Soccer.ru

Бубнов: «„Локомотив“ тактически переиграл „Зенит“»

29 октября 2017, 19:35
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал разгромную победу «Локомотива» над «Зенитом» (3:0) в 15-м туре РФПЛ.

«Что произошло? (Смеется) „Локомотив“ тактически переиграл „Зенит“. Выстояли в первом тайме и использовали контратаки во втором. Они выдавили „Зенит“ во фланги, которые питерцы не смогли полезно использовать. Вспоминается только один момент, когда Ригони попал в штангу в первом тайме. Хозяева не смогли вести игру через центр без Паредеса: ни Кузяев, ни Ерохин не справились с этими функциями. Все сваливалось во фланги, это было на руку „Локомотиву“, который снимал почти весь верх.

В этом матче проявились слабости „Зенита“ в обороне. Скоростные игроки группы атаки „Локо“ с дриблингом показали, что защитники „Зенита“ не успевают подстраховывать и проигрывают один в один. Во втором тайме „Локомотив“ переиграл „Зенит“ по всем статьям. После первого гола хозяева выглядели обреченно.

Кузяев сцепился со Смольниковым, Мевля кричит на Лунева… Это говорит о том, что там есть проблемы в раздевалке. При этом надо отметить, что в эпизоде с первым голом Лунев ошибся. Он не успел перекрыть путь Фарфану и помешал Мевле. Думаю, что гола можно было бы избежать, если бы Андрей остался в воротах».

Все комментарии
mars6791
30 октября 2017 в 08:33
Давно так не возили Зенит , да еще дома. Называется - умыли.
Ironyfan
29 октября 2017 в 22:09, ред.
Используй Зенит свои моменты в первом тайме, и ни о какой тактике никто бы не сказал.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Overbeer (раскрыть)
29 октября 2017 в 21:48
А. Бубнов Прогноз: 1:0. «Зенит» соберётся, у команды Роберто Манчини было время на подготовку, анализ ошибок. Когда, если не сейчас, расставлять все точки над «i»? У «Локомотива» не сыграет Тарасов, придётся перестраиваться. Считаю, что у «Зенита» больше шансов на победу, но не исключаю любого исхода.

Он как прогнозист и предсказатель, а так же как тренер никакой! Уверен он может только тогда когда уже сыграют, а он сможет гадости наговорить!
Gorasul
29 октября 2017 в 21:12
Ну и второй гол на своести Лунёва. Просто потерял ворота. Элементарно не может занимать правильную позицию в воротах. Вратарь - полкоманды.
Overbeer
29 октября 2017 в 20:56
я думаю Александр ещё позавчера был уверен в подобном исходе)
moskwa 09
29 октября 2017 в 20:10
согласен,пкрвый гол лунева. И не понятно как нобоа сидит на лавке,а в основе играет ерохин,понимаю,что лимит ,но надо как-то решать этот вопрос
sir-5
sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
29 октября 2017 в 20:09
У него стратегия :Купить три равноценных состава. Да у большинства наших болельщиков идея сходная : КУПИТЬ...Только когда это в клубах оппонентах не срабатывает-то это плохо,а когда у себя оправдывает-это хорошо.
112910415
29 октября 2017 в 19:53
Ерохин полностью бесполезен
Дзюба пустой, как барабан...
не тех людей готовят в чемпионы
EAGinLE
29 октября 2017 в 19:43
молодца Локо
Miaf
29 октября 2017 в 19:41, ред.
Там еще Мешков обиделся видимо на что то. Во втором тайме , перестал Зенит тащить.
cska1948
29 октября 2017 в 19:38
А разве у Манчини была какая-то тактика?
Дима Головашич
29 октября 2017 в 19:38
Ой, да ладно. Там в первом тайме чудом две штуки не залетело, а Зенит уже который матч к ряду бездарно играет второй тайм.
Гость