Soccer.ru

«Реал» ни разу не выигрывал Ла Лигу, отставая по ходу сезона от лидера на 8 очков

30 октября 2017, 19:30

Многие сомневаются в том, что «Реалу», на данный момент отстающему от «Барселоны» в турнирной таблице Ла Лиги на 8 очков, удастся защитить чемпионское звание в этом сезоне.

Такое мнение подкрепляется и статистикой: лишь две команды в истории Примеры сумели прийти к финишу первыми, отставая по ходу сезона от лидера на 8 баллов. Это «Барселона», которая делала это дважды — в сезоне 1991/92 и 1998/99, а также «Валенсия» (сезон 2003/04).

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ рус фан (раскрыть)
31 октября 2017 в 00:53
Не только Бензема виноват! Чем Роналду лучше Бенземы? Что он показывает? Другие что делают? Почему в защите так просто проходит соперник? Потому что продали Пепе и не купили ему достойную замену, а Варан часто ломается! И Начо в цз очень не хорош, он на фланге хорош!
рус фан
30 октября 2017 в 23:07
По такой игре с Бензом в атаке, Реал в этом сезоне Примеру может взять только если у каталонских наступит такая же череда травм как в мадриде и Месси удалят туров на 5. Да и если каталонские не возьмут чемпионство в этом сезоне разбазарив отрыв это будет смешно весьма и вызовет потом много сарказма.
MSN-thebest
30 октября 2017 в 22:31
Фанаты Реала, держите хвост пистолетом! Отставая на 8 очков, Реал еще ни разу не вылетал в сегунду!
Barcelona
30 октября 2017 в 19:48
Реал слабый, как клуб.
112910415
30 октября 2017 в 19:49
в ближайших планах-отстать на 11..
vale46
30 октября 2017 в 22:43
Ага,и Жирона напихала твоему лучшему клубцу!ГЫ ГЫ
Летучий-Голландец.
30 октября 2017 в 19:54
Ничего не ясно)
Много игр впереди.
Удачи каталонцам)
Не нужно расслабиться из за такого отрыва
Алексей Буренин
30 октября 2017 в 22:59
Этот сезон будет исключением
Duda Gigolaev Osetin
30 октября 2017 в 20:14
Если защитят титул ЛЧ, будет достаточно. Но сезон провален. Отставание 8 очей не самое страшное, самое страшное - отсутствие формы.. Спад у всех лидеров. А Бэйл как всегда в стороне. Его брали для того,чтоб он тянул, когда Роналду не сможет.. А что мы видим? Рон, Иско, Кроос, Модрич, Карвахаль и Навас тянут , но не он с Бензом. Но у Бенза другая роль. Васкеса отдать Наполи... Или Ювентусу. .В коллекцию их бывших игроков Реала.
рус фан
рус фан ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
31 октября 2017 в 02:59, ред.
Да согласен с Вами, проблемы есть у многих по игре (Криштиану, Варан, Начо, Кроос, Бенз и Каземиро не в лучшей форме), то что отпустили Пепе, Морату и Хамеса, считаю было ошибкой и если продали Морату например тогда купите нового форварда лучше, а не человека с бундес лиги с двумя голами. В общем Реал в этом сезоне вряд ли будет чемпионом, да и в ЛЧ скорее всего в полуфинале вылетим, глубина состава стала меньше и хуже по качеству, Асенсио сырой, Васкес 26 лет и только со скамьи, Педро у каталонских и то был покруче, Бэйл хрустальный слишком 60% матчей уже два сезона подряд отсутствует, центрального защитника молодого даже не наигрывают, а ведь Начо просто сменщик Марса или Карвахаля.
Vane4ek
30 октября 2017 в 19:33
Впереди еще 28 туров!) Рано о чем то говорить!)
2-6.5-0.0-4
30 октября 2017 в 21:21
Реал вообще не стоит того, чтобы на него столько внимания уделяли.
Шишанутый
30 октября 2017 в 22:21
Реал это сделает. Лучшему клубу мира и не такое под силу!
Footbolista
30 октября 2017 в 19:42
Все бывает в первый раз...
neomessi
30 октября 2017 в 20:33
Куда это вы торопитесь с чемпионством ????
В лиге сыграно всего лишь 10 игр. Еще впереди 28 игр.
Может случиться все что угодно. Это футбол , поле ровное а мячик круглый.
Гость