Soccer.ru

«Спартак» начал продажу билетов на матч с ЦСКА

03 ноября 2017, 17:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Стартовала продажа билетов на матч 20-го тура чемпионата России между «Спартаком» и ЦСКА. Игра состоится на «Открытие Арене» 10 декабря и начнется в 16:30 по московскому времени. Каждый болельщик сможет приобрести не более двух билетов в руки. Самый дешевый билет 1-й категории обойдется в 1 500 рублей.

Напомним, что накануне «Спартак» уступил «Севилье» в Лиге чемпионов.

Все комментарии
Nikola45
09 декабря 2017 в 20:20
Уже продали 21 билет! Боже Спартак храни! )))
Nikola45
09 декабря 2017 в 00:24
Зе Луиш Зе Луиш! А что он в Ливерпуле то не играл? ))
Vladimir2012
Vladimir2012 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2017 в 12:55
Какой прозорливый . И главное начитанный. Умнее всех умных на ленте. Прям Умник.
МапС
03 ноября 2017 в 20:59
Желаю конским так же не попасть на матч, как меня кинули! ЦСКА одним словом...
Великолепный
Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2017 в 19:44, ред.
Вот это гораздо свежие результаты, а не как у тебя из прошлого века!
sir-5
03 ноября 2017 в 19:17
На сборную с Испанией-от 600,а тут от 1500.Аппетиты,однако!
Санчо Панса
03 ноября 2017 в 19:04
Оперативно и заблаговременно, ничего не скажешь! Надеюсь, что снова победу одержит более титулованный и сильный клуб Москвы - ЦСКА)
Shouyou
Shouyou ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2017 в 19:02
Ахахах, 1993, вам самим не смешно? Сейчас уже не то что год другой, даже не десятилетие и не другой век, уже другое тысячелетие
Воин666
03 ноября 2017 в 19:01
Что может быть лучше чем уйти на зимний перерыв, разгромив хрюшек.
mat73
03 ноября 2017 в 18:39
...И пипец коням придет!...
LOpp
03 ноября 2017 в 18:28
Зе Луиш вернулся, и снова Безрукову отгрузит как минимум двушку.
makkie
03 ноября 2017 в 18:27
Сколько злых коней на ветке - Зе Луиша на вас нет!
Миша Вилков
03 ноября 2017 в 18:23
Рыл надо обыгрывать, слишком высоко они на своем 6 месте!
drug01
03 ноября 2017 в 17:46
Что то рано начали продавать. ......
sir-5
03 ноября 2017 в 17:38
А 11 декабря "Капитан-похороны" лично выдаёт талоны на на участие в церемонии погребения последней надежды клуба.
The Frei
03 ноября 2017 в 17:37
На открывалке играем? Значит Спартаку сложно придется, Цска почти все очки дома теряет.
Блоссия
03 ноября 2017 в 17:35
Не раздают как некоторые.
Гость