Soccer.ru

Каррера: «Мне жаль, что мы подарили „Севилье“ один тайм»

02 ноября 2017, 01:17
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал гостевое поражение от «Севильи» (1:2) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов:

«Видимо, мы немного стеснялись соперника в первом тайме. У нас не получалось играть компактно и агрессивно, но я не считаю, что мы не боролись. Нелегко играть с „Севильей“. Да, мы много ошибались. Во втором тайме пытались догнать соперника, но нам забили второй гол. Ребята не опустили руки и боролись до конца. Я не согласен, что 75 минут мы играли без страсти. Знал, что этот матч будет сложным. У „Севильи“ – качественные игроки, они в силах затруднить игру любой команды. Мне жаль, что мы подарили сопернику один тайм. Что касается наших шансов, то у нас впереди две игры, и мы будем бороться до конца.

Игра Петковича? Я оцениваю игру команды. Если вы спросите об игре команды, то я отвечу. Зе Луиш? Он не играл два месяца и не мог играть весь матч! У Ещенко сводило мышцы, он неделю тренировался индивидуально, поэтому я заменил его.

Если бы я знал, почему мы много пропускаем с угловых, то нам бы больше не забивали. Работаем над этим.

Ощущалась ли нехватка болельщиков на стадионе? УЕФА принял решение, которое надо уважать. Конечно, команде сложно играть без поддержки болельщиков. Мы почувствовали их нехватку».

Все комментарии
spartak kursk
02 ноября 2017 в 11:29
Нам жаль,что вы подарили Севилье игру..........Видно не судьба.....
.
На счёт стеснения....Как можно стесняться,когда Москве было 5:1))))))))

Если не знаете как не пропускать с угловых,значит нужно спросить у того,кто знает......
Red blu
Red blu ответ time out (раскрыть)
02 ноября 2017 в 10:29, ред.
Так и вчера с Севильей вы сыграли трусливо, то же было за вас стыдно!
Спасибо еще скажите Комбарову который чудом спас вас от 3:0 когда вынес мяч с ленточки ворот!
obana777
obana777 ответ time out (раскрыть)
02 ноября 2017 в 10:22
Чего ты с ним связался? Они все провокаторы и неадекваты. Им ничего не докажешь, только попусту время тратить.
time out
time out ответ Red blu (раскрыть)
02 ноября 2017 в 10:15
А что, вам не стыдно было после московского матча с Базелем, который позорно отыграли.
Т34 все правильно сказал, что всем болельщикам было стыдно
Red blu
Red blu ответ time out (раскрыть)
02 ноября 2017 в 10:12
Ну так получите и вы в ответочку - Что вы лучше других?
time out
time out ответ Red blu (раскрыть)
02 ноября 2017 в 10:10
Конь, ты проскачи по спартаковским веткам и посмотри, там 90% бомжей и несколько табунов жеребцов, которые скалят зубы. А про ответку, естественно, вам отвечают тем же. Что вы лучше других?
Red blu
Red blu ответ Т34 (раскрыть)
02 ноября 2017 в 10:04, ред.
Так сами напросились, мясные не вылезают в новостях про ЦСКА и гадят, так что прилетела ответочка! Чего же теперь обижаться??? Сами виноваты!

или может это не ты писал после матча ЦСКА-Базель?


Т34

19.10.2017, 00:05
Еще раз приходится убедиться, что матч с Бенфикой был халявным, победа судейская. Но не везде это проходит. Сегодняшний матч наглядно показал силу и мощь "армейцев". Хоть бы вывеску сменили, не позорили нашу армию, к которой не имеют никакого отношения. И если с МЮ ловить было нечего, то уж с Базелем можно было по-упираться, а не так бездарно отдать матч. ЦСКА проиграло, а стыдно почему-то болельщикам. Адекватным.
Т34
02 ноября 2017 в 09:57, ред.
"Велекий цска Москвы", не смеши народ своими язвительными подколками, они явно не в твою пользу, точно так же можно сказать: В прошлом туре вся страна рукоплескала Спартаку, за разгром Севильи.
Не забыли и "лжеармейцев", им тоже рукоплескали. Все были на высоте. Все молодцы!
oFANATo
02 ноября 2017 в 09:45
Говорил же надо было выпускать Реброва... он бы меньше пропустил Селихова..
Да еще трусливая игра Карреры...
Cvetkov
02 ноября 2017 в 09:43
Это не Вы,а судья,не заметив игру рукой Глушакова
Шуnя771
02 ноября 2017 в 02:01
Подарили 3/4 игры.
Шуnя771
02 ноября 2017 в 01:59
Попроси Массимо у Федуна парочку рослых защитников...

Как Комбаров будет брать угловые...)
LAISMEN
02 ноября 2017 в 01:49
Каррера:"мы немного стеснялись соперника".......всего 75 минут
Red blu
02 ноября 2017 в 01:45
Вчера всю страну ЦСКА порадовал.
Сегодня - спартак .
Спасибо. Все молодцы.
LAISMEN
02 ноября 2017 в 01:42
"Гол плюс один момент вот что наиграл Спартак БАТЕНЬКА за два тайма"
da da da
02 ноября 2017 в 01:32
а мне жаль что Севилья не забила все что имела,+2-3 гола.
ну и конечно волейбол от Глушакова,интересно,ему не стыдно за этот левый гол?
Шишанутый
02 ноября 2017 в 01:29
Не чего вы ей не дорили. Севиля сама взела все что ей надо.
Saang
02 ноября 2017 в 01:24
По хорошему, скорее всего первый тайм отдали не от глупости\неусердия\слабости а из-за растерянности из-за трибун - когда тебе с такой НЕНАВИСТЬЮ свистят столько народу и полное отсутствие поддержки своих, это кого хочешь подавит морально
Saang
Saang ответ Kyon (раскрыть)
02 ноября 2017 в 01:23
Просто профессионал и мужик, у нас в РФПЛ таких немного
Kyon
02 ноября 2017 в 01:21
Я просто поражаюсь выдержке Массимо. Как он умудрился похвалить сивилью после подобных валяний. Сначала они говорят, что отомстят и дёрнут нас у себя дома, а потом валяются весь второй тайм и выпрашивают у убогого судейки жк для Спартачей.
Гость