Soccer.ru

Габи: «Сегодня Лига Европы – это д***мо. Но если мы попадём туда, то выиграем её»

01 ноября 2017, 05:32
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)КарабахМатч завершен

Капитан «Атлетико» Габи, комментируя ничейный результат в домашней игре группового этапа Лиги чемпионов с «Карабахом» (1:1), резко высказался по поводу возможного участия «матрасников» в Лиге Европы. После четырёх туров «Атлетико» набрал 3 очка и занимает третье место в группе C.

«Сегодня Лига Европы – это д***мо, но этот турнир дал мне многое. Если мы будем выступать в ЛЕ, то выиграем её, как обычно.

Мы провели плохой первый тайм, пропустили гол. Затем мы хотели изменить ход событий, но не смогли сделать это полностью. Мы разочарованы, но это послужит нам уроком. Мне нечего сказать нашим болельщикам. Могу лишь выразить им благодарность за поддержку».

Перевод с as.com
Все комментарии
Bazuka-Limon
01 ноября 2017 в 15:09
Язык без костей у этого 14ка
KZ KZ FOOTBАL
01 ноября 2017 в 12:41
ошибаешься,там много клубов лучше Карабаха
Maltorius
01 ноября 2017 в 12:15
Вы Карабах в двух матчах ни разу обыграть не можете, шутник
ozdo
ozdo ответ DXTK (раскрыть)
01 ноября 2017 в 12:07
скорее Гваридиоле и Барсе на душе будет спокойней, ведь раз за разом их Симеоне щелкает.... не притворяйся .... это истина в твоих суждениях
удав
01 ноября 2017 в 11:47
судя по всему габи сам как раз и есть настоящая фекалия, тоже мне звезда
Cympak-05
Cympak-05 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
01 ноября 2017 в 11:36, ред.
Просто зажрался)). Атлетико уже привык к ЛЧ и выходам из группы, плюс дважды доходили до финала. А тут опять в грязь с которой они поднимались столько лет.
DXTK
01 ноября 2017 в 11:18, ред.
Хорошо если Атлетико не пройдет в плейофф ЛЧ, хоть по меньше будет проходных матчей для Реала.

PS Венгер вас уже Ждет в ЛЕ , его Арсенал натренировался на Кельнах, и готов померится силами с испанскими командами.
bsww
01 ноября 2017 в 10:53
может ЛЕ и отстой, но давайте глянем какие команды на сию минуту туда отправляются и пускай у некоторых команд 4 игры сыграно, а у других - 3. Итак: ЦСКА, Селтик, Атлетико Мадрид, Спортинг, Севилья, Наполи, Порту и Боруссия Дортмунд. Теперь Лига Европы: Славия, Вилльяреал, Динамо Киев, Янг Бойз, Лудогорец, Брага, Милан, АЕК, Аталанта, Лион, Локомотив, Копенгаген, Стяуа, Виктория Плезнь, Арсенал, БАТЭ, Зальцбург, Марсель, Остерсаднс, Заря, Лацио, Ницца, Зенит, Реал Сосьедад.
Итого: Испания - 4 команды, Италия - 4 команды, Франция - 3 команды, Португалия - 3 команды, Россия - 3 команды. Более половины участников это топ-7. Может даже с самого начала матчей на вылет увидим матчи, достойные плей-офф ЛЧ.
fczpkossidspb
01 ноября 2017 в 10:52
Как можно обзывать турнир,который дал многое д...ом!? Тут либо как всегда перевод блещет,либо у него проблемы с головой!
шацк
01 ноября 2017 в 10:44
Ху из Габи? Он видимо не знает, что ЛЕ разыграют Локо с Зенитом) Если серьезно, то Атлетико средненький клуб и как раз он уже не тот - уйдет Симеони с Гризманом и Габи улетит со своим матрасом вообще мимо Европы...
борька
01 ноября 2017 в 10:42
Д_мо,значит домино,а по русски Козел,нужно еще звоевть место в Козлятнике
Duda Gigolaev Osetin
01 ноября 2017 в 10:24
    poodle
    01 ноября 2017 в 10:16
    Рома и Челси свободно пройдут через этот карабах,так что де-факто Атлетико уже в ЛЕ!
    Konst56
    01 ноября 2017 в 09:45
    "Как обычно" это один раз в 2012 году? Тогда у нас тоже Зенит выиграет Лигу Европы как обычно...
    verek
    01 ноября 2017 в 09:36, ред.
    «Сегодня Лига Европы – это д***мо»

    Зенит: "Что такое ваш ливерпуль и севилья? вот рюсенборх и вардар, вот это уровень!!"
    denmig
    01 ноября 2017 в 09:23
    габи , собственно, тоже не тонет !
    Jeck Denielse
    01 ноября 2017 в 09:18
    О....ещё одни испашки на подходе..........
    Севилья и Реал Сосьедад уже своё отхватили.....походу матрасам тоже не терпится....

    Добро пожаловать в Москву или Питер....там и выясним кто д...мо , ваша игра или турнир ))))
    Шуnя771
    01 ноября 2017 в 08:30
    Габи... Где то слышал мну это имя... Ах да! Это не тот которого Карабах возил носом по полю 90 минут?)))
    Gahi
    01 ноября 2017 в 07:55
    Сначала научитесь выигрывать у таких команд как КАРАБАХ а потом мечтайте выйграть турнир куда плюете.
    Полевой Командир
    01 ноября 2017 в 07:53
    Вам еще в эту самую ЛЕ выйти надо с такой игрой....
    Zayac_65
    01 ноября 2017 в 07:32
      Байкал-38
      01 ноября 2017 в 07:29
        самуил кац 1
        01 ноября 2017 в 07:27
          Project Pandora
          01 ноября 2017 в 07:20
          Габи, не расстраивай болельщиков зенита. Они от финиша первого круга отойти не могут, а тут ты ещё практически выйграную ЛЕ отнимаешь. Пожалей чемпионов "всея и всего".
          Salihamidjic
          01 ноября 2017 в 06:56
            Майкл59ru
            01 ноября 2017 в 06:52
            Нет не выиграют. Потому что там всегда будут такие команды как Зенит и ЦСКА )
            d_fincher
            01 ноября 2017 в 06:29, ред.
            Габи, ну зачем ты так сразу... Зенит уж миллиард потратил на состав и тренера, чтоб блистать в Лиге Европы. Ты не расстраивай питерских своим заявлением, они то думают, что побеждают грандов.
            Mr_Tim
            Mr_Tim ответ Colchoneros (раскрыть)
            01 ноября 2017 в 06:16
            Результаты клубов в группах посмотри, и вопросы отпадут, кто на первом месте, а у кого застой игровой на ничьих результаты...
            Colchoneros
            Colchoneros ответ Zidane.5 (раскрыть)
            01 ноября 2017 в 06:15
            Крестится надо когда кажется!
            Colchoneros
            Colchoneros ответ Mr_Tim (раскрыть)
            01 ноября 2017 в 06:14
            Скоро посмотрим на мю какой у него будет спад!
            Гость