Soccer.ru

Грушевский: «Мне кажется, „армейцы“ дадут „Базелю“ бой»

31 октября 2017, 13:32
БазельЛоготип футбольный клуб Базель1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Известный юморист и поклонник ЦСКА Михаил Грушевский признался, что ждет достойного выступления столичного клуба в сегодняшнем матче с «Базелем». 

«Мне кажется, паниковать могут только новички, несколько месяцев болеющие за ЦСКА. Даже у самых великих клубов, таких как „Реал“, „МЮ“, „Челси“ или „Барселона“, бывают перепады и не лучшие времена. Сказать, что у моей любимой команды всё катастрофически плохо, не могу. Да, неудач достаточно, но и радостных событий было немало, даже в стартовом отрезке сезона.

Не надо посыпать голову пеплом и истерично кричать: „Всё пропало, сезон коту под хвост!“ Я прилетел в Базель с хорошим настроением. Не чувствую в коллективе никакого разлада. Мне кажется, „армейцы“ дадут „Базелю“ бой. А за отправную точку возьму матч с „Зенитом“. Хочу увидеть такую же злую, наглую команду, которая постарается вернуть должок „Базелю“».

Ранее член комитета по этике Российского футбольного союза Андрей Созин также поделился ожиданиями накануне матча с «Базелем».

Источник: championat.com
Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ LOpp (раскрыть)
31 октября 2017 в 15:53, ред.
Самые известные болельщики ЦСКА

Футбольный клуб ЦСКА был основан в 1911 году. Это одна из старейших и самых титулованных команд на постсоветском пространстве. За свою долгую историю она обзавелась армией фанатов, в числе которых известные актеры, ведущие, музыканты, спортсмены и политические деятели.
Вот некоторые из них
1. Михаил Галустян Известный телеведущий, актер,
Михаила Галустяна видели только с символикой ЦСКА
2. Яна Чурикова
Популярная телеведущая и директор телеканала MTV-Россия Яна Чурикова не раз в интервью признавалась, что ее любимая команда - это ЦСКА.
3. Александр Маршал
Заслуженный артист РФ, рок-музыкант и бас-гитарист Александр Маршал часто посещает матчи армейцев, особенно если они проходят в Москве. Как один из знаменитых болельщиков команды, певец участвовал в церемонии награждения клуба ЦСКА золотыми медалями.
4. Олег Меньшиков
Театральный режиссер и актер Олег Меньшиков сам в детстве занимался футболом, но, получив травму колена, из разряда игроков, перешел в болельщики. Выбор Олега пал на клуб «ЦСКА», так как вся его семья поддерживала «армейцев». Меньшиков блестяще сыграл Тарасова - тренера хоккеистов ЦСКА
5. Наталья Селезнева
Всеми любимая советская актриса Наталья Селезнева (жена Шурика в «Иван Васильевич меняет профессию") Наталья Селезнева ходит на стадион
6. Ольга Шелест
Популярная радио- и телеведущая Ольга Шелест стала болельщицей армейцев
Дело в том, что отец Ольги всегда смотрел матчи красно-синих, а дочку сажал с собой на диван.
7. Константин Кинчев
Солист рок-группы «Алиса» Константин Кинчев с юного возраста поддерживает «ЦСКА». Многие ошибочно думают, что он поменял свои пристрастия и переметнулся на сторону «Зенита», но это не так. Константин рассматривает "Зенит" как сильную команду, но для него только второго плана. Константин Кинчев в шарфе ЦСКА
8. Алексей Булдаков
Уже 30 лет болеет за армейцев актер Алексей Булдаков («Особенности национальной рыбалки/охоты»). Сначала он увлекался только хоккеем, но после переезда в Москву в 1993 году, стал чаще посещать футбольные соревнования. С этого времени он не предавал «красно-синих» даже в самые тяжелые для них годы.
9. Михаил Грушевский
Пародист и телеведущий Михаил Грушевский стал фанатом ЦСКА в 70-х годах. Грушевский часто ходит на стадион
10. Сергей Иванов
Российский политик, экс-министр Обороны РФ Сергей Иванов тоже поддерживает «ЦСКА». Сергей Иванов - темпераментный болельщик
11. Михаил Южный
Российский тенист Михаил Южный следил за игрой красно-синих с детства, вместе с отцом смотря все матчи. Михаил Южный болеет за ЦСКА, будь это хоккей, баскетбол или футбол
12. Елена Дементьева
Олимпийская чемпионка по теннису (2008г.) и телеведущая Елена Дементьева занималась спортом в обществе «ЦСКА» и, естественно, стала болеть за данный клуб в футболе.
starche
31 октября 2017 в 15:41
А Базель брать не будет.
Сергей Саныч
31 октября 2017 в 15:12
Хотел припомнить какую-нибудь крылатую фразу Грушевского и не смог.
Знать хреновенький юморист.
Коням удачи.
Ювентиец
31 октября 2017 в 14:44
Свежо предание...
ermak6848
31 октября 2017 в 14:08
Не должно казаться надо выигрывать...
Gunslinger
31 октября 2017 в 14:03
Нет у армейцев другого выхода!!!
Должны побеждать!!!
Николай 86
31 октября 2017 в 14:01, ред.
Юморист. Если зенит отправная точка, то после игры с арсеналом стало ясно куда именно кони отправились
drug01
31 октября 2017 в 13:37
Ждем этот бой
LOpp
31 октября 2017 в 13:35
один единственный, известный человек болеет за цска и тот из Аншлага
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить