Soccer.ru

«Краснодар» прервал свою неудачную серию, разгромив «СКА-Хабаровск»

29 октября 2017, 20:50

В матче 15-го тура чемпионата России «Краснодар» победил «СКА-Хабаровск».

Краснодар, стадион «Краснодар».

«Краснодар» — «СКА-Хабаровск» — 4:1 (2:0)
Голы: Классон 11, Смолов 41, 80 (пен), Вандерсон 89. — Маркович 60 (пен).

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Грицаенко, Рамирес, Петров, Газинский, Перейра, Классон (Вандерсон 85), Каборе, Мамаев (Жоаозиньо 63), Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Пуцко, Эдиев, Наваловский, Гришко, Карасев, Дедечко, Никифоров, Казанков (Христов 88), Маркович, Корян (Калинский 81).
Главный тренер: Алексей Поддубский.

Предупреждения: Мамаев 19, Грицаенко 58, Корян 79, Перейра 90+1.

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Локомотив» разгромил «Зенит» (3:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
papic337
papic337 ответ украб украл укроп (раскрыть)
30 октября 2017 в 09:39
Для того чтобы довести выигранную игру до победы надо её сначала выиграть. А вот насчёт этого поглядим.
Ангел неБесГрешен
30 октября 2017 в 08:42
Быки возвращаются...
самуил кац 1
30 октября 2017 в 08:32
К сожалению, только с такими хабаровсками Краснодару и играть !
Сокол 9
30 октября 2017 в 07:32
А спартачек-то снова на своем законном 6-ом месте.)
Майкл59ru
30 октября 2017 в 06:56, ред.
Спокойно так,на классе, взяли и разгромили аутсайдеров. Молодцы!)
Адвокат 76
30 октября 2017 в 03:47
Краснодар с победой!
амурец
30 октября 2017 в 02:23
да уж
альсато
30 октября 2017 в 01:35
Чудес-не бывает!))))
arzamas
30 октября 2017 в 00:23
СКА-Хабаровск:
Мы свое призванье не наруушим
Смех и радость мы приносим люудям,,,,)
008Maximus
30 октября 2017 в 00:00
Еще бы из второго дивизиона обыграли кого нибудь и вознеслись бы со своим характером
arzamas
29 октября 2017 в 23:58
На своем поле СКА-Хабаровск разгромит любая не задолжавшая дальневосточкикам команда.
СКА-Хабаровск - на выезде мы дарим надежды, радость болельщиков и премиальные!)
Казанский
29 октября 2017 в 23:49
А где мой дружище,корейский пограничник?Не унывать и хвост пистолетом и дуло на врага....
вячеслав остапенко
29 октября 2017 в 22:17
Я был уверен в победе Краснодара
Шуnя771
29 октября 2017 в 22:16
Бык всегда сильнее коня)
cska1948
29 октября 2017 в 21:50
Безусловно, Краснодар сегодня был на голову сильнее СКА, но так транжирить моменты непозволительно!
RDeanW
RDeanW ответ Tommy Lee (раскрыть)
29 октября 2017 в 21:50
сравни с байкалом) у вашего раза в 3 больше
Байкал-38
29 октября 2017 в 21:41
украб украл укроп
украб украл укроп ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 21:32
смолов днина, в пищевике с трибун глоры попадают когда он с метра не забьет раз 10
украб украл укроп
украб украл укроп ответ papic337 (раскрыть)
29 октября 2017 в 21:31
18 ноября должен закрепить это
украб украл укроп
29 октября 2017 в 21:30
1 победа на 4 поражения? чтобы вернуться в гонку за первые места краснодару нельзя больше ни очка терять вот до паузы зимней, но с шалимовым наверняка это будет и не раз
Мяучeло
29 октября 2017 в 21:30
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Tommy Lee (раскрыть)
    29 октября 2017 в 21:29
    У них очень много дизлайкеров, но для ихних они правильно делают, а когда им ставишь они сразу нервничают! Ну пусть я только рад этому!
    Мяучeло
    Мяучeло ответ time out (раскрыть)
    29 октября 2017 в 21:29
    Он смешной )
    Байкал-38
    29 октября 2017 в 21:27
    Несмотря на поражение ЦСКА и Зенита, как их гложет, что они ниже их на 6 месте!!!!!
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ RDeanW (раскрыть)
    29 октября 2017 в 21:25
    Ваш спартач н1 главный дизлайкер.
    RDeanW
    RDeanW ответ time out (раскрыть)
    29 октября 2017 в 21:23
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ time out (раскрыть)
      29 октября 2017 в 21:21
      Я с вас улыбаюсь!
      time out
      29 октября 2017 в 21:20
      Что, байкалишка, правда глаза колет, дизлайки ставишь? Значит я попал в точку. Мне твои дизлайки до одного места, а твое нутро все знают.
      RDeanW
      RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      29 октября 2017 в 21:16
      ну у нас хоть форумы есть, ибо есть и болельщики) soccerstand - зайди, осмотрись) зарубежный портал, кстати)
      112910415
      29 октября 2017 в 21:16
      браво!
      Гость