Soccer.ru

Селихов: «У меня были возможности спасти ворота в обоих случаях»

02 ноября 2017, 02:34
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Голкипер «Спартака» Александр Селихов прокомментировал гостевое поражение от «Севильи» (1:2) в 4-м туре групповой стадии Лиги чемпионов:

«За игру точно не стыдно. Боролись до конца. Сначала отдали преимущество, опасались за результат. Но после первого гола пошли в атаку, игра начала получаться. Второй гол стал приличным подзатыльником для нас, он повёл вперёд. Забить один получилось, но додавить – нет. Мы не боялись, просто не всегда игра складывается, как ты хочешь. Сейчас важно выиграть у „Марибора“.

Первый гол „Севильи“? На самом деле была возможность и на выходе сыграть, и достать этот мяч. Получилось, что не выручил. Чуть-чуть позицию неправильно занял, надо было из ворот выходить. Да и во втором голе шансы были, но так получилось.

Атмосфера на „Рамон Санчес Писхуан“? На „Открытие-Арене“ она была поинтереснее».

Все комментарии
spartak kursk
02 ноября 2017 в 11:19
Набирайся опыта и говори матчами-сухарями.
В нашем коллективе комментаторов хватит и без тебя.
ritar
02 ноября 2017 в 11:00
мне нравится Селихов.
ritar
ritar ответ sir-5 (раскрыть)
02 ноября 2017 в 10:59
Березуцкий ?
Red blu
Red blu ответ viking88 (раскрыть)
02 ноября 2017 в 10:50
Ха! И это говорит болельщик команды пять лет не игравшей в группе Л/Ч! Иногда лучше молчать - чем говорить!
viking88
viking88 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 10:39
ты бы матч посмотрел для начала "экспертишка", а потом адекватные вещи писал! А кто действительно смотрел матч, то слышал, как болельщики Спартака кричали "Вперед Спартак". даже мурашки по коже бежали от такого
viking88
viking88 ответ Red blu (раскрыть)
02 ноября 2017 в 10:37
ты бы молчал лучше! Ты искренне надеешься что кони будут частыми гостями в ЛЧ? мне жаль тебя...
romarez
romarez ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 10:13
    Red blu
    02 ноября 2017 в 09:39
    После отвратительной игры Селихова, будет урок мясным, которые гадят про Акинфеева
    К адекватным спартачам это не относится!
    sir-5
    sir-5 ответ romarez (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 09:37
    "...правда, Вася утонул...".
    sir-5
    02 ноября 2017 в 09:36
    Голы ладно,это стечение обстоятельств,но сыграл в целом неважно,много ошибался,психовал.
    oFANATo
    02 ноября 2017 в 09:25
    Что Селихов..... что Ребров..... не уровень вратари для нашей сборной....
    Red blu
    02 ноября 2017 в 09:21
    Вратарь «Спартака» Александр Селихов прокомментировал поражение поражение своей команды в матче с «Севильей» (1:2) в четвёртом туре группового этапа Лиги чемпионов, разобрав эпизоды с пропущенными голами.

    В эпизоде с первым пропущенным голом у меня была возможность и на выходе сыграть, и достать этот мяч, но получилось так, что не выручил. Немного неправильно занял позицию. В эпизоде со вторым голом соперник здорово исполнил. Шансы в любом случае были, нет не берущихся мячей. Но, так получилось......
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    А это Селихов всего лишь сыграл несколько матчей в Л/Ч, представляю его антирекорд если бы он как Акинфеев 10 лет поиграл бы в Л/Ч!
    Хотя о чем это я, спартак 10 лет подряд в Л/Ч - это же из области фантастики!!!
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ Мигалков (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 09:11
    Вообще то тут идёт оправдывание за то что он мог сделать,а не сделал. А насчёт силы и расти,то тут можно и поспорить. Селихов вратарь среднего уровня и сегодняшний уровень это его потолок. Плюс где расти ? В Спартаке ? Это даже не смешно. )
    Мигалков
    Мигалков ответ Майкл59ru (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 09:09, ред.
    "Оправдываясь он лишний раз показывает свою слабость."

    Признавая свои ошибки Селихов лишний раз показывает свою силу. Парень понимает что ему есть куда расти и к чему стремиться. Очень ценное качество не только для футболиста, но и для мужчины. Правда далеко не все в состоянии это понять.
    Дед Мазая
    02 ноября 2017 в 09:07
    Второй гол стал приличным подзатыльником для нас, он повёл вперёд...(с)
    Если бы испанцы забили третий, то Спартак наверно просто их разорвал? (
    Особой вины вратаря в двух мячах не вижу. Защитники в этих моментах выступали в роли статистов. А как играет Селихов на выходах он вчера показал. Лучше уж пусть стоит в воротах...(
    Майкл59ru
    02 ноября 2017 в 08:54
    Мог бы спасти,спас бы. А если не в состоянии,то и смысл тогда в подобных интервью. Оправдываясь он лишний раз показывает свою слабость.
    VLM
    VLM ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 06:05
    Спасибо бакланоидным экспертам. Идите проанализируйте игру аргентинского вратаря в матче с Локомотивом.
    romarez
    romarez ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 02:48
    в каком именно предложение это проявляется?
    romarez
    02 ноября 2017 в 02:41, ред.
    Атмосфера на „Рамон Санчес Писхуан“? На „Открытие-Арене“ она была поинтереснее».

    Да и наши, 50 болел, на „Рамон Санчес Писхуан“, перекрикивали весь этот Писхуан)
    Гость