«Локомотив» ушёл от поражения в матче с ЦСКА

05 ноября 2017, 18:21
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 16-го тура РФПЛ «Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью.

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» – ЦСКА – 2:2 (1:2)
Голы: Ан. Миранчук 14, Фернандеш 87 - Витиньо 28, Натхо 43.
Нереализованный пенальти: Фернандеш 76 (вратарь)

«Локомотив»: Коченков, Кверквелия, Пейчинович, Михалик (Коломейцев 69), Игнатьев, Рыбус, И. Денисов, Ал. Миранчук, Фернандеш, Ан. Миранчук, Фарфан.
Главный тренер: Юрий Семин.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, Набабкин, Щенников, Натхо, Фернандес, Хосонов, Вернблум, Витиньо (Жамалетдинов 83), Дзагоев (Миланов 80).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Хосонов 40, А. Березуцкий 48, Вернблум 57, Рыбус 62, Васин 75.
Удаление: Хосонов 49 (вторая желтая)

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
RDeanW
05 ноября 2017 в 18:21
новость должна называться "карасев вырвал очко для цска"
и тут уже сами как хотите додумывайте)
sir_Alex
06 ноября 2017 в 09:01
А должны были побеждать!
Жанавар
05 ноября 2017 в 20:12
Вы уж извините, болельщики ЦСКА, но команда у вас - моральные уроды (мягко говоря)! То что они творили, это не спорт и не по мужски! Я понимаю, спортивная злость, игровые моменты и все такое, но подлость, и грязь, и гниль - им не место ни в футболе, ни в жизни! Можете обижаться!
Великолепный
05 ноября 2017 в 18:29, ред.
Молодец Акинфеев, какой пенальти отбил- молодчик))
05 ноября 2017 в 18:23
Отскочил Локо! Молодец ЦСКА!!!
05 ноября 2017 в 18:24
Паравозикам надо сказать спасибо Карасеву))
форева
05 ноября 2017 в 19:20
Мясные нагадили, как обычно на чужой ветке, огребли от Уфы на 10 минуте и быстренько все слиняли.)))
ОЛЛС
05 ноября 2017 в 18:41
И пенальти поставил и желтыми карточками осыпал всю команду ЦСКА и игрока удалил,но все равно Карасев виноват во всем.)))
Greiba
05 ноября 2017 в 18:43, ред.
Будь до конца последователен Карасёв, Цска должен был бы доигрывать матч восмером
05 ноября 2017 в 19:04, ред.
Молодцы все таки армейцы, вдесятером в меньшинстве против 12 человек играть - браво ребята))
papic337
papic337 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
05 ноября 2017 в 18:44
А армейцы сплошь белые и пушистые. Хосонов прямой ногой шипами въехал Михалику в голеностоп, а Карасёв ему красную карточку показал. Беспредел. В правилах же записано, что ЦСКА так играть можно. Вернблуму можно локтем в лицо Миранчуку бить. В правилах записано, что это красная карточка, только не для ЦСКА им так играть можно. Вернблуму можно орать на судью, а всем остальным это жёлтая карточка. И т.д. и т.п. Васину можно толкать Фернандо в спину, срывая выход один на один с Акинфеевым, причём явно в своей штрафной площади, но для армейцев это не нарушение. Назначенный пенальти это явное подсуживание.Локомотиву.
EGF555LOKO1
05 ноября 2017 в 18:29
Позор армейским за такое гинеровское судейство!
Великолепный ответ морозз (раскрыть)
05 ноября 2017 в 19:08
Конечно Ганчаренко не удовлетворен ничьей, как и мы, Карасев все сделал, что бы Локомотив не проиграл))
ЦСКА Самый титулованный
05 ноября 2017 в 18:31
Знатный отскок Локомотива, Карасев и пенальти поставил в ворота ЦСКА, да еще в меньшинстве весь тайм заставил играть.
EGF555LOKO1
Да это цска от поражения ушёл!
Pirkat Zuper
Бышовец: судьи не боятся Вернблума, они боятся последствий. По второму тайму «Локомотив» должен был побеждать. К этому всё шло. И по количеству голевых моментов, и по тому, как ЦСКА играл на удержание. «Локомотив» потерял два очка сегодня. Но обе команды заслуживают хорошей оценки.

Что касается судейства, то мне обидно за судей, которым не хватает человеческих качеств, чтобы отреагировать на то, что делают отдельные игроки. К тому же иногда решения судей носят двойной характер. Может, это их и сдерживает. Почему Понтуса Вернблума не удаляют? Судьи не боятся Вернблума, они боятся последствий. Шведского игрока, конечно, нельзя отнести к игрокам честной игры»
Великолепный ответ Parovoznic (раскрыть)
05 ноября 2017 в 19:00
В меньшинстве оставил ЦСКА, хотя за такие нарушения частенько желтые не дают, но Карасев помнил, что у Хосонова была желтая в первом тайме и спецом его удалил))
А ты говоришь, что Карасев сделал!
nik9373
05 ноября 2017 в 18:25
Вернблуму -красную и на 7 матчей дисквалификации.Самый грязный игрок.
LOpp
05 ноября 2017 в 18:27
армейцы конечно знатно отскочили. спасибо Карасеву скажите.
Zimka
Скулежем проводниц и желудевых удовлетворен, можно посмотреть и другие матчи.
moreman663
moreman663 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2017 в 18:45
Да Карасёв просто простил ЦСКА сегодня, удар локтем в лицо - прямая красная!!! А это быдло Верблум??? Что за неадекват!!!!
Великолепный ответ cska1948 (раскрыть)
05 ноября 2017 в 19:05, ред.
Я то же серьезно, ты красавец, еще в перерыве была у меня мысль, что Хосонова Карасев во втором тайме удалит когда покажет ему вторую желтую))
IL-72
Армия браво Вагонетки лебединое озеро Миранчуки солисты Вермблум попал в грудь если бы в зубы то Аминь А так красота Генич свинячий топила
cska1948
cska1948 ответ Parovoznic (раскрыть)
05 ноября 2017 в 19:05
Я и ниже писал, что формально Карасёв прав, но учитывая статус матча мог и ограничится устным внушением. Вспомни игру за Суперкубок. Примерно в аналогичной ситуации Безбородов не показал вторую жёлтую и его за это не расстреляли.