Почеттино: «Я думаю только о „Тоттенхэме“ – самом важном и лучшем клубе мира»

05 ноября 2017, 06:24

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино, которого в последнее время сватают в мадридский «Реал», заявил о своей преданности лондонскому клубу:

«„Тоттенхэм“ – самый важный и самый лучший клуб в мире. Я должен чувствовать именно так, и эти эмоции реальны, они не могут быть фальшивыми. Если ты не веришь в команду, то тебе придётся очень сложно.

На данный момент мои мысли на 100 процентов связаны с „Тоттенхэмом“, и сейчас я не собираюсь менять свой пост ни на какой другой в мире. Я очень сильно вовлечён в этот процесс и сосредоточен на нём. Клуб заслуживает, чтобы в нём работали люди, которые думают только о нём».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sparxx2
05 ноября 2017 в 13:13
судя по твоему замечанию, все просто обязаны болеть за пенсов?
Где ты разглядел замечание в его лепете ?
Он обыкновенный хейтер, не более.
Их тренер точно и ясно сказал, что уровень их футболистов 10-ое место, а всё остальное чудо ! А наш хвалит ребят и команду....
Ну и естественно жаба надавила не по детски.
311
05 ноября 2017 в 11:50
„Тоттенхэм“ – самый важный и самый лучший клуб в мире
WAT??)
ст_прапорщик
05 ноября 2017 в 13:06
„Тоттенхэм“ – самый важный и самый лучший клуб в мире WAT??)
судя по твоему замечанию, все просто обязаны болеть за пенсов?
alexov222
alexov222 ответил sparxx2
05 ноября 2017 в 14:02
Где ты разглядел замечание в его лепете ? Он обыкновенный хейтер, не более. Их тренер точно и ясно сказал, что уровень их футболистов 10-ое место, а всё остальное чудо ! А наш хвалит ребят и команду.... Ну и естественно жаба надавила не по детски.
ха-ха-ха..ну вы даете,мужики-разговаривать с 311-м. его даже могила не исправит,он и оттуда будет хейтить ТТХ) кстати, WAT переводится как глупый,несуразный,выпивший) делайте выводы из его подписи
sparxx2
sparxx2 ответил 311
05 ноября 2017 в 12:13
„Тоттенхэм“ – самый важный и самый лучший клуб в мире WAT??)
Если ты ещё не отошёл от мытья туалетов в Америке по программе WAT (Work and Travel ) это одно, а если ты хотел задать вопрос и показаться очень умным и образованным.... то всё таки наверное WHAT ?
Ищущий и Понимающий
05 ноября 2017 в 06:44
Ну чтож время покажет насколько ты предан клубу ТТХ! Но то что он "слепил" добротную команду впечатляет!
магистрат Калавий
05 ноября 2017 в 14:23
Классную команду создал Почеттино, последние 3 сезона регулярно показывают привлекательный футбол, хочется что бы он и дальше продолжал руководить Тоттенхэмом, а потом Аргентиной.
Jeck Denielse
05 ноября 2017 в 07:12
Алли Дели нужно Реалу брать а не Почеттино.....
DXTK
DXTK ответил NGY
05 ноября 2017 в 11:07
ну блин как тебя бомбить после Победы лучшего клуба Лондона Тоттенхэма 3-1........ еще в первой игре на Бернабеу Реал должен был проиграть, но свисток вас пожалел, а на Уэмбли вернули должок..............

PS А Реалу чтобы конкурировать с Барсой в этом сезоне, для начала надо Жирону научиться побеждать//////////////,
311
311 ответил sparxx2
05 ноября 2017 в 18:05
Где ты разглядел замечание в его лепете ? Он обыкновенный хейтер, не более. Их тренер точно и ясно сказал, что уровень их футболистов 10-ое место, а всё остальное чудо ! А наш хвалит ребят и команду.... Ну и естественно жаба надавила не по детски.
Лол, где ты хейтерство разглядел? Кажется у кого-то пригорело!)
sparxx2
sparxx2 ответил NGY
05 ноября 2017 в 11:21
Что значит "всем скружила голову" и "уже все выписывают англичанам высокий процент доверия" ?!?!? А ты предлагаешь нам спрятаться в чулане и хныкать, так как это сделали фанаты Вульвача после эпической битвы с "БАЙЕРН" /Мюнхеном/ и пропущенными 10 голами ? (О, "гордость" английского футбола !!!)
С каждым сезоном (после прихода Почеттино) ШПОРЫ прогрессируют в технике и в качестве игры,по месту в турнирной таблице АПЛ, а так же в рейтинге европейских клубов.
Нам не нужно обыгрывать такие клубы как МС и МЮ что бы доказывать свой класс, а наоборот..... Мавр рот не закрыл хвалиться какой великий клуб он создал, раз его клубу ШПОРЫ не забили, а Реалу забили целых три))))) Мы не обсуждаем качества футболистов МС, а Пеп купил у нас Уокера и не перестаёт делать комплименты о игре Кейна, Алли, Ериксена и т.д.
заDOOMчивый
05 ноября 2017 в 11:26
еще у руля Святых,я обратил внимание на потенциал аргентинца. Конечно же,если бы руководство не зарабатывало на трансферах,то клуб был бы в зоне евролиги.
Сейчас Моурисио очень хорошо в Лондоне и от добра добра не ищут. Переход в Мадрид,может означать серьезный вызов, да и Роналду может просто сплавить тренера,если что то будет не по его воле.Пожалуй Зидан все же лучше с ним справится. Оставайся рулевым у Шпор и будет толк.
cannongun
08 ноября 2017 в 15:29
молодец Поч. чаще себе это повторяй