Soccer.ru

Кафельников: «Абсолютно уверен в том, что чемпионом станет „Зенит“»

31 октября 2017, 16:41

Олимпийский чемпион по теннису и известный болельщик «Спартака» Евгений Кафельников сомневается, что «красно-белые» сумеют защитить звание чемпионов России по итогам нынешнего сезона. Кафельников пророчит победу «Зениту»:

«Изначально было понятно, что чемпионом России станет „Зенит“. Я и сейчас в этом абсолютно уверен. Даже несмотря на то, что первый круг выиграл „Локомотив“. В какой-то степени я даже удивлен лидерству „железнодорожников“. Не ожидал такого результата от команды».

Все комментарии
m grazie
01 ноября 2017 в 16:35
Вы думаете , что Фарфан вытащит Локо и забьёт 25 голов?
m grazie
m grazie ответ Байкал-38 (раскрыть)
01 ноября 2017 в 16:32
А почему он не бабушка?
moskwa 09
moskwa 09 ответ Давно Мясной (раскрыть)
01 ноября 2017 в 10:37
совершенно верно,мы тут все излагаем свое мнение)
Kaxal61
01 ноября 2017 в 02:54
Если будет выпускать 8 легионеров на матчи Лиге Европе, то российские футболистов психологические проблемы будет
Ed_Magic
01 ноября 2017 в 02:37
    Давно Мясной
    Давно Мясной ответ moskwa 09 (раскрыть)
    31 октября 2017 в 23:44
    это твоё мнение, а своё я уже написал))
    Палыч82
    Палыч82 ответ Palex (раскрыть)
    31 октября 2017 в 22:54
    Играть придется таки на своем уже стадионе,) Я, конечно, в чемпионство Локомотива тоже не верю, не готов еще клуб к нему, но то, что настрой на топ-клубы чемпионата будет посерьезнее, чем на Тосно, уверен на все сто
    nikolah
    31 октября 2017 в 20:27
    рано делать выводы,весна всё решит,особенно предсезонка к ней
    Евгений Перфильев
    31 октября 2017 в 20:13
      ritar
      ritar ответ dargo (раскрыть)
      31 октября 2017 в 20:05
      спартачи знают, что админресурс находится у зенита, т.ч. Кафельников объективно прав.
      Moskwich
      31 октября 2017 в 20:03
      Трудно не согласиться с Евгением. Хотя ещё играть и играть.
      котлина брат
      31 октября 2017 в 19:52
      Сложно не согласиться проект пока ещё жив, только не в этом сезоне и это точно инсайд с небесной канцелярии
      Байкал-38
      31 октября 2017 в 19:51
      Кафельников легенда тенниса и гордость России! Кафельников после спорта- почему он не глухонемой?
      112910415
      112910415 ответ dargo (раскрыть)
      31 октября 2017 в 19:30
      никто пророка не осудил, и это правильно
      человек вправе иметь и выражать своё мнение
      а по сути - Спартаку надо аккуратно выбраться в первую тройку (это близко), а потом стараться не терять очки...дальше -- посмотрим
      Apsny
      31 октября 2017 в 18:39
      Спартак тут явно ни причем).
      Санчо Панса
      31 октября 2017 в 18:24
      А чего не текущий лидер РПЛ - Локомотив, Евгений? Хорошо, что хоть не Спартак теперь таковым считает) Про ЦСКА он конечно не мог сказать! А вот болельщикам Зенита наверняка очень приятно такое слышать из уст болельщика красно-белых.
      Palex
      Palex ответ Штрафной_удар (раскрыть)
      31 октября 2017 в 18:06
      поражает недооценка Локомотива, который в очных встречах расправился со всеми клубами из первой шестёрки
      ------------------------------------------------
      Это локальные успехи,к тому же им придется во втором круге, опять с ними играть.Да еще Локо умудрился Тосно проиграть,причем без вариантов.
      moskwa 09
      moskwa 09 ответ Давно Мясной (раскрыть)
      31 октября 2017 в 17:53
      никто он ,как не крути,он еще ничего не сделал ,чтобы быть тем,кем ты его считаешь
      Штрафной_удар
      Штрафной_удар ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      31 октября 2017 в 17:45, ред.
      мда.. дырявый Спартак, который 4-й в лиге по пропущенным мячам, отставая от лидера на 10 очков, за 15 туров... будет бороться за золото. Что же, оптимизма, больше чем объективности. Первые три места разделят Локомотив, Зенит и ЦСКА. Спартак в лучшем случае поборется за 4 место с Уралом и Краснодаром.

      поражает недооценка Локомотива, который в очных встречах расправился со всеми клубами из первой шестёрки
      ЦСКА Самый титулованный
      31 октября 2017 в 17:42
      То, что мясо не станет чемпионом - это к гадалке не ходи, а вот на счет того, что Зенит станет чемпионом, после того, что Локомотив показывает отличную игру со всеми конкурентами, я бы поставил 50 на 50!
      Давно Мясной
      Давно Мясной ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      31 октября 2017 в 17:41
      больше всего Зобы не хватает на мой взгляд, Зоба талант как ни крути)
      Штрафной_удар
      31 октября 2017 в 17:39
      ты и после завершения чемпионата будешь удивлен лидерству Локомотива, и третьим местом Зенита
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Давно Мясной (раскрыть)
      31 октября 2017 в 17:35, ред.
      Я тоже об этом думал....но вспомнил что армейцы - машина по попаданию в ЛЧ )))) потому и отвёл им третье лигочемпионское место....
      Касаемо Спартака...Не скромничай...вернутся Зобнин,Зе Луиш и пруха .....и форс мажоры первого круга забудутся....
      starche
      31 октября 2017 в 17:24
      Кафель прав.
      Давно Мясной
      Давно Мясной ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      31 октября 2017 в 17:23
      а я б локомотив с конями местами поменял, и даже у меня нет уверенности, что Спартак даже вторым придёт, много теряем очков перед свистком, с таким невезением и 3 место норм, хотя это уже трудности игр в ЛЧ за игру в группе
      Jeck Denielse
      31 октября 2017 в 17:06, ред.
      Хоть один реально на игру смотрит......а не в газеты...)))

      Мне тоже кажется по весне будет противостояние Зенита и Спартака за золото......
      Из которой наверно победителем выйдет Питер....

      Можно ещё полгода спорить но наверно в итоге будет...
      1.Зенит.
      2.Спартак
      3.ЦСКА
      4.Локомотив
      5.Краснодар.
      Colonist
      31 октября 2017 в 17:06
      Уже несколько лет об этом говорят! Даже Халк не помог с Нипелем! Да и беститульное проклятие Дзюбы висит...
      Camandante
      31 октября 2017 в 16:53, ред.
      Это что Панов от Спартака? ))
      Шарфик уже купил?
      iri13
      31 октября 2017 в 16:50
      Что это с ним?..удивительное-рядом)
      dargo
      31 октября 2017 в 16:49
      Всё Женя, тебе капец, сейчас тебя разорвут на куски твои же спартачи – рассаживаемся, кино начинается!!
      Гость