Soccer.ru

За матчем «Севилья» — «Спартак» на «Матч ТВ» наблюдали более 2,5 млн телезрителей

03 ноября 2017, 19:04
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

За последним матчем «Спартака» в Лиге чемпионов на телеканале «Матч ТВ» наблюдали более 2,5 млн телезрителей, сообщает пресс-служба телеканала.

Встреча в Испании между «Севильей» и «Спартаком» в рамках 4-го тура Лиги чемпионов завершилась победой хозяев со счетом 2:1. 

Источник: tass.ru
Все комментарии
Шишанутый
03 ноября 2017 в 21:57
Не удевительно все хотят посмотреть на испанский суперкулб. Если бы они еще Ла Лигу показывали зрители бы в 100 раз увеличились.
Spartak_Kazakhstan
03 ноября 2017 в 20:51
    Знатог
    03 ноября 2017 в 20:37
    За матчем наблюдали 2 499 999,5 зрителей. Я посмотрел до перерыва и лёг спать.
    Mitsubanchik
    03 ноября 2017 в 20:34
    2,5 млн. зрителей после матча сказали-это фиаско братан!
    Великолепный
    03 ноября 2017 в 19:41
    Ничего себе - сколько миллионов переживало за Севилью))
    AmIIIeR89
    03 ноября 2017 в 19:32, ред.
    Ну во-первых время не самое удобное - не каждый может себе позволить в рабочий день так поздно смотреть матч. А уж если вспомнить про наши часовые пояса... Во-вторых, это, все-таки не Спартак - ЦСКА, который при любом раскладе посмотрит больше народу. Ну а в-третьих, будь какая-нибудь альтернативная общедоступная трансляция с условным Стогниенко, на Матч ТВ и ляма бы не набралось
    mat73
    mat73 ответ Nickless (раскрыть)
    03 ноября 2017 в 19:21
    Зачем исправили? Так ведь интереснее было! И на правду было больше похоже)))
    loko7
    03 ноября 2017 в 19:13
    Нашли чем хвастаться - он же единственный и показывал этот матч.
    Nickless
    Nickless ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    03 ноября 2017 в 19:13
    Спасибо за поправку
    RDeanW-2
    RDeanW-2 ответ mat73 (раскрыть)
    03 ноября 2017 в 19:13
    а как их можно воспринимать всерьез, если из года в год 4 место в группе? какой из них представитель? так, поставщик очков для европы
    RDeanW-2
    03 ноября 2017 в 19:10
    это очень низкая цифра. 2 года назад за матчем спартак - цска наблюдали 8.1 млн. цска - зенит и спартак - локо - 4.4-4.3 млн. так что вот
    mat73
    03 ноября 2017 в 19:08
    Все слышали - Единственного! То есть ЦСКА как клуб не воспринимают!
    борька
    03 ноября 2017 в 19:07
    Приличная цифра
    Павел Амурский
    03 ноября 2017 в 19:05
    И в основном, все плевались.
    Гость