Soccer.ru

«Зенит» вырвал ничью у «Русенборга» и вышел в плей-офф Лиги Европы

03 ноября 2017, 00:55
РусенборгЛоготип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 4-го тура Лиги Европы «Зенит» сыграл вничью с «Русенборгом». Эта ничья позволила российской команде обеспечить себе выход в плей-офф турнира.

Тронхейм, стадион «Леркендаль»

«Русенборг» (Норвегия) – «Зенит» (Россия) – 1:1 (0:0)
Гол: Бендтнер 55 (пен) - Кокорин 90+3.

«Русенборг»: Хансен, Конрадсен (Герсбах 86), Региниуссен, Шельвик, Мелинг, Йенсен, Расмуссен, Трондсен, Хелланд (Евтович 71), Бендтнер, Адегбенро (Бьердаль 88).
Главный тренер: Коре Ингебригтсен.

«Зенит»: Лунев, Смольников, Мевля, Маммана, Кришито, Ерохин (Краневиттер 82), Паредес, Нобоа (Дзюба 87), Шатов (Дриусси 75), Кокорин, Ригони.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Ерохин 33, Региниуссен 42, Кришито 73.

Судья: Гезюбюйюк (Голландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Все комментарии
dargo
03 ноября 2017 в 01:16
Смольникова и Ерохина и близко нельзя подпускать к основе
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ breezcool (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2017 в 01:18
breezcool
Сегодня 01:13
Судьихка топил Зенит, да не потопил.
------------------------------------------------
Судья обязан был удалить Смольникова в конце первого тайма, но не удалил.
Хотя, если Зенит не победил - судья виноват. Правда же, Луческу?!!
K_A_P_I_T_A_N
K_A_P_I_T_A_N ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
03 ноября 2017 в 01:22
Судья обязан был в 1 очередь удалять Ерохина 2-ой желтой карточкой, но простил.
iri13
03 ноября 2017 в 01:00
Поздравляю нас с Евровесной!

РС. но там так играть "не можно".
Дмитрий Маккавеев
Дмитрий Маккавеев ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2017 в 01:06
Офсайд - 3 метра. Пенальти - 200% - футбол это не самбо. Какой скулеж может быть вообще?!
178
178
03 ноября 2017 в 01:08
После такой игры ,у меня сразу появились дела.
poodle
03 ноября 2017 в 01:11
Дзюба без офсайда забивал,сейчас чётко показали!
K_A_P_I_T_A_N
03 ноября 2017 в 01:12
В общем Кокорин молодец что доиграл. Ерохина надо посадить на скамейку - есть Кузяев. Шатов, Смольников и Мевля разочаровали. Состав в лиге Европы должен быть таким:

______________________Кокорин_____________________
Шатов(Полоз)__________Дриусси________________Ригони
______________Паредес_____________Кузяев__________
___________________Нобоа(Кранневитер)______________
Кришито_________Маммана_____Мевля___Иванович(Смольников)
______________________Лунев_______________________
Leha-ha50
03 ноября 2017 в 01:13
Не пойму никак, за что так Манчини любит Ерохина??? В ЕК лимита нет, ставил бы сильнейший состав, ан нет, опять ротация.
Petergoff
03 ноября 2017 в 01:14
Зажали гол,и соответственно победу. Ну,да ладно,всё равно из группы Зенит уже вышел.
Petergoff
Petergoff ответ K_A_P_I_T_A_N (раскрыть)
03 ноября 2017 в 01:15
в топку Ригони. Косячил не по детски.
массакрер
массакрер ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
03 ноября 2017 в 01:20
    K_A_P_I_T_A_N
    K_A_P_I_T_A_N ответ Petergoff (раскрыть)
    03 ноября 2017 в 01:20
    Согласен что он не Халк))) Но вдруг этот аргентинец в силу его молодости будет развиваться и становиться лучше) Подкупает что его в сборную вызывают.
    MIKITA463295
    03 ноября 2017 в 01:22
    Непросто пришлось Зениту,эта неделя вообще для наших команд не особа удачна,только ЦСКА добыл победу ...
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ массакрер (раскрыть)
    03 ноября 2017 в 01:22
    массакрер
    Сегодня 01:20
    ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
    да хорош ты и так ясно что играли хреново)но хотя-бы не обо...сь как локо и то хлеб...
    -----------------------------------------------------------------
    Да, это то понятно. Главное не проиграли, но играли слабовато.
    Просто опять оправдываем игроков, сливая всё на судью.
    Димон Булыкин
    03 ноября 2017 в 07:27
    Зенит откровенно засудили. Чистый гол не засчитали, за нырок пенальти дали. Несмотря на это хотя бы не проиграли и вышли из группы!
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ K_A_P_I_T_A_N (раскрыть)
    03 ноября 2017 в 01:23
    Я сильно-то не следил за матчем, поэтому этого не учёл.)))
    Nikola45
    Nikola45 ответ MIKITA463295 (раскрыть)
    03 ноября 2017 в 01:24
    Всякое бывает! Но пока ЦСКА принес в общую копилку 6 очков Спартак 5 очков Локомотив 5 очков! Зенит всего 10 очков ))
    K_A_P_I_T_A_N
    K_A_P_I_T_A_N ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    03 ноября 2017 в 01:25
    Я сам с Йошкар-Олы друг)))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ K_A_P_I_T_A_N (раскрыть)
    03 ноября 2017 в 01:26
    Да тот же Кришито мог в лёгкую получить красную за снос соперника в подходе к штрафной.....но судья не дал карточку но отменил чистый гол....и теперь гадай что лучше )))
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ K_A_P_I_T_A_N (раскрыть)
    03 ноября 2017 в 01:26
    Понятно. И сейчас в Йошке?
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Nikola45 (раскрыть)
    03 ноября 2017 в 01:33


    Если бы ты еще знал, как очки начисляются!
    массакрер
    массакрер ответ Миша Вилков (раскрыть)
    03 ноября 2017 в 01:36
    бонусы в топку))))
    Ruslan Volkov
    03 ноября 2017 в 01:36
    У Зени кажется идет забастовка или арги тихонько устраивают или остальные против них,но я поздравляю зеню!!! Проводницы 8ы ради чемпионство проиграли молдованам,за страну обидно
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ массакрер (раскрыть)
    03 ноября 2017 в 01:37, ред.
    Да даже без бонусов! Какие нафиг 10 очков Зенита и 5 Локо по его глупым подсчетам?
    Ruslan Volkov
    03 ноября 2017 в 01:37
    А Зени точно Манчини тренирует или это его двойник?
    ckori
    ckori ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 ноября 2017 в 01:38
    2человека вне игры-а по вашему чистый гол.
    Jeck Denielse
    03 ноября 2017 в 01:39
    Зенит с выходом в плей офф !!!!!!

    Спартак и ЦСКА имеют неплохие шансы на выход.....
    Немного удивляет третье место Локо....в откровенно самой слабой группе турнира...
    Stormtrooper-26
    03 ноября 2017 в 08:06
    Мне одному кажется что при Спаллетти и Луческу Зенит играл получше?
    массакрер
    массакрер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 ноября 2017 в 01:44, ред.
    надорвались с нами)или празднуют до сих пор)или положили на ле))))))
    Гость