Soccer.ru

Ловчев: «Смотреть противно на „Зенит“, честно говоря»

03 ноября 2017, 08:56

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал неубедительную игру «Зенита» в последних матчах. Вчера, напомним, «сине-бело-голубые» лишь в добавленное арбитром время ушли от поражения от «Русенборга» в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы:

«Не считаю, что в начале сезона было слишком много дифирамбов в адрес „Зенита“. Когда Кокорин вдруг в каждой игре начал забивать, это были не пустые дифирамбы в его адрес, это была констатация фактов. Когда-то Капелло сказал, что 2018 год будет годом чемпионата мира и годом Кокорина. Александр в этом сезоне начал оправдывать авансы, которые ему давались, и почему же было не сказать о том, что он здорово играет. Когда он плохо играет, мы ведь тоже об этом говорим. Все перепады от того, что нет целостности. 

Знаете, когда-то Николай Петрович Старостин самым великим тренером считал Бориса Андреевича Аркадьева, который руководил великим ЦДСА с Федотовым и Бобровым. Так вот однажды, оценивая какую-то команду, Борис Андреевич сказал: „Команда не играет в силу своих игроков“. Я такое почти о всех наших клубах могу сказать. То ярко сыграют, то провал. Это значит, что команда не использует потенциал своих футболистов. Это тренерская вина. Тренеры не могут вытащить из футболистов всего. Вот пришел Манчини, известный европейский специалист, вроде бы, вытащил из игроков все, пошла игра. Но что сейчас творится с командой? Смотреть противно на „Зенит“, честно говоря. Все эти аргентинцы на поле, а игры нет никакой. Дзюбу так перехвалили, а ведь средний игрочишко — чего вы о нем так печетесь? Сегодня попадут ему в голову — забьет он гол. Халк часто попадал ему в голову, и он забивал, а сейчас никто не попадает — и нет голов».

Все комментарии
Jeck Denielse
03 ноября 2017 в 10:58
Всё как обычно..........))

Ничья Спартака с Марибором - Спартак устал ...
Ничья Зенита с Русенборгом - на Зенит противно смотреть....

А всё из-за того что простые тушинские ребята играющие за бесплатно Промес,Зе Луиш,Фернандо и Луис Адриано......в противовес жадным и алчным аргентинским хапугам...

Ничего не меняется )))
Поражение испанцам гораздо почётней ничьи норвежцам......
Пресса и прочие массмедиа продолжают второй год смотреть на реалии нынешнего дня сквозь красно-белые очки )))))

Всем удачи !!!!!
Roger Young
03 ноября 2017 в 09:26
А на Локомотив не противно? Глаза протри
Блоссия
Блоссия ответ bosun (раскрыть)
03 ноября 2017 в 10:38, ред.
У тебя что, память как у пожилого населения? Помнишь, только события давно минувших дней, а сегодняшнее не под силу?
Ты лучше сосредоточься на вчерашней игре и расскажи о боевой игре зенита, о чемпионской хватке, о блестящих атакующих действиях, о сломленной обороне противника "викингов". Остальные штампы можешь сам поискать))))
moskwa 09
03 ноября 2017 в 09:14
так смотри на свой спартак,за то на них смотреть не противно)
Parovoznic
03 ноября 2017 в 10:53
Противно ли, нет ли, а Зенит в группе ЛЕ на первом месте, обеспечил себе выход из группы, и в чемпионате очень даже претендует...
Супервайзер
Супервайзер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 ноября 2017 в 11:10
Если устраивает игра Зенита, мы только рады. Что касается матча с Севильей, то никто не отрицает, что первый тайм взяли да подарили испанцам ни с того, ни с сего.
Во втором играли в полную силу, да уж поздновато было.
Ну и все-таки Русенборг- не Севилья, которая три раза за 4 года брала кубок ЛЕ.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ papic337 (раскрыть)
03 ноября 2017 в 10:20, ред.
Не осрамились...сыграли не так как могут...отсюда и критика...
ЦСКА вне критики ...ибо Гончаренко умеет сплотить в нужный момент...но пока только на один тайм...на первый тайм с Зенитом и на второй с Базелем....

Спартак же и Зенит сыграли на 60-70 % от своих возможностей...но к москвичам меньше претензий...соперник был псерьёзней да и в гневе...Зенит же продолжает по-ленивке не успевая даже вспотеть пытаться обыгрывать соперников которых считает слабей себя...отсюда и проблемы.....
kolpino79
03 ноября 2017 в 10:32
Болею за Зенит. Но смотря последние матчи в чемпионате и Европе, кроме Зенита могу выделить только Спартак. Обе команды стараются, да не все выходит, бывают ошибки. Спартак играет эмоционально, спешит в атаку, забить... Отсюда и брак бывает в передачах, и ошибки детские в обороне. Зенит же не менее эмоционально пытается оьыграть соперников в полноги, стараясь не вспотеть. Но желание играть и выиграть есть у обоих команд . И я думаю во втором круге именно Спартак будет главным конкурентом Зенита.
denmig
03 ноября 2017 в 10:52
да ладно! прекрасная команда! - дорогая! стильная! - ну и что Что не забивают!? ну и что Что ничейки? ну и что ЧТО дзюпо получает 5 млн евробаболло в год при такой игре!?
Блоссия
03 ноября 2017 в 10:17
Пошла искать альтернативные мнения болельщиков зенита о "чемпионской игре лазурных" против гранда мирового футбола Русинборга)))
suiw
03 ноября 2017 в 10:49
Ловчеву противно, а народу нравится. Особенно понравились игры с Тулой и Локо. Очень хочется, чтобы весь чемпионат так играли
Супервайзер
03 ноября 2017 в 11:05
Честно говоря, в целом в этом году что-то с футболом творится. Посмотрите, какие команды проигрывают аутсайдерам! Что касается Зенита, то не только в ЛЕ команда с зарплатной ведомостью ( я всегда подчеркиваю, что говорю не о стоимости клуба или его доходах, а именно о зарплатной ведомости) выше, чем у трех топ европейских команд вместе взятых, демонстрирует индифферентность к результату игры по большому счету. Играют так себе.
Исключением был матч со Спартаком, где выложились на 120%, к чему КБ были явно не готовы.
Дмитрий7777
03 ноября 2017 в 16:51
Вот Локомотив на много хуже сыграл.И денег...,ну сколько по Вашему тратится?Ведомость сократили,ушло по арендам и с полноценными контрактами больше чем пришло и брали молодых аргентинцев на перспективу,кстати и Ригони и Паредес в порядке.Если на Зенит смотреть противно,то зачем тогда вообще 10-13 клубов нужны,где действительно от народа отбирают бюджетные деньги на содержание даже не середняков?А Зенит свое возьмет,не сомневайтесь уважаемый товарищ Ловчев!!!
unoejk
unoejk ответ sir-5 (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2017 в 17:28
Добрый день. Подобные вопросы задаются только в этой лиге: https://www.soccer.ru/game/league/1016346.shtml Вопросы по модерированию вне этой лиги расцениваются как флуд или обсуждение действий модераторов.
Блоссия
Блоссия ответ bosun (раскрыть)
03 ноября 2017 в 10:28
Нет, что ты. Давай лучше о Бней-Иегуда повспоминаем,а?
Николай Еремеев
03 ноября 2017 в 09:39, ред.
Несолидно так писать уважаемому в футболе человеку ,как Спартак чемпионом стал, у всех их поклонников голос прорезался на критику других команд ,а до этого они только свой клуб и обсуждали лет 15 .
Супервайзер
Супервайзер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 ноября 2017 в 12:32
Абрамович перестал общаться с командой.

«Челси» уже начал поиски нового тренера. Эти поиски активизировались после того, как лондонцы потерпели разгромное поражение в Лиге чемпионов от «Ромы» со счетом 0:3. В четырех матчах в турнире «Челси» одержал всего две победы и идет на втором месте во многом благодаря тому, что «Атлетико» дважды не сумел обыграть аутсайдера группы «Карабах».

В чемпионате «Англии» «Челси» идет только четвертым, отставая от лидера, «Манчестер Сити», на девять очков. Команда потерпела три поражения в десяти матчах — больше, чем кто-либо из лидирующей четверки.

Помимо низких результатов, Абрамовича не устраивает кадровая политика Конте. В том числе он недоволен уходом из команды Диего Косты, который перешел в «Атлетико» из-за конфликта с итальянским тренером. Конфликтует Конте и с другими игроками команды.

Marca отмечает, что ранее Абрамович переставал общаться с Карло Анчелотти, Жозе Моуринью и Гусом Хиддинком перед тем, как уволить этих тренеров из команды. По сообщению Marca, Абрамович не намерен уволить Конте в ближайшее время, однако тренер может потерять свой пост, как только клуб найдет ему замену.

Конте пришел в «Челси» из «Ювентуса» в 2016 году. В своем первом же сезоне он сделал команду чемпионом Англии.
=====
Это к тому, что Челси почти тот же, что и в прошлом году, а Абрамович Конте недоволен.
Это не говорит о том, что Челси слабая команда.
Так же и с Севильей. Так что сравнивать можно, хотя обыграть их Спартак был обязан, да и мог!
Довольны ли хозяева Русенберга своим тренером мне неведомо, ибо команда явно не на слуху в Европе.
зенит юрист
зенит юрист ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2017 в 13:07
эй народ. раз тебя так ГАЗПРОМ обобрал и содержит клуб на народные деньги как ты говоришь, может ты на всю страну сумму огласишь ,чтоб не быть голословным, сколько у тебя отжали денег???? , если можно в рублях
альсато
03 ноября 2017 в 13:09
Ёпрст! Идиот на идиоте! "Честно говоря" на ВЕСЬ наш футбол противно смотреть!))) А еще противней слушать экспертов!
Gunslinger
Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
03 ноября 2017 в 14:58
Боятся русских в Европу пускать!!! :)))
Котэ в тельняжке
03 ноября 2017 в 13:31
Нет у наших клубов стабильности... Периодические проигрыши заведомо слабым командам уже надоели... Ладно наши игроки, менталитет и все такое) Но иностранцы- то чего, обрусели?;)
зенит юрист
03 ноября 2017 в 13:31
товарищ по оружию альцгеймера. Зенит набрал 10 очков(больше чем кто из российских клубов) или столько же сколько спартак и локо вместе взятые. или только на 1 очко меньше чем спартак с цска вместе. и Зенит первый клуб от России который вышел досрочно за 2 тура до конца в плей-офф.
тогда смотри не противно на локо, которые умудряются проиграть молдованам которые в уефа на 33 месте. или на спартак посмотри или на цска. кто из них выдет в плей-офф еще не известно. но то что ты ловчев неадекват это известно всем
Gunslinger
Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
03 ноября 2017 в 15:12
Ну тогда и не думай о грустном!!! :)))
Jeck Denielse
03 ноября 2017 в 10:11, ред.
Последние секунды матча в Норвегии сделали просмотр для Ловчева не возможным.....
Уже были подобраны слова презрения и готов был перевернуться ушат грязи как и 99% промосковских журналистов...но...

Но Зенит отыгрался......и сделал это утро для Ловчева и Ко - печальным и бессмысленным....хоть на Дзюбу поскрипеть )))))))
Заур-ЗВЕРЬ
03 ноября 2017 в 09:03
Тебе противно, а мне нравиться.
Ведь строиться новая команда, сыграются тогда делай выводы "экспертишка"!!!
корабел
03 ноября 2017 в 11:47
Прошёлся по заголовкам новостей Соккера.... ,Смотреть на Зенит противно" - нашёл, про ничью нашёл и т.д. И ни одного простого заголовка типа: "Зенит досрочно обеспечил себе выход в 1/16 финала ЛЕ" Или просто "Поздравляем!"

СОККЕР! Не слишком ли??
OLS
OLS
03 ноября 2017 в 09:26
Тебя никто не заставляет! Молись на свой приплюснутый квадрат!
antant1
antant1 ответ корабел (раскрыть)
03 ноября 2017 в 12:25
В третий раз будут с Русенборгом играть в группе?) Это типа бонусный матч?))
Мяучелo
03 ноября 2017 в 09:45, ред.
как Ловчев в обыденной для себя манере троллит Спартак так бакланы тут как тут, ногти ему готовы стричь и боты чистить, как плохо про Зинаиду так сразу "свой спартак" XDDDD
Capitan555
03 ноября 2017 в 10:49
Посмотрев вчерашние матчи Лиги Европы,можно сделать вывод-жалкое зрелище в исполнении наших команд....И нечего тут разводит пустую полемику...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить