильей»

29 октября 2017, 15:33
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Как сообщили в пресс-службе «Спартака», «красно-белые» не будут проводить в Испании тренировку перед матчем с «Севильей» в рамках 4-го тура Лиги чемпионов.

Во вторник утром московский коллектив проведет занятие на базе в Тарасовке и будет в Испании вечером того же дня.

Встреча состоится 1 ноября в 22:45 по московскому времени. Ранее стало известно, что билетов на матч в свободной продаже не было.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Алексей Буренин
29 октября 2017 в 23:54
Тяжело конечно будет Спартаку, Севилья злая
Kaxal61
29 октября 2017 в 19:39
55 на 45 процентов в пользу Севильи, но победит Спартак
VIPded
29 октября 2017 в 17:38
Правильно. Модель автобуса должна быть секретной! Удачи Спартаку в ЛЧ!!!
Санчо Панса
29 октября 2017 в 17:27
А вот и зря, красно-белые! Отгребете же по-полной в Севилье...Примерно как испанцы в Москве) Посмотрим, что сможет предложит Спартак крепкому испанскому клубу.
Валерыч
Валерыч ответ drug01 (раскрыть)
29 октября 2017 в 17:26
Вот, вот.. Побережёмся, а потом порвём их как тузик грелку.))
ДСА
29 октября 2017 в 17:04
И так справятся
derrik2000
29 октября 2017 в 16:56
После окончания игры с Севильей, в зависимости от результата матча, будут либо хвалебные, либо уничижительные высказывания как болел, так и "футбольных экспертов" по-поводу этого решения. )))
Dominators
Dominators ответ Serge Boykov (раскрыть)
29 октября 2017 в 16:55
Про Спартак пиши , что хочешь , Ростов не трогай .
Dominators
29 октября 2017 в 16:54
Дико извиняюсь , у меня одного или нет , выскакивает целый год каждый Божий день , анонс о сегодняшних похоронах Димы Билана . Мне уже кажется он бессмертный . Про Спартак скажу ,что России нужны 3 очка в таблицу коэфиц .УЕФА . И мне без разницы , как он этого будет добиваться .
mat73
29 октября 2017 в 16:45
Не будем раскрывать свои секреты!
Serge Boykov
29 октября 2017 в 16:32
Ощущение что ваш фарм клуб Ростов,не особо упирался)как стал проигрывать забил...
Брулин
29 октября 2017 в 16:21
Перед Марибором мы уже так делали, потом играли не ахти...
makkie
29 октября 2017 в 16:13
Во вторник утром московский коллектив проведет занятие на базе в Тарасовке
_______________________________

Это не тренировки перед матчем?
Зато по комментариям ниже можно определить, кто читает только заголовки.
Saang
29 октября 2017 в 16:08
ээээээ... Ребят, надеюсь вы знаете что делаете...
Serge Boykov
29 октября 2017 в 15:55
А чего от разминки не отказались,которая за 1 час до матча? Такое ощущение что Спартак влететь там хочет,а потом будут говорить,что с утра не потренировались и т.п.
pomor45
29 октября 2017 в 15:50
Каррера пришёл к выводу, что этих этих хоть тренируй, хоть не тренируй, всё равно получишь ... то, что получишь.
Foxes
29 октября 2017 в 15:50
Правильное решение.
drug01
29 октября 2017 в 15:48
Правильно надо беречь ноги. .....
Валерыч
29 октября 2017 в 15:41, ред.
Правильно! А чего тренироваться-то перед матчем с этой Севильей?
Чай, не Барселона какая...И без тренировки порвём.
Сергей Саныч
29 октября 2017 в 15:36
Ну и правильно...
Не с Ростовом же играем, а так....с фуетой безлошадной.
Гость