Soccer.ru

Габи: «Сегодня Лига Европы – это д***мо. Но если мы попадём туда, то выиграем её»

01 ноября 2017, 05:32
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)КарабахМатч завершен

Капитан «Атлетико» Габи, комментируя ничейный результат в домашней игре группового этапа Лиги чемпионов с «Карабахом» (1:1), резко высказался по поводу возможного участия «матрасников» в Лиге Европы. После четырёх туров «Атлетико» набрал 3 очка и занимает третье место в группе C.

«Сегодня Лига Европы – это д***мо, но этот турнир дал мне многое. Если мы будем выступать в ЛЕ, то выиграем её, как обычно.

Мы провели плохой первый тайм, пропустили гол. Затем мы хотели изменить ход событий, но не смогли сделать это полностью. Мы разочарованы, но это послужит нам уроком. Мне нечего сказать нашим болельщикам. Могу лишь выразить им благодарность за поддержку».

Перевод с as.com
Все комментарии
Дмитрий Аександров
01 ноября 2017 в 05:35
Соккер, а что такое д***мо?
Это слово в такой редакции можно писать?
Василий 50
01 ноября 2017 в 05:40
Ты еще попади в эту самую Лигу Европы.
Если не можете в двух играх обыграть "Карабах", нечего вам там делать.
d_fincher
01 ноября 2017 в 06:29, ред.
Габи, ну зачем ты так сразу... Зенит уж миллиард потратил на состав и тренера, чтоб блистать в Лиге Европы. Ты не расстраивай питерских своим заявлением, они то думают, что побеждают грандов.
LOpp
01 ноября 2017 в 05:50
    Project Pandora
    01 ноября 2017 в 07:20
    Габи, не расстраивай болельщиков зенита. Они от финиша первого круга отойти не могут, а тут ты ещё практически выйграную ЛЕ отнимаешь. Пожалей чемпионов "всея и всего".
    Konst56
    01 ноября 2017 в 09:45
    "Как обычно" это один раз в 2012 году? Тогда у нас тоже Зенит выиграет Лигу Европы как обычно...
    Mr_Tim
    01 ноября 2017 в 06:00, ред.
    ЛЕ такой же европейский турнир, как и ЛЧ, выиграть его тоже задача не из легких!
    поменьше ничьих бы гоняли в чемпе и вЛЧ...
    verek
    01 ноября 2017 в 09:36, ред.
    «Сегодня Лига Европы – это д***мо»

    Зенит: "Что такое ваш ливерпуль и севилья? вот рюсенборх и вардар, вот это уровень!!"
    Шуnя771
    01 ноября 2017 в 08:30
    Габи... Где то слышал мну это имя... Ах да! Это не тот которого Карабах возил носом по полю 90 минут?)))
    IKER-RAUL
    01 ноября 2017 в 05:55
    после двух ничейных результатов с Карабахом эмоции Габи понятны, Но! сами виноваты
    шацк
    01 ноября 2017 в 10:44
    Ху из Габи? Он видимо не знает, что ЛЕ разыграют Локо с Зенитом) Если серьезно, то Атлетико средненький клуб и как раз он уже не тот - уйдет Симеони с Гризманом и Габи улетит со своим матрасом вообще мимо Европы...
    Zidane.5
    01 ноября 2017 в 06:12
    Кажется кого то дисквалифицируют....
    fczpkossidspb
    01 ноября 2017 в 10:52
    Как можно обзывать турнир,который дал многое д...ом!? Тут либо как всегда перевод блещет,либо у него проблемы с головой!
    bsww
    01 ноября 2017 в 10:53
    может ЛЕ и отстой, но давайте глянем какие команды на сию минуту туда отправляются и пускай у некоторых команд 4 игры сыграно, а у других - 3. Итак: ЦСКА, Селтик, Атлетико Мадрид, Спортинг, Севилья, Наполи, Порту и Боруссия Дортмунд. Теперь Лига Европы: Славия, Вилльяреал, Динамо Киев, Янг Бойз, Лудогорец, Брага, Милан, АЕК, Аталанта, Лион, Локомотив, Копенгаген, Стяуа, Виктория Плезнь, Арсенал, БАТЭ, Зальцбург, Марсель, Остерсаднс, Заря, Лацио, Ницца, Зенит, Реал Сосьедад.
    Итого: Испания - 4 команды, Италия - 4 команды, Франция - 3 команды, Португалия - 3 команды, Россия - 3 команды. Более половины участников это топ-7. Может даже с самого начала матчей на вылет увидим матчи, достойные плей-офф ЛЧ.
    Jeck Denielse
    01 ноября 2017 в 09:18
    О....ещё одни испашки на подходе..........
    Севилья и Реал Сосьедад уже своё отхватили.....походу матрасам тоже не терпится....

    Добро пожаловать в Москву или Питер....там и выясним кто д...мо , ваша игра или турнир ))))
    denmig
    01 ноября 2017 в 09:23
    габи , собственно, тоже не тонет !
    Байкал-38
    01 ноября 2017 в 07:29
      Gahi
      01 ноября 2017 в 07:55
      Сначала научитесь выигрывать у таких команд как КАРАБАХ а потом мечтайте выйграть турнир куда плюете.
      удав
      01 ноября 2017 в 11:47
      судя по всему габи сам как раз и есть настоящая фекалия, тоже мне звезда
      poodle
      01 ноября 2017 в 10:16
      Рома и Челси свободно пройдут через этот карабах,так что де-факто Атлетико уже в ЛЕ!
      Bazuka-Limon
      01 ноября 2017 в 15:09
      Язык без костей у этого 14ка
      Duda Gigolaev Osetin
      01 ноября 2017 в 10:24
        ozdo
        ozdo ответ DXTK (раскрыть)
        01 ноября 2017 в 12:07
        скорее Гваридиоле и Барсе на душе будет спокойней, ведь раз за разом их Симеоне щелкает.... не притворяйся .... это истина в твоих суждениях
        Maltorius
        01 ноября 2017 в 12:15
        Вы Карабах в двух матчах ни разу обыграть не можете, шутник
        Colchoneros
        Colchoneros ответ Mr_Tim (раскрыть)
        01 ноября 2017 в 06:04
          Colchoneros
          Colchoneros ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
          01 ноября 2017 в 06:05
            борька
            01 ноября 2017 в 10:42
            Д_мо,значит домино,а по русски Козел,нужно еще звоевть место в Козлятнике
            Mr_Tim
            Mr_Tim ответ Colchoneros (раскрыть)
            01 ноября 2017 в 06:09
            Б! а как это назвать ? за результатами следи и поймешь
            Colchoneros
            Colchoneros ответ Mr_Tim (раскрыть)
            01 ноября 2017 в 06:11
            Я про твой манчестер задал вопрос!
            Colchoneros
            Colchoneros ответ Mr_Tim (раскрыть)
            01 ноября 2017 в 06:14
            Скоро посмотрим на мю какой у него будет спад!
            Гость