«Локомотив» ушёл от поражения в матче с ЦСКА

05 ноября 2017, 18:21
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 16-го тура РФПЛ «Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью.

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» – ЦСКА – 2:2 (1:2)
Голы: Ан. Миранчук 14, Фернандеш 87 - Витиньо 28, Натхо 43.
Нереализованный пенальти: Фернандеш 76 (вратарь)

«Локомотив»: Коченков, Кверквелия, Пейчинович, Михалик (Коломейцев 69), Игнатьев, Рыбус, И. Денисов, Ал. Миранчук, Фернандеш, Ан. Миранчук, Фарфан.
Главный тренер: Юрий Семин.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, Набабкин, Щенников, Натхо, Фернандес, Хосонов, Вернблум, Витиньо (Жамалетдинов 83), Дзагоев (Миланов 80).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Хосонов 40, А. Березуцкий 48, Вернблум 57, Рыбус 62, Васин 75.
Удаление: Хосонов 49 (вторая желтая)

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
RDeanW
05 ноября 2017 в 18:21
новость должна называться "карасев вырвал очко для цска"
и тут уже сами как хотите додумывайте)
форева
форева ответ Parovoznic (раскрыть)
05 ноября 2017 в 18:31
А что Вернблум?) Оттеснил соперника локтём в грудь, ну резковато, согласен, а лицо то у вашего симулянта чего свело?))
форева
05 ноября 2017 в 19:03
Не, это Михалика удалять нельзя за удар локтём Марио в ухо.)
05 ноября 2017 в 18:27
Обидно, что не дотерпели...ЦСКА более чем наиграл на победу! Наконец-то кто-то из нападения армейского клуба отметился голом) Лично мне не в чем упрекнуть команду! Боевой вышел матч, который наверняка порадовал собравшихся на стадионе болельщиков и не только.
Великолепный
Великолепный ответ морозз (раскрыть)
05 ноября 2017 в 19:08
Конечно Ганчаренко не удовлетворен ничьей, как и мы, Карасев все сделал, что бы Локомотив не проиграл))
cska1948
cska1948 ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 ноября 2017 в 18:48
Карасёв задрал градус игры удалением Хосонова. После этого и пошла нервная заруба. Хоть Хосонов и наиграл на карточку, но учитывая важность этой встречи, Карасёв мог ограничится устным втыком. Тем более здоровью Миранчука он вреда не причинил.
КАМЮ
КАМЮ ответ moreman663 (раскрыть)
В лицо??????
Пижон твой Миранчук
ЦСКА Самый титулованный
Знатный отскок Локомотива, Карасев и пенальти поставил в ворота ЦСКА, да еще в меньшинстве весь тайм заставил играть.
64русс
64русс ответ artsinalex (раскрыть)
05 ноября 2017 в 18:33
самому то не смешно?))
Ksad
05 ноября 2017 в 19:12
Отличный матч. В нем было все. Такие матчи нам нужны, а не унылые перекатывания. Но болельщикам локо подавай удалений побольше. У вас больше вопросов не к судье а к своим игрокам должно быть. Иначе будут вас с таким бюджетом и дальше драть всякие шерифы.
papic337
papic337 ответ форева (раскрыть)
05 ноября 2017 в 18:34
По правилам это красная карточка, а не "резковато".
Parovoznic
Parovoznic ответ cska1948 (раскрыть)
05 ноября 2017 в 18:53
Михалик. Поверь, шипами - это больно.
Greiba
05 ноября 2017 в 19:15
В двух эпизодах судья в место углового у ворот пфк цска, показал удар от ворот. Повтор четко показал, должен быть угловой
Великолепный ответ Parovoznic (раскрыть)
05 ноября 2017 в 18:56
С Карасевым вы могли и выиграть, он все для этого сделал!
Вот Акинфеев не позволил вам выиграть вытащив пенальти))
Parovoznic
Parovoznic ответ Великолепный (раскрыть)
05 ноября 2017 в 19:01
Мерзавец, как он мог! )))) Игроков цска удалять жы нельзя, да? ))))
anunahhh
05 ноября 2017 в 19:23
+ Красная Васину и Вермблуму, три не назначенных угловых, 3 вместо 6 доб минут. Карасёв спас ЦСКА=Кукоян!
Parovoznic
Parovoznic ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
А это про кого было? Кто от поражения - то ушёл с помощью судьи?
Greiba
05 ноября 2017 в 18:43, ред.
Будь до конца последователен Карасёв, Цска должен был бы доигрывать матч восмером
Den1979
05 ноября 2017 в 18:27, ред.
Эй, модераторы вы куда смотрите?! Посмотрите на комментарий от болелы на всю голову локомотива!!! FanParovoz
Дед Мазая
Дед Мазая ответ cska1948 (раскрыть)
Да, удаление немного испортило матч. Но молодежи ЦСКА надо мозги включать все-таки. Имея карточку так играть в центре поля...(
43 RUS
05 ноября 2017 в 18:44
Бры-кры, вновь примнкнувший к болельщикам Локомотива, как тут разошелся!))) Комментарий за комментарием..!)))
RDeanW
RDeanW ответ fanatcska94 (раскрыть)
ты хочешь сказать, что карасев справедливо не удалил вернблума?)
Ну нельзя же так в наглую Карасеву помогать было Локомотиву))
05 ноября 2017 в 19:04, ред.
Молодцы все таки армейцы, вдесятером в меньшинстве против 12 человек играть - браво ребята))
форева
05 ноября 2017 в 18:28
Никто меня не переубедит, что газпромом была заказана ничья. Карась сделал всё что бы счёт сравнялся и когда счёт стал равным быстренько свернул игру. Так как добавлено должно было быть минут 5 минимум, а на самом деле минут 7-8. А тут раз, заказ выполнен, закончили быстренько!(
А наши молодцы против такого произвола стояли намертво! Мужики!!!