Soccer.ru

Игроки «Луча» задержали начало матча с «Химками», протестуя против задержек зарплаты

04 ноября 2017, 10:15
ЛучЛоготип футбольный клуб Луч (Владивосток)1 : 1Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Матч 21-го тура ФНЛ между «Лучом-Энергией» и «Химками» начался с 15-минутной задержкой из-за акции протестов со стороны игроков хозяев. Футболисты недовольны задержками зарплаты, которые случаются во владивостокском клубе еще с прошлого сезона. Из-за задержки поединка «Лучу» грозит денежный штраф.

После 20 туров «Луч-Энергия» занимает 18-е место в турнирной таблице с 19-ю набранными очками. В последнем поединке команда сыграла вничью с «Томью».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Saang
Saang ответ Евгений Сибель (раскрыть)
07 ноября 2017 в 12:30
Известное место из четырех букв - тоже стратегическое место. Без нее не посидишь, но и пиндюлей первой получает она.
Saang
Saang ответ iBragim2102 (раскрыть)
07 ноября 2017 в 12:29
Не-не-не, в Тосно они уйдут!))))
Сергеевич вернулся 1
04 ноября 2017 в 15:51
Где профсоюз от футбола? Широков? А ю? Ты где? Чё свалил под Динамо? Мягкое место нашёл? РЕДИСКИ....
Санчо Панса
04 ноября 2017 в 14:19
Да, там творится что-то не ладное....Пора уже правительству Приморского края вмешаться в футбольные дела! Ну или хотя бы кому-нибудь донести о положении дел в Луче до мэра Владивостока. Футбол должен жить в этом городе!
iBragim2102
iBragim2102 ответ Miaf (раскрыть)
04 ноября 2017 в 14:07
Если расформировать Зенит то деньги вольются в Динамо спб.
Адвокат 76
04 ноября 2017 в 13:57, ред.
    galem72
    galem72 ответ альсато (раскрыть)
    04 ноября 2017 в 13:48
    А чем, собственно, ваша дыра дырее нашей? Такое же полное г, как и везде в стране, кроме больших городов. Просто на востоке частота дыр особенно велика. Так что оставь свои угрожающие покатушки местным любителям остренького. ))
    Евгений Сибель
    04 ноября 2017 в 13:17
    Жаль. Все команды из детства развалили. Надо голосовать за Навального
    альсато
    альсато ответ ermak6448 (раскрыть)
    04 ноября 2017 в 13:16
    Я Тебе открой страшную тайну: Прокуратура у меня в этом году уже два раза была(до конца года еще есть время) проверяли соблюдение Охраны труда и ЗП. Тем временем 3 мост упал на трассе Владивосток-Находка. Во как!
    Евгений Сибель
    Евгений Сибель ответ альсато (раскрыть)
    04 ноября 2017 в 13:16
    А как же заявление Медведева что это стратегически важнейшее место в России
    альсато
    альсато ответ galem72 (раскрыть)
    04 ноября 2017 в 13:10
      Hayden
      04 ноября 2017 в 13:03
        spartach n1
        04 ноября 2017 в 12:38
        ermak6448
        04 ноября 2017 в 12:24
        Интересно реакция прокуратуры на сей факт по оплате !?
        denmig
        04 ноября 2017 в 12:23
        луч вроде еще и энергия! - что там, долги за свет!?
        ДСА
        04 ноября 2017 в 12:23
        К концу матча деньги подвезли и счет сравняли.
        нечитайло
        04 ноября 2017 в 12:19
        Безобразие
        galem72
        galem72 ответ альсато (раскрыть)
        04 ноября 2017 в 12:06
        "...можно проехать только на танке..."

        Ничего ты не понимаешь! Это отечественная уникальность. Её стОит гордиться. ))
        альсато
        04 ноября 2017 в 11:50
        Я Вам больше скажу: Администрация одного известного города в Приморье, ЗП. получают по суду и отопления до сегодняшнего дня там нет!)))-Вот ВАМ "территория(зона) опережающего развития"! Да, и по направлению Владивосток-Находка(порт Восточный-самый большой в России) можно проехать только на танке!)))) Спасибо правительству за денежку-Владивосток-две тыЩИ!))))
        ermak6848
        04 ноября 2017 в 11:36
        Конечно это плохо но хотя бы напомнили всем и Прокурору тоже что задержка зарплаты подпадает под УК РФ...
        drug01
        04 ноября 2017 в 11:24
        Все методы хороши когда нет зарплаты!
        Мяучелo
        04 ноября 2017 в 11:20
        Зато Кокорин с Мерса мэнсори на Буггати как горный козёл скачет, и игроки юношеского состава Зенита Астон мартины разбивают. Газпром - мечты сбываются ;D
        Miaf
        Miaf ответ spartach n1 (раскрыть)
        04 ноября 2017 в 11:07
        Как же тяжело на душе, когда видишь, что не только траты на проект портят жизнь бедным российским обывателям, но и местные фанаты сине-бело-лазурных, ломающие стадионы и разбирающие крышу на своем.
        sir-5
        04 ноября 2017 в 11:06
        И с "Химками" сыграли в итоге 1-1. А сколько на сайте повылазило поклонников "не желающих летать на Дальний Восток"-просто прелесть! Точно не на словах Ильича воспитано(Владивосток хоть и далеко,но город нашинский),а на песняке Коли Расторгуева : "Расея,моя Расея,от Волги до Енисея".А остальное готовы хоть завтра по сходной цене сбагрить кому угодно.
        EAGinLE
        04 ноября 2017 в 11:02
        В ПФЛ пусть идут .
        spartach n1
        spartach n1 ответ Miaf (раскрыть)
        04 ноября 2017 в 10:58
        Еслибы не затраты на проект денег хватилобы на многие полезные вещи !
        311
        311
        04 ноября 2017 в 10:40
        Как играют, так и получают!)
        Miaf
        04 ноября 2017 в 10:36
        Если расформировать Зенит, то Газпром сможет обеспечить сразу все футбольные команды в России, и никто больше не будет задерживать зарплату, а бедные бабушки будут жить счастливой и беззаботной жизнью
        starche
        04 ноября 2017 в 10:23
        Не за что платить.
        борька
        04 ноября 2017 в 10:23
        Продайте свое судно, а деньги поделите поровну и в Китай на заработки
        Гость