Soccer.ru

Акинфеев пропустил гол в 43-м матче основного этапа ЛЧ подряд

01 ноября 2017, 00:11
БазельЛоготип футбольный клуб Базель1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев продлил антирекордную серию, пропустив гол уже в 43-м поединке основного этапа Лиги чемпионов подряд. Это произошло на 32-й минуте матча с «Базелем»

В последний раз российский вратарь отстоял «на ноль» 1 ноября 2006 года в Лондоне — тогда «армейцы» играли в матче группового этапа с «Арсеналом».

Все комментарии
spartach n1
01 ноября 2017 в 01:18
Со статистикой не поспоришь,как не крути

Кайзер Созе
01 ноября 2017 в 01:11
Ихаарь держит марку!
spartach n1
spartach n1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
01 ноября 2017 в 01:21
Я тебе сочувствую 43 три сухаря кумира,такое конечно очень обидно должно быть )
альсато
01 ноября 2017 в 05:02
Ребята, кто знает, есть ли у нас КТО больше Акинфеева сыграл в ЛЧ? А если не знаете-то и не надо трындеть!
spartach n1
01 ноября 2017 в 01:14
Сорок три – ведь это мало
Это только часть пути
И поверь, еще все будет:
Много счастья на пути
Много радости, удачи,
Много разного добра
Сорок три – Это начало
А желательно до ста !)
Влад Богатырёв
01 ноября 2017 в 01:26
Ну, раз пропустил в 43-х матчах, значит он в них играл.
А многие только мечтают сыграть в ЛЧ.
spartach n1
01 ноября 2017 в 01:04
Sysanin101
01 ноября 2017 в 01:11
В очередной раз стоит отметить Игоря Акинфеева, который хоть и пропустил, по вине ЗАЩИТЫ, но спас как минимум 3-4 раза от верного гола.
Героями лигочемпионской встречи стали не только те, кто забивал - Дзагоев и Вернблум, но и те, кто ОТБИВАЛСЯ всей командой и умело ликвидировал угрозы воротам ЦСКА.
Выход Алана Дзагоева внёс КОНСТРУКТИВ в атакующие действия ЦСКА!
Игроки стали чаще атаковать и мели моменты, а два из них игроки ЦСКА мастерски реализовали!
ЦСКА, во втором тайме, показал ту самую игру, которую хотелось бы почаще видеть в исполнении всех наших команд в еврокубках.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЦСКА с ОТЛИЧНОЙ, трудной и ВОЛЕВОЙ футбольной победой!
Все МОЛОДЦЫ и очень СТАРАЛИСЬ!
Да, были ошибки и промахи, но настрой был футбольным и ПОБЕДНЫМ!
ЦСКА больше хотел победить и они ПОБЕДИЛИ!
spartach n1
spartach n1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
01 ноября 2017 в 01:24
Ложись утро вечера мудрёней и пусть тебе 44-й приснится ))
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
01 ноября 2017 в 01:25
В России нет еще пока команды хуже всех выступающих в Европе!
спартак
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
Великолепный
01 ноября 2017 в 01:36, ред.
Спасибо Игорек за великолепные сейвы!
spartach n1
01 ноября 2017 в 00:58
Принимай поздравок игарян !

Foxes
01 ноября 2017 в 02:57
И это еще, не предел.
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
01 ноября 2017 в 01:09
КАМЮ
01 ноября 2017 в 01:10
Акинфеев, Вернблум, Дзагоев, Кучаев - четвёрка лучших игроков матча. ИМХО
cska1948
cska1948 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 05:41
Эта инфа специально для тарасовских ребят, чтобы не очень расстраивались по поводу нашей победы..
cska1948
01 ноября 2017 в 05:54
Весь футбольный мир говорит о ЛЧ как о самом престижном клубном турнире, в котором играют сильнейшие европейские клубы и это действительно так! Но находятся журналюги, которые пишут про пропущенные армейцами голы будто это не ЛЧ, а первенство водокачки, где позорно пропускать голы.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ spartach n1 (раскрыть)
01 ноября 2017 в 01:19
5 ноября 2002 года
- унизительное поражение спартака от "Базеля". Два года - без единой победы в Лиге чемпионов.

После поражения от "Базеля" без выигрышная серия "спартака" в Лиге чемпионов достигла 16 матчей. Это худший результат в истории турнира.
Верг
01 ноября 2017 в 00:24
одна из вещей на которые можно смотреть вечно
spartach n1
01 ноября 2017 в 01:01
Mr_Tim
01 ноября 2017 в 01:03
Этот рекорд будет только обновляться пока Игорь на пенсию не уйдет и все)
Великолепный
Великолепный ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
01 ноября 2017 в 01:11
Селюк: Акинфеев прервал серию диванных экспертов, он супервратарь
25 июля 2017, вторник. 23:35
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал окончание антирекордной серии в Лиге чемпионов вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева.

«Армейцы» одержали сухую победу над АЕК (2:0) в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. До этого Акинфеев пропускал в 43 матчах ЛЧ кряду — это антирекорд турнира.

«Акинфеев в этом матче прервал серию диванных экспертов. Рад за ЦСКА.«
Meruzhan Hakobyan
01 ноября 2017 в 01:18
На этот раз обвинять Акинфеева,глупо! Аууу,где вы там братья Березуцкие, проводящие суммарно 1000 матчей за ЦСКА,Васин, опрники????! Вратарь же не должен играть и за вас тоже!
Шишанутый
01 ноября 2017 в 01:46
Кто нибудь остановите эту машину!
Doping87
01 ноября 2017 в 01:51
Игорян без рекорда не уйдёт!
Сергеевич вернулся 1
01 ноября 2017 в 07:05
Игарь продолжает радовать. 44, а потом 45-юбилей. Вся страна отмечать будет.
oFANATo
oFANATo ответ spartach n1 (раскрыть)
01 ноября 2017 в 02:09
А многие только мечтают сыграть в ЛЧ.
denmig
01 ноября 2017 в 09:29
игаряян !!! рекордсмен!!! с победой игаряна!!!
papic337
01 ноября 2017 в 01:00
Кто не подстраховал Акинфеева? Васин?
Аба Гольштейн
01 ноября 2017 в 01:01
пора организовать суперприз- ЗОЛОТАЯ ДЫРИЩА...тогда ему не будет равных...
Гость