Soccer.ru

Товарищеский матч со сборной Испании обошелся россиянам в 1,5 млн евро

01 ноября 2017, 15:08
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

14 ноября сборная России проведет товарищеский поединок с испанцами на стадионе «Крестовский». По информации источника, организация встречи обошлась россиянам в полтора миллиона евро. Все расходы за приезд «Красной фурии» взяла на себя компания «Телеспорт». На встречи с Коста-Рикой и Бельгией потратить довелось в 5 раз меньше.

Владелец «Телеспорта» Петр Макаренко намерен вернуть часть средств за счет рекламы, продажи трансляции и билетов на матч.

Все комментарии
зенит юрист
01 ноября 2017 в 20:36
наша федерация отыграется на красной фурией. базу для сборной в 4 раза дороже ,чем немцам. гостиница для испанцев в 3 раза дороже. таксомотор для испанцев 2 счетчика
зенит юрист
зенит юрист ответ LOpp (раскрыть)
01 ноября 2017 в 20:34
а сколько за разгон бездомных поросят возле стадиона???
зенит юрист
01 ноября 2017 в 20:33
на хрена платить??? пригласили бы сб.гибралтара или андорры.
а лучше сб.украины. она не приехала бы и технарь влепили бы и на пару строчек в рейтинге поднялись
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ TURBO 84 (раскрыть)
01 ноября 2017 в 20:02
Подробнее не понял. Что Телеспорт Китаю принадлежит?
Ver
Ver
01 ноября 2017 в 20:00
Считай уже всё вернули, кто об этом "Телеспорте" до того слышал, теперь же вся страна знает...хотя и игры еще не было...
ЮЗИК
01 ноября 2017 в 19:54, ред.
Деньги девать некуда
Smixik90
01 ноября 2017 в 19:51
И после этого билеты продаваться не должны один хрен оплата идёт за наш счёт !
ivany4
ivany4 ответ Байкал-38 (раскрыть)
01 ноября 2017 в 19:40
Мне бы хотелось, чтоб обнародовали план подготовки с ЧМ, объективно объяснили на что надеемся и почему. Но как известно планы развития футболы и отчетность похоронили вместе с разумом и диким футбольным рынком.
Ну а все остальные проблемы знают и озвучивают все. кроме тренера сборной.)))
lobsterdam
lobsterdam ответ Павел Амурский (раскрыть)
01 ноября 2017 в 19:02
Тот, кто рожден не пальцем, и не палкой не может проигрывать!
lobsterdam
lobsterdam ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 18:57
неправда - я не платил!
Знатог
01 ноября 2017 в 18:39
енто каждому русиянину али всем вместе?
TURBO 84
TURBO 84 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
01 ноября 2017 в 18:14
"Телеспорт" взял расходы на приезд. А Россияне заплатили за организацию .
Байкал-38
Байкал-38 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
01 ноября 2017 в 17:45
Да тут даже разгромное поражение может пойти на пользу! Может поймёт, что формирование сборной как сейчас неправильное. Но есть и другое развитие, скажут мол это же испанцы, а у нас других игроков нет. Игроки то есть, но Черчесов не хочет их видеть, к примеру того же Денисова.
Ну а о снятии Черчесова я даже уже не думаю, хотя будь моя воля снял бы не задумываясь!
Александр Северный
01 ноября 2017 в 17:42
Ерунда, спартак за чемпионство больше заплатил.
Байкал-38
Байкал-38 ответ ivany4 (раскрыть)
01 ноября 2017 в 17:39
Играем со слабыми сборными и даже с клубом, плохо! Играем с грандами мирового футбола, опять плохо! Вам что бы самим хотелось бы?
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Байкал-38 (раскрыть)
01 ноября 2017 в 17:38
Главное, чтобы главный тренер от спартака опять сильно не оконфузился.
Байкал-38
01 ноября 2017 в 17:34
А когда сборная играла с Динамо кто кому и сколько башлял? Просто интересно!
Владимир_Спартак
01 ноября 2017 в 17:19
Владелец Телеспорта взял на себя расходы. И причём тут пенсии и голодающие, раскудахтались горе-патриоты.
Слайш
01 ноября 2017 в 17:15
странная инвестиция - платить такие бабки за то, чтобы тебя поимели и опозорили прямо в родных стенах....
нечитайло
01 ноября 2017 в 16:56
А наших кто нибудь приглаша
Leha-ha50
01 ноября 2017 в 16:47
За такие деньги гешпанцы обещали больше пяти не забивать!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ LOpp (раскрыть)
01 ноября 2017 в 16:46
А чтобы прогнать главного "баклана" - Орлова, денег уже не хватило!!!
ivany4
01 ноября 2017 в 16:45
Полтора миллиона испанцам. Миллион аргентинцам.
И при этом никакой пользы от таких мероприятий.
Надо голосовать "ногами" против таких идей Мутко.
Давуд
01 ноября 2017 в 16:30
Лучше голодающей насиление выделили бы эти деньги... Мутко подобные должна сидеть
Павел Амурский
01 ноября 2017 в 16:23
Лучше играть с Непалом, и расходы меньше и всё равно проиграют.
Владимир Дыкин
01 ноября 2017 в 16:13
За полтора миллиона евро узнать о нашей сборной то, что о ней сказал однажды Леонид Слуцкий?
jla
jla ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 16:09
Дата постановки на учёт 29 сентября 2016 г.
Уставный капитал 250 000,00 р.

Точно Петя смог забашлять 1,5 евро?


l
Footbolista
01 ноября 2017 в 16:09
Дорогая вечеринка...))
Санчо Панса
01 ноября 2017 в 16:02
Деньги, конечно, большие! Даже для РФС. Надеюсь, что этот матч себя полностью окупит)
Суеверный
01 ноября 2017 в 16:00
Скромно. Ну такие сейчас времена.
Гость