Soccer.ru

Стала известна заявка «Севильи» на матч со «Спартаком»

01 ноября 2017, 16:12
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Севильи» огласила заявку на матч Лиги чемпионов со «Спартаком». 

Заявка выглядит следующим образом:
Вратари: Давид Сория, Серхио Рико. 
Защитники: Себастьен Коршья, Серхио Эскудеро, Симон Кьер, Клеман Лангле, Габриэль Меркадо. 
Полузащитники: Стивен Н’Зонзи, Микаэль Крон-Дели, Гидо Писарро, Пабло Сарабия, Эвер Банега, Хесус Навас, Гансо. 
Нападающие: Нолито, Виссам Бен-Йеддер, Франко Васкес, Луис Мурьель.

Все комментарии
Argentino78
01 ноября 2017 в 16:19
Удачи нашим!После предреканий 1-18 и последнее место, открыл сегодня таблицу: 7-3 и первое место!
drug01
01 ноября 2017 в 17:06
Игра предстоит сложная?????
Байкал-38
Байкал-38 ответ Argentino78 (раскрыть)
01 ноября 2017 в 17:23
Спартак на втором месте, и пусть после матча на нём и остаётся!
В Ливерпуле опять будет разгром Марибора! пусть Спартак уступает Ливерпулю только по разнице мячей!
viking88
viking88 ответ Байкал-38 (раскрыть)
01 ноября 2017 в 17:49
согласен на второе место после 6 игр)) И также буду непротив сюрприза от Марибора сегодня)) После вчерашних матчей ЛЧ уже ничему не удивлюсь...
сергей барашков
01 ноября 2017 в 20:28
Получил одобрение на оплату билетов ЧМ,победы Спартаку,пусть день будет счастливым!!!
Санчо Панса
01 ноября 2017 в 18:26
Без шансов для Спартака! Практически все сильнейшие будут у Севильи.
Шуnя771
01 ноября 2017 в 17:01
Удачи Спартаку!
VIPded
01 ноября 2017 в 17:14
Удачи Спартаку в ЛЧ!
Валерыч
Валерыч ответ drug01 (раскрыть)
01 ноября 2017 в 17:25
Да, особенно для Севильи. Они теперь боятся нас.))
зенит юрист
01 ноября 2017 в 19:49
вобщем расклад такой. если спартак проигрывает севильи, то занимает 3 место.
ливер седня выиграет у марибора это 8 очков
севилья если выиграет у спартака то будет 7 очков
у спартака--5.
дальше спартак проигрывает ливеру и выигрывает у марибора это 8 очков.
ливер гоняет ничью с севильей и 12 очков.
у севильи плюс победа над марибором--11 очков.
спартак--8 очков.

если ничья в севилье то возможно 9 очков.
у ливера--12
у севильи--9 тогда спартачи 2 место берут

хочется конечно победы. ну ка хрюши выиграйте седня на радость всей стране
зенит юрист
зенит юрист ответ Argentino78 (раскрыть)
01 ноября 2017 в 19:51
наверно федун за промежуточное 1 место не хило отвалил. ливер должен быть на 1 место у него ничья со спартаком в гостях и мячи 10-3
МапС
01 ноября 2017 в 17:40
Проигрывать сегодня нельзя.
Вперёд, Спартак!
Валерыч
01 ноября 2017 в 16:20
Славная битва будет! Удачи, Спартаку!
viking88
viking88 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 17:52
у коников клуб тоже послабее чем у базеля, однако вон как вчера вышло))
Байкал-38
Байкал-38 ответ viking88 (раскрыть)
01 ноября 2017 в 20:05
На Марибор надежды мало, точнее её вообще нет. А вот Спартаку по плечу сегодня удачно сыграть и даже если будет ничья появится хороший шанс на выход из группы! Лучше конечно выиграть! вот тогда будет зелёный цвет!
EAGinLE
01 ноября 2017 в 16:25
Удачи Спартаку .
Гость