Soccer.ru

Силкин: «Есть ощущение, что в команде „Зенита“ разлад. Каждый тянет одеяло на себя»

04 ноября 2017, 02:15
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший наставник московского «Динамо» Сергей Силкин поделился ожиданиями от предстоящего матча 16-го тура РФПЛ между «Рубином» и «Зенитом»:

«Команды Бердыева всегда очень неудобны для „Зенита“. Мы помним, как в позапрошлом сезоне петербургский клуб был разгромлен „Ростовом“ (0:3). И с „Рубином“ у сине-бело-голубых тоже всегда были трудности. Поэтому есть повод ожидать, что Курбан Бекиевич осложнит жизнь „Зениту“ и в этот раз. Тем более сейчас, когда у команды очевидный спад и она не выглядит столь однозначным фаворитом в РФПЛ, как в начале сезона.

До Кокорина перестал доходить мяч. Его перестала снабжать им средняя линия, к которой приноровились соперники. Да и Саше стало уделяться больше внимания со стороны чужой обороны. При этом есть ощущение, что в команде разлад. Мы видим, как прямо на поле происходит перепалка между Далером Кузяевым и Игорем Смольниковым, как разладилась командная игра, и каждый тянет одеяло на себя. Если эти проблемы не решатся в ближайшее время, „Зенит“ может ещё больше осложнить себе борьбу за чемпионство».

Напомним, футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что «Зенит» одержит минимальную победу над казанским клубом.

Все комментарии
Kurt Bekelman
04 ноября 2017 в 09:59
В Зените не в первой за последние 10 лет
Радимов-Риксен
Халк Витсель - Ветераны
Аргетинцы - против хз кого. Кузяева?
Jeck Denielse
04 ноября 2017 в 12:10, ред.
Генич и Силкин уже начали отмечать День народного единства.......))))

В нашем футболе по-прежнему проблем нет....всех интересует только внутрикомандное состояние Зенита.....


Между пятой и шестой пора поговорить про клановость и дедовщину в команде...и тайный заговор против ужасного дона Манчини ))))
Gunslinger
04 ноября 2017 в 09:47
Что ещё остаётся бывшим наставникам??? Лаять как моська на Слона! :)))
iri13
04 ноября 2017 в 12:52
"И в процессе представленья
Создается впИчатленье.."
..нда, налетели аналитики..такое поле для творчества, полета фантазии..
МапС
04 ноября 2017 в 10:04
Пауки в банке, одним словом. Это нормальное состояние Зени.
drug01
04 ноября 2017 в 02:31
Очередные игры покажут правильность мыслей
Jeck Denielse
04 ноября 2017 в 13:13
Зенит глазами Силкина :

Кокорин бегает без мяча....ему и так хорошо...
Смольников бегает за Кузяевым....тумаков напихать....ибо старше и сильней...
Дзюба с одеялом носится ...тянет на себя...с криком "Я у Луческу 2 часа капитаном был"......
Манчини книгу пишет "Зенит.Разлад.Сага"
Павел Амурский
04 ноября 2017 в 13:19
Есть такое ощущение, что Силкин - демагог, а не только бездарный тренер.
Адвокат 76
04 ноября 2017 в 04:27
Очередная игра всё рассудит и поставит ответы на все вопросы.
sir-5
04 ноября 2017 в 10:38
Почти каждый из нас определённое время пребывал в коллективе(воинском,трудовом,школьном,детсадовском) и помнит,как остро все ощущают присутствие любимчиков руководителей в коллективе.И отношение к ним коллектива помнит. А Манчини открыто выделяет группу любимчиков,его приоритеты всем известны,и "второй состав" этого не потерпит.Достаточно один матч просмотреть(в последнем-как уходил с поля Нобоа,а Манчини повернулся к нему спиной),чтобы понять,что обстановка в "Зените" взрывоопасная.
m grazie
05 ноября 2017 в 00:27
Кузяев и Смольников хватил ломать друг другу игровой настрой и всю игру клуба .Без вас аргентинцы не потянут и будете на 4, или 5 месте. Где ваши мозги?
Сергеевич вернулся 1
04 ноября 2017 в 05:00
Старый, добрый Зенит..)
Miaf
04 ноября 2017 в 05:02
    Gahi
    04 ноября 2017 в 05:10
    Помимо клановости так ещё и дедовщина на показ. Манчини срочно нужно обуздать игроков и провести орг выводы.
    112910415
    04 ноября 2017 в 07:14
    одеяло? ну да, часть команды дремлет на поле
    DVoxNN
    04 ноября 2017 в 12:09
    Гнать надо аргентосов, Кокурина и Сдубу
    sir-5
    sir-5 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2017 в 12:39
      sir-5
      sir-5 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      04 ноября 2017 в 12:40
      У нас с ними праздник-7 ноября.
      Гость