Soccer.ru

Моуриньо: «4 победы в 4 матчах, и мы ещё не в плей-офф?»

01 ноября 2017, 05:03

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал победу над «Бенфикой» (2:0) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов:

«Мы ещё не вышли в плей-офф? Одержали четыре победы – и этого всё ещё недостаточно? Мы должны набрать это недостающее очко в двух оставшихся матчах.

Я больше чем просто доволен. Мы сильно перетряхнули состав, тем самым избежав рутины, и дали сыграть пареньку из академии (Прим. — Скотту МакТоминэю). Мы забили два гола, не пропустили, набрали три очка, заработав для клуба денег, и избежали травм.

Марсьяль был тем игроком, кто бьёт пенальти, но сегодня он не забил, а в случае со вторым 11-метровым его уже не было на поле. Лукаку и Эррера были рады взять на себя ответственность, но мой выбор пал на Блинда. Это было моё решение».

Все комментарии
Байкал-38
01 ноября 2017 в 15:54
Конечно фантастика, но посмотрите на Атлетико. Кто мог приставить, что они с легкостью не пройдут Карабах?! Это сенсация, но она случилась! ЦСКА в Манчестере играл более менее успешно 0:1 и 3:3, а Базель дома выигрывал МЮ 2:1.
Сенсации случаются, на то они и сенсации. Хотел бы я увидеть лицо Моура и что он скажет если такое случится!
lobsterdam
01 ноября 2017 в 13:02
Матич и Блинд опозорили Лукаку. Когда забивают пз и защитник, это несмываемым позором ложится на форварда, который (в который уже раз!) не использует 200% шанс. Надо было видеть выражение его лица, когда Блинд отобрал у него мяч, чтобы бить пеналь!
112910415
01 ноября 2017 в 10:23
можно не переживать
IK87
IK87 ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 09:03
Вчера была фантастика!
Антон за MU
01 ноября 2017 в 08:30, ред.
Хочу чтобы МЮ попал на какую-нибудь сильную команду в плей-офф.
IK87
IK87 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 07:24
Не вышли они ещё!
Если проиграют оба оставшихся матча с худшей разницей относительно первых матчей и + кони с базелем заодно грохнут бенфику опять, то дьяволы за бортом.
MaX10
01 ноября 2017 в 07:21
Вышли уже с первого места. Зачем эта паника, настрой команду на позитив и разгром челси. Уж если рома смогла, мю тоже должен.
Mr_Tim
01 ноября 2017 в 06:03
Да нет жозе, группу пройти одно! а вот в плей-офф там вот будет ой как трудно + плюс порой когда команда играет в не зрелищный , беззубый футбол вот это меня разочаровывает порой... (
Foxes
01 ноября 2017 в 05:07, ред.
Опять начал вы....ся, когда у его команды дела идут хорошо.
Гость