Soccer.ru

Кафельников: «Абсолютно уверен в том, что чемпионом станет „Зенит“»

31 октября 2017, 16:41

Олимпийский чемпион по теннису и известный болельщик «Спартака» Евгений Кафельников сомневается, что «красно-белые» сумеют защитить звание чемпионов России по итогам нынешнего сезона. Кафельников пророчит победу «Зениту»:

«Изначально было понятно, что чемпионом России станет „Зенит“. Я и сейчас в этом абсолютно уверен. Даже несмотря на то, что первый круг выиграл „Локомотив“. В какой-то степени я даже удивлен лидерству „железнодорожников“. Не ожидал такого результата от команды».

Все комментарии
dargo
31 октября 2017 в 16:49
Всё Женя, тебе капец, сейчас тебя разорвут на куски твои же спартачи – рассаживаемся, кино начинается!!
starche
31 октября 2017 в 17:24
Кафель прав.
Штрафной_удар
Штрафной_удар ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 октября 2017 в 17:45, ред.
мда.. дырявый Спартак, который 4-й в лиге по пропущенным мячам, отставая от лидера на 10 очков, за 15 туров... будет бороться за золото. Что же, оптимизма, больше чем объективности. Первые три места разделят Локомотив, Зенит и ЦСКА. Спартак в лучшем случае поборется за 4 место с Уралом и Краснодаром.

поражает недооценка Локомотива, который в очных встречах расправился со всеми клубами из первой шестёрки
Palex
Palex ответ Штрафной_удар (раскрыть)
31 октября 2017 в 18:06
поражает недооценка Локомотива, который в очных встречах расправился со всеми клубами из первой шестёрки
------------------------------------------------
Это локальные успехи,к тому же им придется во втором круге, опять с ними играть.Да еще Локо умудрился Тосно проиграть,причем без вариантов.
iri13
31 октября 2017 в 16:50
Что это с ним?..удивительное-рядом)
Jeck Denielse
31 октября 2017 в 17:06, ред.
Хоть один реально на игру смотрит......а не в газеты...)))

Мне тоже кажется по весне будет противостояние Зенита и Спартака за золото......
Из которой наверно победителем выйдет Питер....

Можно ещё полгода спорить но наверно в итоге будет...
1.Зенит.
2.Спартак
3.ЦСКА
4.Локомотив
5.Краснодар.
Moskwich
31 октября 2017 в 20:03
Трудно не согласиться с Евгением. Хотя ещё играть и играть.
nikolah
31 октября 2017 в 20:27
рано делать выводы,весна всё решит,особенно предсезонка к ней
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Давно Мясной (раскрыть)
31 октября 2017 в 17:35, ред.
Я тоже об этом думал....но вспомнил что армейцы - машина по попаданию в ЛЧ )))) потому и отвёл им третье лигочемпионское место....
Касаемо Спартака...Не скромничай...вернутся Зобнин,Зе Луиш и пруха .....и форс мажоры первого круга забудутся....
Давно Мясной
Давно Мясной ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 октября 2017 в 17:41
больше всего Зобы не хватает на мой взгляд, Зоба талант как ни крути)
moskwa 09
moskwa 09 ответ Давно Мясной (раскрыть)
31 октября 2017 в 17:53
никто он ,как не крути,он еще ничего не сделал ,чтобы быть тем,кем ты его считаешь
Санчо Панса
31 октября 2017 в 18:24
А чего не текущий лидер РПЛ - Локомотив, Евгений? Хорошо, что хоть не Спартак теперь таковым считает) Про ЦСКА он конечно не мог сказать! А вот болельщикам Зенита наверняка очень приятно такое слышать из уст болельщика красно-белых.
Давно Мясной
Давно Мясной ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 октября 2017 в 17:23
а я б локомотив с конями местами поменял, и даже у меня нет уверенности, что Спартак даже вторым придёт, много теряем очков перед свистком, с таким невезением и 3 место норм, хотя это уже трудности игр в ЛЧ за игру в группе
Apsny
31 октября 2017 в 18:39
Спартак тут явно ни причем).
Штрафной_удар
31 октября 2017 в 17:39
ты и после завершения чемпионата будешь удивлен лидерству Локомотива, и третьим местом Зенита
ЦСКА Самый титулованный
31 октября 2017 в 17:42
То, что мясо не станет чемпионом - это к гадалке не ходи, а вот на счет того, что Зенит станет чемпионом, после того, что Локомотив показывает отличную игру со всеми конкурентами, я бы поставил 50 на 50!
112910415
112910415 ответ dargo (раскрыть)
31 октября 2017 в 19:30
никто пророка не осудил, и это правильно
человек вправе иметь и выражать своё мнение
а по сути - Спартаку надо аккуратно выбраться в первую тройку (это близко), а потом стараться не терять очки...дальше -- посмотрим
Camandante
31 октября 2017 в 16:53, ред.
Это что Панов от Спартака? ))
Шарфик уже купил?
Colonist
31 октября 2017 в 17:06
Уже несколько лет об этом говорят! Даже Халк не помог с Нипелем! Да и беститульное проклятие Дзюбы висит...
ritar
ritar ответ dargo (раскрыть)
31 октября 2017 в 20:05
спартачи знают, что админресурс находится у зенита, т.ч. Кафельников объективно прав.
Евгений Перфильев
31 октября 2017 в 20:13
    Давно Мясной
    Давно Мясной ответ moskwa 09 (раскрыть)
    31 октября 2017 в 23:44
    это твоё мнение, а своё я уже написал))
    moskwa 09
    moskwa 09 ответ Давно Мясной (раскрыть)
    01 ноября 2017 в 10:37
    совершенно верно,мы тут все излагаем свое мнение)
    Палыч82
    Палыч82 ответ Palex (раскрыть)
    31 октября 2017 в 22:54
    Играть придется таки на своем уже стадионе,) Я, конечно, в чемпионство Локомотива тоже не верю, не готов еще клуб к нему, но то, что настрой на топ-клубы чемпионата будет посерьезнее, чем на Тосно, уверен на все сто
    Ed_Magic
    01 ноября 2017 в 02:37
      Байкал-38
      31 октября 2017 в 19:51
      Кафельников легенда тенниса и гордость России! Кафельников после спорта- почему он не глухонемой?
      котлина брат
      31 октября 2017 в 19:52
      Сложно не согласиться проект пока ещё жив, только не в этом сезоне и это точно инсайд с небесной канцелярии
      m grazie
      m grazie ответ Байкал-38 (раскрыть)
      01 ноября 2017 в 16:32
      А почему он не бабушка?
      Kaxal61
      01 ноября 2017 в 02:54
      Если будет выпускать 8 легионеров на матчи Лиге Европе, то российские футболистов психологические проблемы будет
      m grazie
      01 ноября 2017 в 16:35
      Вы думаете , что Фарфан вытащит Локо и забьёт 25 голов?
      Гость