Soccer.ru

Главный тренер «Луча-Энергии»: «У команды нет денег даже на чай!»

04 ноября 2017, 16:27
ЛучЛоготип футбольный клуб Луч (Владивосток)1 : 1Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Главный тренер «Луча-Энергии» Жолт Хорняк признался, что поддержал решение команды задержать начало матча 21-го тура ФНЛ с «Химками» — футболисты протестовали против задержек зарплаты:

«Команда решила устроить задержку, ведь все знают, что у нас большие проблемы. Я решение команды полностью поддержал. Однако сказал своим футболистам, что как только они выйдут на поле, им надо играть. Здесь очень большие проблемы.

Очень тяжело, когда игрокам приходится заниматься не футболом, а другими делами. Тут уже не просто зарплаты и питания нет, тут нет денег даже на чай!»

Все комментарии
альсато
альсато ответ lobsterdam (раскрыть)
04 ноября 2017 в 20:13
И школы, и больницы, да и Люди! -главная задача Государства-забота о Человеке(конституция России)
lobsterdam
lobsterdam ответ fanatcska94 (раскрыть)
04 ноября 2017 в 20:02
а может, там и не нужен футбол?
fanatcska94
04 ноября 2017 в 18:51
Россия страна контрастов. Где-то на весь регион нет профессионального футбольного клуба, а где-то...ну вы сами знаете, бакланы питаются стадионом
альсато
альсато ответ Просто Мутко (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2017 в 20:29
Это точно! Осталось только все"кагалом" переехать в Японию на ПМЖ! и оставить ДВ-всяким "мудкам"!
Санчо Панса
04 ноября 2017 в 19:30
Ну дожили, мда...Что за позор? В 21 веке живем, а такое в итоге происходит!
mat73
04 ноября 2017 в 18:10
Нет денег на чай? Это в смысле, чтобы в ресторане официанту?
Мяучелo
Мяучелo ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2017 в 16:50, ред.
как дела, кочет кочетович?
Сергеевич вернулся 1
04 ноября 2017 в 18:25
Дальний Восток без бабла? Каждый торонага не может? Мужики!!! Надо-надо. Ну по человече..Чё за ...
sir_Alex
04 ноября 2017 в 18:27
    Михалыч 54
    04 ноября 2017 в 18:28
    Главный тренер «Луча-Энергии»: «У команды нет денег даже на чай официантам!»
    Norkus
    04 ноября 2017 в 18:31
    Пусть меняют профессию... например дворник... как раз на чай хватит(((
    VIPded
    04 ноября 2017 в 17:13
    В портовом городе спонсоров найти нельзя? Ну и нафик такой клуб?
    lobsterdam
    04 ноября 2017 в 19:58
    остается только посочувствовать игрокам. Видимо, надо закрывать клуб.
    Сергеевич вернулся 1
    04 ноября 2017 в 18:40
    Пусть футбольный бог будет с ними рядом. Всё связано в этой жизни, где-то нет, где-то да. Не бывает так, что да-да. Тяжело-да. Но надо развиваться, без бабла-да, тяжело но в поисках, надо искать середину, а потом кот с котом.. Удачи всем росклубам! Тяжело-да, очень, но жив футбол.
    Дед Мазая
    04 ноября 2017 в 18:45
    Богатейший регион, а денег нет...(
    tesch
    04 ноября 2017 в 17:26
    Надо развивать другие виды спорта в регионе. Не уверен, что Дальний Восток лучшее место для футбола.
    loko7
    04 ноября 2017 в 18:52
    На чай нет денег,а на иностранного тренера есть !
    Navayi Gasanov
    04 ноября 2017 в 22:42
    Зачем сейчас об этом говорить???
    dostal
    04 ноября 2017 в 19:03
    Значит надо попросить на северо-западе страны. Там их куры не клюют, а клюют ба....ы.
    альсато
    альсато ответ альсато (раскрыть)
    04 ноября 2017 в 20:18
    О тиграх и леопардах, мы научились заботиться! А люди, как были де...мо! , так и остались фика....ми!
    nulll
    04 ноября 2017 в 19:10
    анекдот такой есть:
    - вам какой вторчермет то нужен, чай не золото?
    - да нет, любые болванки если можно, а то люди из-за какой то ерунды без прогрессивки останутся
    - найдём, но грузчикам надо будет на чай подкинуть
    - конечно, о чём речь
    - но чтобы и на вино хватило
    - само собой
    alfranza
    04 ноября 2017 в 20:28
    Походу еще один самобытный клуб никому не нужен(
    альсато
    04 ноября 2017 в 19:24
    "Где деньги, Зин"?
    КЭТиК
    04 ноября 2017 в 16:30
    Денег нет, пора кушать энергию Луча.
    Igo0rek
    04 ноября 2017 в 16:33
    Ну так пусть объявляют себя банкротами и дело с концом.
    Alex-96
    04 ноября 2017 в 16:37
      guf ak-47
      04 ноября 2017 в 18:10, ред.
      нужно поискать в карманах у руководства клуба
      Даниил Корохов
      Даниил Корохов ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      04 ноября 2017 в 18:15
      А если расформировать зенит, то можно осуществить все вышеописанное тобой, да еще и вам на трансферы хватит...
      альсато
      альсато ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
      04 ноября 2017 в 20:45
      Ваще нет проблем! Все -одобрям!
      Олег Борткевич
      04 ноября 2017 в 20:46
      Больше всех о бюджете Зенита беспокоятся москвичи. Видимо сказывается привычка, что почти все деньги должны быть в Москве. Да и беспокоить нормальных людей должны другие расходы бюджета нашей страны.
      Гость