Soccer.ru

Мельгарехо: «Верил, что смогу заиграть в „Спартаке“»

04 ноября 2017, 12:40

Полузащитник «Спартака» Лоренцо Мельгарехо рассказал о своей адаптации в московском клубе. 

"Депрессии у меня не было. Просто сжал зубы и пахал. Был уверен, что в один прекрасный день мне представится шанс. Главное — использовать его. Поэтому никогда не позволял себе расслабиться. Постоянно был сконцентрирован. Ждал возможности. И она появилась. Делаю всё, чтобы мной оставались довольны.

В тот период, когда не играл, мне звонил агент. Он говорил: «Ладно, игра у тебя здесь не идёт. Предлагаю сменить клуб». А я отвечал: «Нет-нет. Подождём. Не чувствую, что сейчас та ситуация, когда нужно всё бросить и срочно поменять команду. Верю, что смогу в „Спартаке” заиграть“. И оказался, как видите, прав».

Мельгарехо и другие скрытые резервы РФПЛ

Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ Александр Северный (раскрыть)
04 ноября 2017 в 12:49
Чем Зенит принципиально отличается от Спартака? Обе команды играют в посредственном чемпионате и ни у кого нет не единого шанса забраться высоко в Европе...
Evgen44
Evgen44 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
04 ноября 2017 в 15:03
По сравнению с нынешним Смоловым он Пеле.
Сергей Саныч
04 ноября 2017 в 13:10
А он заиграл?
Александр Северный
Александр Северный ответ Igo0rek (раскрыть)
04 ноября 2017 в 13:24
При чем здесь Зенит, если речь идет о Мельгарехо, тут уместнее обсудить позорный вылет спаратака из ЛЧ,
Ministri Krasnodar
04 ноября 2017 в 14:25
А он заиграл?
Александр Северный
04 ноября 2017 в 12:41
Нашел, чем гордиться.
The Frei
04 ноября 2017 в 12:45
Что бы не заиграть в клубе Рфпл нужно быть - ДИКИМ ДНАРЕМ.
Colonist
04 ноября 2017 в 12:47
Молодец!
Валерыч
04 ноября 2017 в 12:48
Так держать, Мельгарехо! Ждём от тебя голов в ворота Марибора и Ливерпуля.
Vladimir2012
04 ноября 2017 в 12:48
Пока получается только при выходе на замену. Ждем, что бы играл весь матч.
obana777
04 ноября 2017 в 14:58
Надо чаще ставить на игру. На лавке игрок не заиграет. Стал выходить - начал забивать.
Алексей Буренин
04 ноября 2017 в 12:51
Главное верить в себя
Saang
Saang ответ Evgen44 (раскрыть)
05 ноября 2017 в 23:14
А Ко-ко-кокорин тогда кто?
Hayden
04 ноября 2017 в 13:04
Дно
Zimka
04 ноября 2017 в 15:09
Уходил из Кубани лучшим бомбардиром первого круга, а в спартаке присел на лавку, очередной загубленный талант.
time out
time out ответ Сергей Саныч (раскрыть)
04 ноября 2017 в 15:12
А много ему давали заиграть? Он не хуже Попова, но того ставят постоянно, этого только последнее время стали выпускать, хоть на замену, так он уже забил больше болгарина.
makkie
04 ноября 2017 в 13:07
О как, оказывается Орех уже заиграл в Спартаке :)))
ARMENIAN
04 ноября 2017 в 13:15, ред.
всё, б... жизнь удалась...
Igo0rek
Igo0rek ответ Александр Северный (раскрыть)
04 ноября 2017 в 13:42
    Санчо Панса
    04 ноября 2017 в 14:14
    В итоге его вера помогла ему стать еще ближе к основе Спартака! Конечно, нельзя утверждать, что он железно игрок стартового состава. Скорее так, на всякий пожарный случай)
    Zayac_65
    04 ноября 2017 в 14:20
    На замену выходит, забивает, по-больше бы..
    Т34
    04 ноября 2017 в 14:27, ред.
    Все правильно Мельгарехо. Чтобы попасть в основной состав Спартака надо пахать и пахать. А уж если удалось, даже выйти на замену, не упускай свой шанс, который тебе подвернулся. Не боги горшки обжигают и у тебя должно получиться. В последнее время ты доказал, что не пустое место в команде, что рано тебя списывать со счетов, как это уже поспешили сделать некоторые эХсперты. Удачи тебе, Лоренцо!
    Шуnя771
    04 ноября 2017 в 14:34
    Когда заиграешь?))
    Гость