Soccer.ru

Нигматуллин считает «Локомотив» фаворитом в матче с ЦСКА

05 ноября 2017, 12:13
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший вратарь «Локомотива» и ЦСКА Руслан Нигматуллин оценил расстановку сил перед матчем между командами в рамках 16-го тура РФПЛ.

«Предстоит любопытный матч. Фаворитом назову „Локомотив“ за счет того, что играют на своем поле. Плюс команда идет на первом месте и выглядит постабильней армейцев. Но говорить о том, что железнодорожники в одну калитку вынесут ЦСКА, я бы не стал. Встречи между ними всегда получаются непредсказуемыми и напряженными.

За „Локо“ не сможет сыграть Эдер? Катастрофичней была бы потеря Фарфана, который набрал сумасшедшую форму. А Эдер никогда много не забивал. Его потеря не должна стать особенно заметной».

В первом круге «Локомотив» обыграл ЦСКА (3:1).

Все комментарии
Parovoznic
05 ноября 2017 в 14:36
Все эти прогнозы - вилами по воде!
sergan113
05 ноября 2017 в 14:12
Фаворита нет. Однозначно!
112910415
05 ноября 2017 в 13:51
фифти-фифти
Санчо Панса
05 ноября 2017 в 13:48
Посмотрим, как оно будет на самом деле! В матчах с Бенфикой и Базелем ЦСКА тоже не считался фаворитом, однако вышло все по - другому)
борька
05 ноября 2017 в 13:47
Локо уже выпустил лишний пар, армия сегодня посильней, они сегодня перебегают зеленых
Кьянти
Кьянти ответ Дед Мазая (раскрыть)
05 ноября 2017 в 13:25
Пусть лучше Локо сыграет в том своем стиле, а ЦСКА сыграет как с Базелем и не нужны нам стили Шерифа:):)
Дед за ЦСКА
05 ноября 2017 в 13:19
А почему Руслан не обмолвился о Гилерме? Что, он уже здоров? Видно я что то пропустил.
В любом случае удачи ЦСКА.
Kooks
05 ноября 2017 в 12:41
Да ладно их молдоване раскатали вчистую, да их Дзага в одного уделает
Винсент Вега
05 ноября 2017 в 12:37
Нигматуллин? не не знаю..
drug01
05 ноября 2017 в 12:31
Неужели он пойдет против своего клуба!!!!! Переводите стрелки сударь!!!!
ОлегаТэ
05 ноября 2017 в 12:30
Столько переживаний по поводу отсутствия Эдера, что прямо не можу... Он ещё толком ни одного матча в Локо ключевым игроком себя не зарекомендовал. Вот Маринато - это посерьёзнее будет. Значит паровоз ещё плотнее будет играть в обороне, что яркости игре явно не прибавит.
Желаю ЦСКА забить первыми не только во имя победы, но и чтобы двухэтажный паровоз включил режим электрички. 😉
sir-5
05 ноября 2017 в 12:20
Пусть считает,от этого конечный результат не зависит.И потом,а когда Нигматулла выдавал точный прогноз? Если это ,конечно,не матч "Барселоны" и сборной ликёро-водочного завода.
Дед Мазая
05 ноября 2017 в 12:16, ред.
Если Дзагоев здоров и ЦСКА сыграет в стиле Шерифа, то у Локо не будет никаких шансов...
Гость