Soccer.ru

Гвардиола, Почеттино, Венгер и Дайч поспорят за приз тренеру месяца в АПЛ

03 ноября 2017, 16:17

Пресс-служба английской Премьер-Лиги назвала фамилии претендентов на звание тренера октября в АПЛ.

Лучшим тренером месяца станет кто-то из следующей четверки: Шон Дайч («Бернли») — 4 игры (2 победы, 1 ничья, 1 поражение), Маурисио Почеттино («Тоттенхэм») — 3 игры (2 победы, 1 поражение), Арсен Венгер («Арсенал») — 4 игры (3 победы, 1 поражение), Хосеп Гвардиола («Манчестер Сити») — 3 игры (3 победы).

Свой голос отдать можете здесь.

В сентябре лучшим наставником АПЛ был признан Гвардиола.

Все комментарии
Windblayse
03 ноября 2017 в 20:19
Первый раз в жизни пригодилось то, что почти 10 лет назад зарегался на фейсбуке
FootballFun1985
03 ноября 2017 в 20:16
Как фанату МЮ, не очень приятно признавать успехи Сити, но тренер месяца в октябре - Гвардиола. На втором месте - Дайч.
ДoбрЯК
ДoбрЯК ответ Artuom (раскрыть)
03 ноября 2017 в 18:55
На сайте появился ещё один фанат, который официально признал, что Гвардиола лучший тренер, пусть только АПЛ), пусть только за Октябрь), но, как говорят: Лиха беда начало.
В любом случае, с тобою всегда интересно общаться на футбольные темы и читать твои комментарии.
Artuom
Artuom ответ Mamaev (раскрыть)
03 ноября 2017 в 18:34
ааа точно... Хадерсфилд был в конце сентября... только что посмотрел, думал в первых числах...

Ладно, в таком случае действительно Гвардиола. Я думал у Почетта 4 игры в октябре... не прочитал((
Artuom
Artuom ответ ДoбрЯК (раскрыть)
03 ноября 2017 в 18:30
Я просто высказал своё мнение. У разных людей разные мнения - это нормально.

По поводу Бернли - ладно, не верно выразился... Менее мастеровитая команда по сравнению с МС или ТТХ. Так надеюсь понятней.
Mamaev
Mamaev ответ Artuom (раскрыть)
03 ноября 2017 в 18:28
Маурисио Почеттино («Тоттенхэм») - 3 игры (2 победы, 1 поражение),
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1020902.shtml
ДoбрЯК
ДoбрЯК ответ Artuom (раскрыть)
03 ноября 2017 в 18:20
Извини, но нет такого понятия, аутсайдер по сравнению с МС или ТТХ, есть аутсайдер или аутсайдеры, Премьер-Лиги или Примеры и т.д. Но Бернли, на данном этапе, ну никак не аутсайдер. Ждём официальные итоги Октября, пусть эти итоги рассудят наш спор. Буду не прав - извинюсь, если не Гвардиола, а Почеттино).
Artuom
Artuom ответ ДoбрЯК (раскрыть)
03 ноября 2017 в 18:08
Аутсайдер по сравнению с МС или ТТХ. Только и всего, набранные очки не имеют значение.

Вот если обыграет Арсенал и другие 3 клубы в следующем месяце - скажу что лучший в НОЯБРЕ.

Естественно не вина Пепа что в октябре небыло соперников сильных в АПЛ... что уж тут поделать... А у кого-то были, так чтож теперь закрыть на это глаза??
ДoбрЯК
ДoбрЯК ответ Artuom (раскрыть)
03 ноября 2017 в 18:01
То есть, Бернли - аутсайдер, 16 очк., - Тоттенхем третье место - 20 очк.), А по поводу Наполи написал, повторяюсь, не вина Гвардиолы, что не играли в Октябре, к примеру, с Арсеналом - Тоттенхем, разобрались с Наполи, разберутся с другими с АПЛ. Вот посмотрим, как с Арсеналом сыграют). А кто лучше, посмотрим итоги за Октябрь, когда опубликуют, кто Почеттино или Гвардиола, или кто другой. Странная логика, ты за Почеттино, команда, которого занимает третье место, но Бернли - аутсайдер, хотя отставание от третьего места всего 4 очк.
The Frei
03 ноября 2017 в 17:46
Гвардиола или Дайч.

Пеп поражений не знает, а Дайч с аутсайдером всех нагибет.

Арсен с Арсеналом сильно тормозит, а Почеттино тактически Маур переиграл.
Artuom
Artuom ответ ДoбрЯК (раскрыть)
03 ноября 2017 в 17:44
И почему я написал в таком случае: "если бы разбирали все игры с начала сезона, естественно Гвардиола был бы лучшим с отрывом".

Как я мог признать Гвардиолу лучшим, да ещё и с отрывом... если недолюбливаю его...
Artuom
Artuom ответ ДoбрЯК (раскрыть)
03 ноября 2017 в 17:37, ред.
При чём тут... В сентябре я сразу признал что у Гвардиолы нет конкурентов за это звание. В октябре вижу чуть большую заслугу Почетта. Если в следующем месяце Гвардиола будет лучшим - так и напишу.

Я смотрю на результаты и против кого они были добыты, а не выбираю любимого-нелюбимого тренера...
Если не написал Гвардиола лучший, всё - недолюбливаешь... Писец логика. Какого х.. я тогда в сентябре признавал его лучшим, если недолюбливаю Пепа?? Не уподобляйся глорам, для которых все кто не так думают как они - враги.

А уж про Наполи вобще зачем писать??? Один пишет про игры в августе-сентябре, ты про Наполи... Какое это имеет отношение к награде "тренер октября в АПЛ"...
ДoбрЯК
ДoбрЯК ответ Artuom (раскрыть)
03 ноября 2017 в 17:24, ред.
Гвардиола не виноват, что в Октябре с аутсайдерами играли), да не такой уж аутсайдер Бернли), который на расстоянии вытянутой руки - Тоттенхем - третье место - 20 очк., Бернли - 16 очк., да и 14-15 место с двадцати, не такие уж аутсайдеры.Повезло тем, кто находится на 2-3-4-5-6 месте, что не играли с МС - В ОКТЯБРЕ. А вот Наполи не повезло дома проиграли 2:4), а ведь это единоличный лидер Серии-А. Признайся) недолюбливаешь ты маэстро - Гвардиолу). Возможно они условные аутсайдеры, всё таки, 7-14-15 с 20-ти, только потому, что попали под каток МС-ГВАРДИОЛА.
Lionel Messi-10
03 ноября 2017 в 17:18
Тренер детского сада опять четвёртым будет
Artuom
Artuom ответ Igo0rek (раскрыть)
03 ноября 2017 в 17:01
Тут разбирается ТОЛЬКО октябрь месяц! Не нужно тут все остальные игры вспоминать.

У Гвардиолы в октябре 3 победы над аутсайдерами, у Почетта 2 победы на аутсайдерами, победа над Ливерпулем и проигрыш МЮ. Как минимум не меньше достоен.

Конечно, если бы разбирали все игры с начала сезона, естественно Гвардиола был бы лучшим с отрывом.
Igo0rek
Igo0rek ответ Artuom (раскрыть)
03 ноября 2017 в 16:56
За проигрыш МЮ?

Манчестер Сити, единственная команда, которая не проиграла ни одного матча в нынешнем сезоне. Больше всех забиваем, а серия побед, составляет 14 матчей подряд. Гвардиола! Одназначно Гвардиола!
Artuom
Artuom ответ Igo0rek (раскрыть)
03 ноября 2017 в 16:53
За обыгрыш трёх аутсайдеров?)
Маурисио Почеттино.
Igo0rek
03 ноября 2017 в 16:40
Конечно Гвардиола. Тут не должно быть никаких вопросов.
Гость