Soccer.ru

Сарри: «Не надо сравнивать меня с Гвардиолой»

31 октября 2017, 17:58

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри поделился ожиданиями от матча с «Манчестер Сити», который состоится 1 ноября в рамках 4-го тура Лиги чемпионов:

«Что мне нравится в игре Гвардиолы, так это то, как он строит игру, неповторимые скорости, умное передвижение по полю. Они уже продемонстрировали свой стиль в матче с нами. Мы говорим о безусловном уровне и одном из лучших тренеров, который сделал футбол таким, каким мы его сейчас знаем.

Что бы я позаимствовал у Гвардиолы перед этой встречей? Не хотел бы, чтобы вы задавали такие вопросы. Я не провинциал. Не надо сравнивать меня с Гвардиолой. Это легендарная фигура и лучший человек в своем деле. У меня есть свои идеи, но я ничего не выиграл в сравнении с некоторыми».

Напомним, что первая встреча команд завершилась победой «горожан» со счетом 2:1.

Все комментарии
bexxx
bexxx ответ Igo0rek (раскрыть)
31 октября 2017 в 18:33
😂😂😂 какой ненависть. Смотри сколько тратил сарри гвардиола,
bexxx
31 октября 2017 в 18:00
Ты лучше него
Igo0rek
Igo0rek ответ bexxx (раскрыть)
31 октября 2017 в 18:08
В тебе говорит лишь ненависть к Барселоне и все что с ней связано. Никакой объективности... Никогда не считал таких людей умными.
Lionel Messi-10
31 октября 2017 в 18:31
Красавчик
Igo0rek
Igo0rek ответ bexxx (раскрыть)
31 октября 2017 в 18:43
Чего добился Сарри? НИ ЧЕ ГО! И вспомни титулы Барселоны. Суть футбола в том, что каждый тренер подбирает игроков под себя. Никто не виноват, что на футболистов ставят такой ценник.

Ты вообще фанат Реала, команда которая скупает все что блестит!!!
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2017 в 20:39
Сарри вот другого мнения о Гвардиоле. Но правда какой он нахрен специалист по сравнению с тобой
sihafazatron
sihafazatron ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2017 в 20:51
уверен,что уже в следующем году реал закупится не хило
Шишанутый
01 ноября 2017 в 00:55
Конечно обидно когда с лысым физруком сравнивают. Сарри то норм тренер в отличие от него и не тратит милиард на уселенее состава.
Гость