Soccer.ru

Бубнов: «В „Зените“ нет условного плеймейкера. Им бы взять такого игрока, как Азар»

30 октября 2017, 21:38

Футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что причиной проблем «Зенита» является отсутствие в команде плеймейкера:

«У „Зенита“ есть серьезные проблемы в средней линии. И это сказывается на качестве их игры. Они уже четыре игры победить не могут, да и до этого осечки были. Теряют очки в матче с аутсайдерами. И забить не могут, имея в атаке таких футболистов. 

На мой взгляд, на данный момент ни Кузяев, ни Ерохин не могут дать остроты в атаке. В „Зените“ нет условного плеймейкера, так называемой десятки. В пару к Паредесу было бы идеально взять такого игрока, как Азар».

Все комментарии
Coreal Opilipp
31 октября 2017 в 04:01
Думаю, Азар будет слишком дорог даже для Зенита, да и не пойдет он в Зенит, когда ему предлагают играть в Челси и Реале Мадрид.
arzamas
30 октября 2017 в 23:51
Але, Бубнов, зуб поставишь на то, что Азар усилит игру Эенита? Или как всегда только 3,14здеть горазд?
рус фан
30 октября 2017 в 23:43
Да чистой десятки в Зените нет и она не помешала бы.
альсато
30 октября 2017 в 23:42
Нет ребята, дело не в АЗАР те! "Шпалыч" на жми на тормоза!-вот и весь ответ))))
halfbeek
30 октября 2017 в 22:49
Зачем Азар? Есть же Месси. Газпром рулит!
Palex
Palex ответ madeinmade (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:47
Больничные оплачивать?
m grazie
30 октября 2017 в 22:39
Опять вопли сектантов .Зенит вас еще много раз опустит .
m grazie
30 октября 2017 в 22:37
Есть Набоа.
time out
time out ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:33
Я дал адекватный ответ твоему очень умному соратнику, ты-то чего лезешь?
зенит юрист
30 октября 2017 в 22:32
я так понимаю новым спортивным директором вместо Сарсания стал Бубнов и сразу обозначил ближайшие трансферные цели
dzvinka
30 октября 2017 в 22:31, ред.
ну если для него Азар "10-тка", тогда он действительно "эксперт")))
зенит юрист
зенит юрист ответ time out (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:30
ты себя всем миром объявил?
зенит юрист
зенит юрист ответ Miaf (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:28
не путай миаф. оплачивают трансферы зенита---сугубо московские бабушки
time out
time out ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:27
Стадион есть, позорный, весь мир смеется, болельщиков на него угрозами загоняют или подачками в виде бесплатных билетов, тренер известный, везде оскандалившийся и привыкший работать только с большим баблом, осталось еще, не завоевать место в Лиге чемпионов, как это делают все нормальные клубы, а пробраться туда. Клуб с именем при упоминании которого уже вся страна плеваться начинает, потому что тратят огромные деньги, нет не на зулусов, на них тратиться не будут, потому что расисты, а на гаучо - аргентинских пастухов, но от которых все равно толку нет. И не зря ярый болельщик "лазурных"(голубыми они стесняются себя называть), Геннадий Орлов назвал их дном. А он-то знает, что говорит.
Слайш
30 октября 2017 в 22:24
насколько же бубнов ущербен.. Боже, читаю его высеры как бред сумасшедшего.. То есть он получается поддерживает все эти бешенный траты денег впустую... Ведь накупили столько, что на 3 состава должно было хватить, а в результате нет плеймейкера и для одного состава.. Давайте ещё дружно скинемся, купим зенитке Азара или кого-нибудь его уровня и они снова всрут Арсеналу и Локомотиву... Получается что этот дятел всё равно считает, что дело в игроках.
Крейсер
Крейсер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:15
Ты рад?
Крейсер
30 октября 2017 в 22:02, ред.
А Халк-то будет покруче всех питерских аргентинцев, вместе взятых.
Пора идти на китайский рынок.
madeinmade
30 октября 2017 в 22:02
Оставили бы Данни на годик
Крейсер
30 октября 2017 в 22:00
Госкорпорацию не остановить, когда на горизонте появляется "условный" Азар.
Крейсер
Крейсер ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 21:58
"Кроме приёма пищи."
PROMES
30 октября 2017 в 21:54
Чтобы Азар оказался в зените,ему нужно принять гражданство Аргентины!!!
sir-5
30 октября 2017 в 21:48
Купите "Зениту" Азара,
и Неймара надо купить!
Ответил главнюк :"Нет базара,
но денег не хватит,ядрить!
А если ответить вам грубо,
то хватит мозги полоскать:
Есть Шатов, есть Ригони,Дзюба,
когда вы начнёте играть???".
starche
30 октября 2017 в 21:44, ред.
Где же такого взять!? В Россию игроки такого уровня не поедут.
Foxes
30 октября 2017 в 21:43
Футболист уровня Азара, никогда не перейдет в Зенит.
Miaf
30 октября 2017 в 21:41, ред.
Нужен Аргентинец, думаю Месси бы подошел. Бедные питерские бабушки уже готовы выложить свои миллионы на нового футболиста.
Dronchik71
30 октября 2017 в 21:40
Губа не дура Буба!
Гость