Soccer.ru

Бубнов считает, что «Локомотив» и ЦСКА сыграют вничью

03 ноября 2017, 11:19
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов сделал прогноз на центральный матч 16-го тура РФПЛ между «Локомотивом» и ЦСКА:

«В последнее время „Локо“ выглядел предпочтительнее, но еврокубковая неделя сместила акценты. ЦСКА имеет два лишних дня на подготовку, кроме того, находится на эмоциональном подъеме благодаря волевой победе в Базеле. „Локо“ же уступил, Гильерме и Эдер получили травмы, и пусть команда Юрия Семина стрессоустойчива, заметно, что у „железнодорожников“ осталось не так много сил. Мой прогноз – ничья». 

Напомним, что встречу «железнодорожников» и «армейцев» обслужит судейская бригада под руководством Сергея Карасева.

Все комментарии
dinoel
05 ноября 2017 в 18:27
Ай да бубен! попал
Shamil79
03 ноября 2017 в 17:49
у паровоза тормоза снесло...не остановить
sir-5
03 ноября 2017 в 16:57
После массовых прогнозов на матчи 4 тура ЛЧ и ЛЕ для наших клубов,доверять приходится не прогнозистам,а только своим глазам после окончания матчей.Впрочем,Карпин отдавал победу ЦСКА 2-1,за что его привычно нещадно высмеяли.
Sergor
03 ноября 2017 в 16:11
ЦСКА победит 3 - 0.
SHMEL
03 ноября 2017 в 15:04
Я бы учитывая все нюансы поставил на ЦСКА.
AlexVargas
03 ноября 2017 в 14:41
Пошёл вон лысый, я тебе не верю
Алексей Буренин
03 ноября 2017 в 13:43
Вполне возможен такой результат
амурец
03 ноября 2017 в 13:40
с учётом потерь Локо у ЦСКА есть шансы не ничью
veter852
03 ноября 2017 в 13:32
Победит Локомотив-100% хотя будет тяжелая игра
болельщик019
03 ноября 2017 в 12:54
богатый наверно чел этот Бубнов!.. его ставки ни один ФОНБЕТ не примет
Миша Вилков
03 ноября 2017 в 12:14
Люблю когда Бубен не ставит на победу ЦСКА! Лишний раз надо его посрамить :)
Дед за ЦСКА
03 ноября 2017 в 12:01
Раз Бубнов спрогнозировал ничью, значит будет победа ЦСКА. И к бабке не ходи.
ДСА
03 ноября 2017 в 11:45
Да еще и 0-0.
cska1948
03 ноября 2017 в 11:38
Если Бубнов говорит о ничьей, значит у нас есть неплохие шансы на победу!
kolpino79
03 ноября 2017 в 11:32
Без Гильерме и на фоне усталости после Зенита, Шерифа... Плюс поражение домашнее психологически может повлиять.. Короче я думаю с ЦСКА паравозам будет очень тяжко и скорее всего коники победят.
poodle
03 ноября 2017 в 11:27
кони должны победить!
drug01
03 ноября 2017 в 11:23
Если Бубнов сказал будет 0-1
Гость