Soccer.ru

Карпин — в списке претендентов на тренерское кресло «Ахмата»

31 октября 2017, 11:10

После отставки Олега Кононова в СМИ появилась информация о том, что пост главного тренера «Ахмата» может занять Рашид Рахимов, в прошлом уже руководивший грозненским клубом.

Однако на вакансию претендуют и другие специалисты, и одной из наиболее интересных кандидатур является экс-наставник «Спартака» Валерий Карпин.

Руководство «Ахмата» минувшим летом вело переговоры с Карпиным. Не исключено, что Валерий Георгиевич, недавно заявивший о возвращении в футбол, может рассматриваться как преемник Кононова.

Все комментарии
Владимир_Спартак
12 ноября 2017 в 12:34, ред.
Валера 100 раз подумай и 100 раз откажись.
Shamil79
01 ноября 2017 в 17:07
не слышно и не видно Карпина в последнее время....скрывается как узнал что в список внесли. Появится когда тренера назначат
Деникин_А
01 ноября 2017 в 11:10
Скорей бы! Ей-богу скукотища без Карпина.
Miaf
01 ноября 2017 в 01:42
Он возвращается.
Рыбус__Мацей95
31 октября 2017 в 20:44
Валера верим жи есть жи! Карпов в Чечне Великой!
borodka
31 октября 2017 в 15:21
Волэра-вэрым!!!
95-shishani-95
31 октября 2017 в 15:16
Это невозможно!
311
311
31 октября 2017 в 14:35
Валера, иди сюда *ля!)
Shamil79
31 октября 2017 в 14:21
этого никогда не случится ибо Карпин не способен работать с южными людьми!!!!
112910415
31 октября 2017 в 13:35
нет, Карпина жалко
x-x-x-x-x
31 октября 2017 в 12:43
как раз подстать руководству и тренер
вячеслав остапенко
31 октября 2017 в 12:25
я думаю это будет правильное решение Карпина поставить тренером Амхата
Colonist
31 октября 2017 в 12:21
А я бы посмотрел как Валера тренирует Терек! Правда Кадырову его шутки навлряд ли понравятся... :)
GooSe25
31 октября 2017 в 12:14
Валера , верим !!
Overbeer
31 октября 2017 в 12:13
Слуцкого там нет в списке??- а то я его Халл почему-то не нашел в таблице)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Sysanin101 (раскрыть)
31 октября 2017 в 12:08, ред.
Можно считать этот Ваш пост заявлением в прокуратуру? )
Все то мы знаем, как будто при нас все обо всем договаривались...
Старлей84
Старлей84 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31 октября 2017 в 12:01, ред.
Состригут гриву и пришьют вместо бороды. Дадут погоняло Валерзан, оденут в адидас с туфлями и фиг отличишь от коренного населения. Делов-то))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2017 в 11:49
Из-за бороды ;) А одеть его цивильно -ваще мачо будет...
•BLACK WOLF•
31 октября 2017 в 11:41
Да вы чё, Рамзан Владимирович хочет только Анчелотти.
Ангел неБесГрешен
31 октября 2017 в 11:41
Как бы брутальный Рамзан и гламурненький такой Валера... Не верю...
Germann
31 октября 2017 в 11:40
Гуллита верните...!!!-:)))
LOpp
31 октября 2017 в 11:32
после отставки тренера в РПЛ первый кандидат сразу - Карпин.
drug01
31 октября 2017 в 11:29
Ждемс только Карпина!
Остапчук 67
31 октября 2017 в 11:28
"Ахмат" обязан откреститься от этих слухов.
cska1948
31 октября 2017 в 11:25
Самовлюблённый Карпин не сможет сработаться с Кадыровым. Так что шанс, что Карпин возглавит Ахмат очень сомнительный. Скорее всего Рахимов встанет у руля Ахмата.
Sysanin101
31 октября 2017 в 11:22
Карпин для Ахмата НЕ ГОДИТСЯ!
Это ДЕШЕВЫЙ пиар!
Первые три игры старта чемпионата Ахмат сыграл на УРА!, а потом, как ОТРЕЗАЛО и покатилось ВНИЗ!
Видно, что Кононову не удалось исправить ситуацию!
Надо время, а его тренеру не дают!
Конечно, если сравнивать с прошлым годом работы Рахимова, то разница бросается в глаза!
Рахимову удалось настроить команду и сплотить под результат.
Команда была на виду и ВВЕРХУ!
Но в концовке прошлого сезона Рахимов СДАЛ игру Спартаку и остался без Лиги Европы и 4-го места, в угоду сиюминутным федуновским интересам!
ТЁМНАЯ рахимовская история!
Не стоило Рахимову разманивать тренерскую работу в клубе с интересами Спартака и его владельца!
Команда тогда просто ОПОЗОРИЛАСЬ в Москве и в этом ПРЯМАЯ вина Рахимова!
Нужно пригласить Рахимова исправлять ситуацию, но предупредить, чтоб больше не ФОКУСНИЧАЛ в угоду федуновским!
Свою честь и честь команды надо держать, а не разменивать на, цену вопроса!
А как Терек, в прошлом сезоне, победил Зенит на выезде, когда команду стимулировали со стороны!
Это были земля и небо матчи со Спартаком на выезде и матч с Зенитом на выезде!
Сравните эти две игры и вам станет понятно, как Рахимов умеет ФОКУСНИЧАТЬ на пользу Спартаку, а не на пользу команде из Грозного в самый ОТВЕТСТВЕННЫЙ момент чемпионата!
Такой шанс Рахимов не использовал, чтобы впервые вывести команду в Европу, а в чемпионате занять высокое четвёртое место! Рахимов сможет помочь Ахмату выправить ситуацию, но только без спартаковских ФОКУСОВ, согласно цены вопроса!
Руководство команды доверяло Рахимову, а он погнался за сиюминутными интересеми других, а на интересы команды НАПЛЕВАЛ!
А потом удивляется почему его попросили из команды!
А кому понравится предательство за спиной команды???
Вместо того, чтобы выводить Ахмат на новые высоты, Рахимов сейчас без работы, но ведь сам ВИНОВАТ в этом незавидном своём положении!
Руководству Ахмата есть смысл пригласить Рахимова, но надо поставить перед Рахимовым вопрос РЕБРОМ, чтоб больше не занимался федуновской самодеятельностью и не позорил команду Ахмат его интересами.
Свою честь и честь команды не надо разменивать, согласно цены вопроса!
Дмитрий Аександров
31 октября 2017 в 11:19
Если Карпин станет тренером "Ахмата", перестану болеть за клуб из Грозного.
Гость