Soccer.ru

Лунёв — о поражении от «Локомотива»: «Пусть тренер „Зенита“ всё говорит»

Все комментарии
sir-5
29 октября 2017 в 19:03
У Палыча был точный план :
Сапсан сильнее,чем баклан;
итало-аргентинский клан
слабее,чем один Фарфан.
RDeanW
29 октября 2017 в 19:01
ахахаа) началось) в том году при луческу все началось с шатова) сейчас эту роль на себя взял лунев) все... это закат...
Miaf
29 октября 2017 в 19:15, ред.
Бакланы после такой игры совсем Зенит уважать перестали.
mс
29 октября 2017 в 19:11
Надеюсь, Дзюба тоже выскажет свое мнение!
Стас Марченко
Стас Марченко ответ mс (раскрыть)
29 октября 2017 в 19:22, ред.
Исправили. Спасибо
mat73
29 октября 2017 в 19:30
Надо было ещё у Дзюбы про тренера спросить!
makkie
29 октября 2017 в 19:06
Почти по Дзюбе цитата :)))

Кстати, пишут в Зените конфликт между сборниками и аргентинцами.
Не знаю, правда или нет - но когда-то засилие латиносов должно проявиться...
RDeanW
RDeanW ответ Inter-Zenit (раскрыть)
29 октября 2017 в 19:09
спартак играет на 3 фронта. у вас же вардар и росенборг в группе, силу которых показал тот же сосьедад, который в чемпионате выхватывает от всех подряд. но вы умудрились слить кубок, чтобы не мешал, разгрузить календарь и даже так посыпаться. и это при трансферах на 100 млн и приглашении тренера с мировом именем. еще бы вы выше не были
Romanum
29 октября 2017 в 19:29
Звучит как забытое "вон, у тренеришки нашего спросите!.."
Дима Головашич
29 октября 2017 в 19:31
Началась эпопея игрочишек и тренеришек.
Konst56
29 октября 2017 в 19:06
Дзюбу к микрофону! Сейчас-то он тренеришку на чистую воду выведет...
Evgeny Moreman
29 октября 2017 в 19:14
Похоже влияние игрочишки на команду велико,гоните его пока не поздно,опять взялся за старое ,Кокошу спаивает.
Брулин
29 октября 2017 в 19:17
Меняются тренеры, меняются игроки и стадионы, но неизменным остается только одно: тухлая и крысятническая атмосфера в раздевалке Зенита
dbr123
29 октября 2017 в 19:17
а теперь заслушаем начальника транспортного цеха...кстати а где он ?
guf ak-47
29 октября 2017 в 19:17
потом скажет что его не так поняли и прочее бла бла, не очень дальновидный молодой человек
Дедуктор
29 октября 2017 в 19:28
Кстати, у Лунева очень плохое было взаимодействие с защитниками. А в эпизоде с первым голом он банально заистерил и совершенно напрасно помчался на перехват. Или пропустил бы, или пеналь заработал. Грубая ошибка вратаря.
pomor45
pomor45 ответ баск (раскрыть)
29 октября 2017 в 19:52
На скамейке образумится. Мне это напоминает историю со Спаллетти, когда тот начал кардинальную перестройку и повысил требования к игрокам. Сразу образовалась группа недовольных, но те были аборигены, а этому быстро мозги вправят. Лишь бы не пошли на поводу у коллектива и крикливого общественного мнения, как тогда, и дали время тренеру. Если уж наняли его на 4 года, то надо доверять.
Alex-96
29 октября 2017 в 19:04
В чемпионате России появился еще один тренеришка.
cska1948
29 октября 2017 в 19:07
Просто Лунёв не хочет говорить, что Манчини тупо гонит всю команду в атаку не взирая на соперника. Ведь его пригласили в команду выигрывать. Вот Манчини и получает на контратаках даже от Арсенала. И пока он не пересмотрит свое отношение к РФПЛ, болельщиков Зенита ждут подобные сюрпризы и дальше.
Дед Мазая
29 октября 2017 в 19:11, ред.
А я думал мне показалось, что Кузяев и Смольников хотели подраться на поле. Похоже климат в команде ниже плинтуса, если Лунев отсылает к тренеру...
Если уж быть совсем справедливым. Ломиться из ворот при первом голе тоже Манчини приказал? Там же защитник висел на игроке Локо, куда полез то?
pomor45
pomor45 ответ баск (раскрыть)
29 октября 2017 в 19:39
Чемпионами не становятся те, кто теряет много очков с аутсайдерами, и корни этого поражения кроются именно там - в плохих играх с аутсайдерами. Унывать же и паниковать точно ни к чему: команда в стадии становления после обновления более, чем на половину, все кругом утверждают, что даже и костяка ещё нет, так откуда такие ожидания, что она пройдёт путь без единого спада.
sir-5
sir-5 ответ Дед Мазая (раскрыть)
29 октября 2017 в 19:16
Это они ещё ничего про тренера Шатова не спросили.
Верг
29 октября 2017 в 20:43
пусть этот итальянский тренерищка отвечает епт
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
29 октября 2017 в 19:54
Он химик, но по фене.
RDeanW
RDeanW ответ Inter-Zenit (раскрыть)
29 октября 2017 в 19:05
вы так и будете эту игру вспоминать до конца сезона?) ну побеждаете вы разгромно нас в питере, ну и что дальше?) вам это трофеи приносит?) нет. если зенит забил нам 5 - 100% зенит остался без чемпионство. это факт, который из года в год повторяется) мы приняли это поражение и пошли дальше. а как пошли, вы сами знаете) перевернули эти 1:5 в обратную сторону в игре с севильей)
Влад Богатырёв
29 октября 2017 в 19:05
Правильно Андрей. Ату его, ату.....
Gloomy59
29 октября 2017 в 19:05
Молодец Андрей!
Пусть объяснит, почему в составе появился "столб", почему после перерыва команда отошла к своей штрафной, почему в команде не умеют завершать атаки и пр.??????
А может и в правду, пора кое кому на ВЫХОД!!!!!!
DVoxNN
29 октября 2017 в 22:21
"Да вон, пусть говорит наш тренеришка!" (с) А. Дзюба
pomor45
pomor45 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 19:58
Золото - аурум, двоечник.
pomor45
pomor45 ответ Дедуктор (раскрыть)
29 октября 2017 в 19:33
Ляп с стиле былого Лодыгина. Это показывает, что на опытном Юре крест рано ставить.
Гость