Soccer.ru

Широков: «„Локомотив“ готов к чемпионству»

30 октября 2017, 22:00

Глава Общероссийского профессионального союза футболистов Роман Широков поделился мнением о лидерстве «Локомотива» в российской Премьер-Лиге.

«Скажем, тура три назад, я бы не мог представить, что „Локомотив“ будет первым. Явным фаворитом чемпионата казался „Зенит“. А потом он крупно проиграл „Локо“ и опустился на второе место. Было понятно, что „Локомотив“ — грозная сила, после его победы в последнем Кубке России. Но сейчас результаты „железнодорожников“ превосходят самые смелые ожидания. В том числе, и их собственные наверняка. 

Что касается игры, то я видел вживую матч „Локомотива“ с „Краснодаром“. На меня команда Юрия Сёмина производит хорошее впечатление уже давно. В последних двух турах она обыграла грозных соперников, потому лидерство – заслуженное. 

Прямо сейчас команда Юрия Сёмина подтверждает, что она готова к чемпионству. Считаю главного тренера „Локомотива“ одним из творцов этого успеха. Но не нужно забывать команду, которая сумела воплотить его идеи», — сказал Широков.

Напомним, что накануне «Локомотив» уверенно переиграл «Зенит» (3:0) в рамках национального первенства.

Все комментарии
Ed_Magic
31 октября 2017 в 00:25
ЛОКО - ЧЕМПИОН !!!!
Red-green-Hooligans
31 октября 2017 в 00:37
Ещё целый круг впереди и зимние трансферы у Локо вряд ли будут. Чемпионство было бы фантастическим результатом, а вот 2-3 место вполне успех)
зенит юрист
30 октября 2017 в 22:38
я правильно понимаю что список растет?
альцгеймер
ловчев
орлов
бубнов
уткин
широков
Levadia
30 октября 2017 в 23:16
Рома в эксперты решил двинуть?)
Madrik
31 октября 2017 в 01:52
Паровозик который смог
Аба Гольштейн
31 октября 2017 в 02:09
в тройку не войдет
Аба Гольштейн
31 октября 2017 в 02:11
ни одной команды московской в тройке- хватит позора в лиге чемпионов, остальные хоть бороться будут..
альсато
30 октября 2017 в 23:26
Какие к черту идеи в 70 ?)))) "Что происходит?"-вот единственный вопрос, который волнует "Шпалыча"!))))
Ganesse
30 октября 2017 в 22:05
Очень демократичное интервью от Романа. Мудрее становится с возрастом.
shur
30 октября 2017 в 23:37
...это типа при Широкове сборная Страны могла бы.......???!!! Препло...!!!
MuhanovPS
01 ноября 2017 в 09:46
Мне интересно откуда у всех такая уверенность что Локомотив играющий хорошо вдруг сдаст при условии что вернутся ари и черлука, а Зенит, Цска и Спартак заиграют и легко его обойдут! Да впереди еще 15 туров но так всем остальным тоже нужно будет их сыграть и постараться взять очки. И сказать что какой то команде просто не везет по этому она ниже, невозможно!
Остапчук 67
30 октября 2017 в 22:27
Еще играть целый круг, какое чемпионство.
Гость