Soccer.ru

«Локомотив» ушёл от поражения в матче с ЦСКА

05 ноября 2017, 18:21
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 16-го тура РФПЛ «Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью.

Москва, стадион «РЖД Арена» 

«Локомотив» – ЦСКА – 2:2 (1:2)
Голы: Ан. Миранчук 14, Фернандеш 87 - Витиньо 28, Натхо 43.
Нереализованный пенальти: Фернандеш 76 (вратарь)

«Локомотив»: Коченков, Кверквелия, Пейчинович, Михалик (Коломейцев 69), Игнатьев, Рыбус, И. Денисов, Ал. Миранчук, Фернандеш, Ан. Миранчук, Фарфан.
Главный тренер: Юрий Семин.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, Набабкин, Щенников, Натхо, Фернандес, Хосонов, Вернблум, Витиньо (Жамалетдинов 83), Дзагоев (Миланов 80).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Хосонов 40, А. Березуцкий 48, Вернблум 57, Рыбус 62, Васин 75.
Удаление: Хосонов 49 (вторая желтая)

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
вячеслав остапенко
06 ноября 2017 в 10:58
ЦСКА подвели меня я ставил на победу
sir_Alex
06 ноября 2017 в 09:01
А должны были побеждать!
ОлегV
06 ноября 2017 в 08:03
Расстроили вчера меня армейцы своей ничьей, оставалось каких то 5-7 минут покатать мяч
амурец
06 ноября 2017 в 02:41
жаль что Фернандеш не забил пеналь, а так сыграли не плохо ЦСКА команда хорошая, ну потери Локо конечно сказываются и очень сильно, про судей говорить бессмысленно всё равно ничего не изменишь, только болельщики клубов которым судьи действительно помогают уж вы бы то помолчали
Великолепный
06 ноября 2017 в 01:07
Паравозикам надо сказать спасибо Карасеву, что отскочили))
Константин Белых
Константин Белых ответ Жанавар (раскрыть)
05 ноября 2017 в 22:59
Честно победить не могут- Карася кличут. За такой удар свистка Вернблума в нормальной лиге нето что карточка-дисква игры на три! а тут опять красно-сильный самый сильный...
Гром 222
05 ноября 2017 в 22:44
Вернблуму должны были дать карточку в эпизоде со спортом с арбттиром
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ КОЛХОЗ (раскрыть)
05 ноября 2017 в 22:21
Я согласен с тобой,сколько будут прощать игрокам цска такие действия на поле?
MIKITA463295
05 ноября 2017 в 22:19
Локомотив по мне играл лучше и незаслуживал поражения более того было бы справедливым если бы локо выграл бы матч ... Что касается Вернблума то тут и спорить не о чем прямая красная карточка,но Карасев решил сделать вид что он на миг ослеп ...
Гурманоид
05 ноября 2017 в 22:15
кто крышует карасева? сколько он 42лся - никому не прощали. неужто сам Витя Мудко?
КОЛХОЗ
05 ноября 2017 в 22:04
Терпеть не могу этих коней, у них каждый второй еврей.
Александр Северный
Александр Северный ответ Parovoznic (раскрыть)
05 ноября 2017 в 21:57
От игры Локомотива с молдавской командой, названия не помню.
sergan113
05 ноября 2017 в 21:42
Вернблум 12.
Roy Harper
05 ноября 2017 в 21:40
меньше пижонства в штрафной и выиграли бы армейцев минимум 4-2. Зрелищная игра получилась)
proezd2
05 ноября 2017 в 21:26
жаль Локо не добил верблюдов.
КАМЮ
КАМЮ ответ Pirkat Zuper (раскрыть)
05 ноября 2017 в 21:18
А игрок, получивший тычок в грудь, а хватающийся за челюсть - по-твоему образец честности?
Или всё же симулянт, выпрашивающий наказания для соперника?
Рамиль Насифуллин
05 ноября 2017 в 21:15, ред.
я балдею с коней, пытаются оправдать их ручного Карасика... если бы на месте ЦСКА сегодня был спартак, так бы уже давно развизжались про продажных судей, двойные стандарты, однако...
КАМЮ
05 ноября 2017 в 21:11, ред.
Прочим между, уже появились отличные фото удара Понтуса локтем, Миранчука в "челюсть" )))))
budget
05 ноября 2017 в 21:00
Карасев не удалил Верблума, потому как сам не видел эпизода
center163
center163 ответ Ksad (раскрыть)
05 ноября 2017 в 20:36
Вопросы к своим игрокам не отменяют вопросы к судье. Ты че, чувак?
center163
center163 ответ cska1948 (раскрыть)
05 ноября 2017 в 20:35
Конечно можно было. Только потом такие как ты и будут удивляться, чейто нашу команду называют костоломами, а на европейской арене ничего не можем, потому что там судят по правилам, а не по понятиям
center163
center163 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2017 в 20:33
Да. Или у нас наказания по делу уже являются чем-то ужасным, а судья, который их применил, оказывается, просто вытащил соперника?
Александр Северный
05 ноября 2017 в 20:32
Игра была шустрой, всё испортил судья.
Leha-ha50
05 ноября 2017 в 20:27
Защита у нас сегодня была просто экстремальная!!! Набабкин с Васиным в центре - это даже в страшном сне не приснится!!!
Виталий Шевченко
05 ноября 2017 в 20:25
Карась-конь!!!Но он продукт РФПЛ,такое у нас первенство водокачки.....стыдно,что судьи представляют страну и мнение о ней в Еврокубках
Pirkat Zuper
05 ноября 2017 в 20:12
Бышовец: судьи не боятся Вернблума, они боятся последствий. По второму тайму «Локомотив» должен был побеждать. К этому всё шло. И по количеству голевых моментов, и по тому, как ЦСКА играл на удержание. «Локомотив» потерял два очка сегодня. Но обе команды заслуживают хорошей оценки.

Что касается судейства, то мне обидно за судей, которым не хватает человеческих качеств, чтобы отреагировать на то, что делают отдельные игроки. К тому же иногда решения судей носят двойной характер. Может, это их и сдерживает. Почему Понтуса Вернблума не удаляют? Судьи не боятся Вернблума, они боятся последствий. Шведского игрока, конечно, нельзя отнести к игрокам честной игры»
Жанавар
05 ноября 2017 в 20:12
Вы уж извините, болельщики ЦСКА, но команда у вас - моральные уроды (мягко говоря)! То что они творили, это не спорт и не по мужски! Я понимаю, спортивная злость, игровые моменты и все такое, но подлость, и грязь, и гниль - им не место ни в футболе, ни в жизни! Можете обижаться!
Kuvkil
05 ноября 2017 в 20:02
Понтуса боятся судьи - это уже факт, Не буду ничего говорить про судей, Локо мог и так выиграть, очень жаль, счет мог быть 4:2, сами накосячили
phantom46