Soccer.ru

Орлов: «Сколько ошибок у игроков — столько и у судей, но хочется играть по правилам»

30 октября 2017, 19:42
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Телекомментатор Геннадий Орлов в эфире «Радио Зенит» остался недоволен судейством Виталия Мешкова в поединке 15-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Локомотивом»:

«Одна газета отметила, что в самом начале матча Кверквелия наложил сверху свою ногу с шипами на ногу Ригони. Ригони успел пробить, но судья за грубую игру должен наказывать. Как судья может наказать защитника за грубую игру в штрафной площадке? Назначить пенальти. 

Вспомните момент, когда забивался первый гол. Лысов ударил по ноге Ивановича. Серб лежит. Дзюба кричит громче всех: „Остановите игру!“ Судья - ноль внимания. Идет голевая атака - забили. Арбитр посчитал, что нарушения не было. Вряд ли была предвзятость, но ошибок было предостаточно. Наверное, это уровень российского футбола. Сколько ошибок у игроков — столько же у судей, но хочется играть в футбол по правилам. 

Почему Кришито побежал и накричал на судью? Потому что почти на линии штрафной сбили зенитовца. Судья же рядом стоял. Взлетел Кузяев, и его сбивают. Все просто оторопели, и болельщики-то все видели».

Все комментарии
Evgen44
30 октября 2017 в 19:59
Ничего не напоминает никому?В прошлом чемпионате,после "честнейшего" матча зенит - Спартак,что старый румын сказал?Нечего говорить о судействе,лучше играйте в футбол,результат на табло.После этого матча,о судействе говорил только румын!

И что мы видим сейчас?Бомжеград не забивает голов три матча подряд,отлетает 0-1 Арсеналу,0-3 Локо и включается старая румынская пластинка в исполнении самого неадекватного и противного комментатора страны.

Жаловаться на судейство с тем админресурсом которым владеет зенит...ну,вы пробили дно,"уважаемые" жители "культурной".Надеюсь в этом году вы займете 4-е место.Нечего вам делать в ЛЧ с такой игрой и вечным нытьем.
vm777
30 октября 2017 в 19:49
Геннадий Сергеевич забыл главное: надо было наказать карточками Фарфана, который своим лицом чуть не сломал руку Мевле, и игрока Локо, который пнул мячом в руку Маммане перед штрафной Зенита)
Evgen44
Evgen44 ответ Dgoni67 (раскрыть)
31 октября 2017 в 09:42
Какие петиции?Разве что о расформировании питерского мешка и раздачу денег бедным.За прошлый сезон,трехлитровую банку слез Луческу и почти всех игроков вашего недоразумения изучи,прежде чем тыкать какими то петициями.И уважаемого человека аватара убери.Не позорь народного артиста.
Dgoni67
Dgoni67 ответ Evgen44 (раскрыть)
31 октября 2017 в 00:35
Кто бы говорил про вечное нытье, а про петиции забыли? У нас только Генка выразится, но петиции писать не будем, низко как то!
mat73
30 октября 2017 в 19:50
Орлов заразился еще в прошлом от Лучески!)))
AmIIIeR89
30 октября 2017 в 20:08
Судья ошибался в обе стороны, но г-н Орлов видит только одну плоскость. Я хз, как можно быть настолько неадекватным, работая спортивным комментатором
Dgoni67
Dgoni67 ответ Evgen44 (раскрыть)
02 ноября 2017 в 01:22
Ну от живого гов...на отпираться это свинский удел. И не надо здесь кидаться громкими фразами, по поводу Караченцева, мне нравится этот артист и я уважаю его, а позоришься здесь ты своими "высокими" высказываниями
Red-green-Hooligans
31 октября 2017 в 00:18
А потом вспомним срыв атаки на Фарфане, когда он убегал по сути один в один, а также откровенный удар сзади под колено Миранчуку, судья может и ошибался, но не фатально и в обе стороны одинаково!
Сергеевич вернулся 1
30 октября 2017 в 19:48
О как заговорил. Не его ли слова, что судьям свойственно ошибаться, после "выигранного" матча).
Летучий-Голландец.
30 октября 2017 в 19:48, ред.
Луческу ушел и вместо него теперь ноет Орлов..
Leha-ha50
30 октября 2017 в 20:43
Орлов очень, ну очень честный надекват!!!
GooSe25
30 октября 2017 в 19:50
Ой Ген , расскажи про попадание в "руку-плечо" фарфана ,
Про неувиденную руку мамманы и про угловой который не дал мешков разыграть ... одноплюй ты гена , ничего даже не упомянул
Ed_Magic
31 октября 2017 в 00:36, ред.
Ещё один аналитик тряпочный... , а когда голубые руками играли ??? что-то не упоминается тут..., а когда судья не дал угловой Локомотиву разыграть ???Вспомним срыв атаки на Фарфане, когда он убегал по сути один в один, а удар сзади под колено Миранчуку ??? А когда Кришито прямой ногой сыграл в ногу игроку Локо ???-это минимум желтая карточка, а у него уже одна была !!! выгонять надо было его с поля !!!
...Сколько ошибок у игроков - столько же у судей, но хочется играть в футбол по правилам...
Так что лучше варежку прикрыть !!!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
30 октября 2017 в 21:36
Гена орлов от своих выкаков тащится.
GooSe25
GooSe25 ответ vm777 (раскрыть)
30 октября 2017 в 19:51, ред.
Точно , забыл этот момент упомянуть
MIKITA463295
30 октября 2017 в 20:46
Орлов видимо отошел от шока раз ожил на страницах сокера ...
Tepliz
Tepliz ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2017 в 14:49
А мне не надо десятого раза, я и с одного все вижу.
112910415
30 октября 2017 в 19:55
память подводит ветерана
хотел же что-нибудь сказать про игру любимцев, да позабыл...обидно
sir-5
30 октября 2017 в 19:58
Гена,поговорим лучше о футболе.Ты слышал,что "Зенит" оприходовали на "Бакланке" с сухим разгромным счётом???
Tepliz
30 октября 2017 в 20:57
Грубых ошибок у судью не было, пусть Орлов не гонит. Или Орлов думает что если мяч у Зенита, то соперник должен разбегаться во все стороны и Дзюба торпедой бежать к чужим воротам. Выиграл бы Зенит молчал бы про судейсво, а так поражение кто виноват, конечно судья.
sir-5
sir-5 ответ Evgen44 (раскрыть)
30 октября 2017 в 20:03
Они ещё постарались забыть,что их лидер и капитан Миммо должен был быть удалён.Впрочем,как и в каждом третьем матче РПЛ.
sir-5
sir-5 ответ mat73 (раскрыть)
30 октября 2017 в 20:04
...а цыган от португальца,а португалец-от итальянца.Так круг замкнулся.
морозз
30 октября 2017 в 21:50
Геннадий аллес...микрофон на гвоздь и отдыхать на дачу! На пенсию блин!
Saang
30 октября 2017 в 20:09
Господину Орлову пора бы уже избавить от своего существования мир не только футбольный, но и общечеловеческий
ANATOLY KANDAUROV
30 октября 2017 в 20:12
Странно, что Орлов не потребовал удаления Кришито за грубейший и умышленный фол.
Шуnя771
30 октября 2017 в 23:26
"Каждый кулик хвалит свое болото"
JackNorz
30 октября 2017 в 20:20
Кришито надо было наказывать за крики на судью
veter852
30 октября 2017 в 20:20
Блин...фаны питерские и то адекватнее.
drug01
30 октября 2017 в 20:21
Старая песня о судьях Орлова!
Геннадьич
30 октября 2017 в 22:14
Бедный судья Мешков...Также как Гена ведь думают еще и Миллер,Фурсенко и Будогосский. Теперь зениту будут ставить только Вилкова, во всяком случае на баклан-арене.Или про сережу иванова вспомнят???
Гость