Soccer.ru

Российских болельщиков не пускают на стадион «Севильи» даже с атрибутикой андалусийцев

01 ноября 2017, 22:17
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Российских болельщиков не пускают на матч группового турнира Лиги чемпионов между «Севильей» и «Спартаком». Россияне не могут пройти на арену даже в атрибутике испанского клуба — работники стадиона вычислили их и отказались впускать. Журналистам запретили снимать эти события под угрозой лишения аккредитации.

Напомним, УЕФА закрыл гостевую трибуну из-за того, что болельщики «Спартака» устроили беспорядки на трибунах во время поединка 1-го тура с «Марибором» в Словении.

Дичь на экспорт. Фанаты «Спартака» и не только!

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Деникин_А
02 ноября 2017 в 08:16
56ам никакие запреты не страшны. Они не знают таких слов, как нельзя, неприлично, стыдно. Даже комментаторы выискивали просочившихся спартаковских фанов и гордились на весь мир , что наши смогли! Типа Крым наш.
ATG
ATG ответ Старлей84 (раскрыть)
02 ноября 2017 в 00:55
угомонись)) чё самый Русский тут? Их страна - их законы
Старлей84
02 ноября 2017 в 00:34
Че там той Испании? Господи, некому повлиять на это стадо что-ли? Выберите Жириновского президентом и таких проблем больше не будет. Не пускают русского на стадион? Русофобствуют? Че-то там умничают? Искандер-М массированно и незамедлительно принесет в нужное место трудно оспариваемые аргументы. А куда Искандер не дотянет, Калибры с удовольствием донесут "ноту протеста" ))) Да это бред. Но обидно же. Ты смотри, какая-то там ср@ная Испания может русским что-то запретить. Запретите лучше Русским отдыхать в Испании (12% бюджета приносят русские туристы), посмотрим как эти "колонизаторы" неудачливые запоют.
АНИЩ
01 ноября 2017 в 23:41
    112910415
    01 ноября 2017 в 23:32
    самые упорные пробились!
    вячеслав остапенко
    01 ноября 2017 в 23:04
    Я думаю и бес болельщиков Спартак сыграет достойна
    owl_fake
    owl_fake ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
    01 ноября 2017 в 23:00
    Во-первых, не русские, а россияне.
    Во-вторых, для чего этот патриот-экскурс? Если фанаты - быдланы, и от них одни проблемы, то зачем они нужны на стадионе? Вполне логично, что они персоны нон-грата.
    Обо всех до единого не говорю, но это как раз тот случай, когда из-за одного страдают все.
    Ленар Мутыгуллин
    01 ноября 2017 в 22:55
    ну и правильно
    Saang
    01 ноября 2017 в 22:41
    Попахивает расизмом, при грамотном подходе и в суд подать можно - если гражданин России живет в Испании и болеет за Севилью и его не пускают потому что он россиянин - ох как больно будет... )))
    sir-5
    sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    01 ноября 2017 в 22:38
    В хозяйстве сгодится,под элеватор???
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ sir-5 (раскрыть)
    01 ноября 2017 в 22:37, ред.
    Да пусть будут.
    Там разберёмся.
    А Барса пока со второй лиги начнёт...
    Полевой Командир
    Полевой Командир ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    01 ноября 2017 в 22:37
    Они бы разом рявкнули хором "Аллах Акбар", там всю эту охрану смыло, как салфетку в унитазе
    sir-5
    sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    01 ноября 2017 в 22:36, ред.
    Нафиг-нафиг,едва Артек после укров отмыли,а ты нам ещё долгострой-Саграда Фамилиа подсунуть хочешь???
    EAGinLE
    01 ноября 2017 в 22:34
    Волков и в овечей шкуре видно , однако .
    sir-5
    sir-5 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    01 ноября 2017 в 22:33, ред.
    Популяция орлов малочисленна,в отличие от саранчи.Та тоже летает,но везде от неё один загубленный урожай.
    Сергей Саныч
    01 ноября 2017 в 22:33
    Даёшь Каталонию в состав Крыма!!!
    LogvinovSerj
    01 ноября 2017 в 22:33
    Если Вы гетеросексуален, умен, всегда за правду, не имеете двойных стандартов, отрицаете рабство и имеете собственное мнение - значит вы из России!

    А для таких - вход в европу запрещен! Там все с точностью до наоборот...
    sir-5
    sir-5 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    01 ноября 2017 в 22:32
    Это которые сразу хвостики поджали,а некоторые в Бруксель подались?
    sir-5
    sir-5 ответ Petergoff (раскрыть)
    01 ноября 2017 в 22:29
    По ПРАВУ сильного ХОЗЯИНА.
    заDOOMчивый
    01 ноября 2017 в 22:29
    да надо было туда дагестанцев и чеченцев отправить, фейс контроль прошли бы без труда.
    Foxes
    01 ноября 2017 в 22:29
    Все ровно прорвутся!
    Petergoff
    01 ноября 2017 в 22:28, ред.
    Какое они имели право? Официально ни где ,не говорилось,что Россиян пропускать не будут.
    sir-5
    sir-5 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    01 ноября 2017 в 22:28
    Язык ни при чём."Бью по роже и паспорту".В смысле,пускают по ним.
    Сергей Саныч
    01 ноября 2017 в 22:26
    Захватываем Тушино,поднимаем в воздух иропланы и бомбим Севилью.
    Шуnя771
    01 ноября 2017 в 22:26
    Организаторы этого мероприятия - "Запрет..." провоцируют болельщиков ФК Спартак, на радикальные меры)))
    Kurt Bekelman
    01 ноября 2017 в 22:26
    И че?
    Ника228
    01 ноября 2017 в 22:24
    ну шо сказать из за парочки дегроидов страдают обычные болелы. ну у фифа не было выбора.. что поделать . кругом боль
    owl_fake
    01 ноября 2017 в 22:21
    Правильно делают. По-хорошему, россиян никуда пускать нельзя. Спокойнее будет.
    DXTK
    01 ноября 2017 в 22:20, ред.
    у наших все написано на лице.......

    видимо спросили по испански а эти не бе не ме.

    PS После 5-1 видимо еще не зажило у севильцев.
    Гость