Soccer.ru

Ганчаренко: «Если бы не удаление, ЦСКА довел бы встречу до победы»

05 ноября 2017, 19:02
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал ничью с «Локомотивом» (2:2).

«Такие матчи делятся на игру до удаления и после, но мы контролировали встречу и наверняка довели бы ее до победы. После удаления пошли эмоции. Когда у тебя на одного футболиста меньше, трудно убегать в атаку. Но болельщикам нравятся такие матчи», — сказал Ганчаренко.

Все комментарии
Killabyte
05 ноября 2017 в 19:16
Будьте довольны тем что не в девятером заканчивали
Великолепный
05 ноября 2017 в 19:09
Молодцы все таки армейцы, вдесятером в меньшинстве против 12 человек играть - браво ребята))
sir-5
05 ноября 2017 в 19:09
Молчи.Если бы не Игорь,то ты бы сейчас стоял на ковре у Гинера.
Штрафной_удар
05 ноября 2017 в 21:15
удаление Хосонова - 100%-ное
удаление Верблума - 100%-ное
пенальти - 100%-ное

Верблума не удалили, хотя нужно было, чего визжит Гончаренко, чего визжат кони - мне совершенно непонятно
Johnny77rus
05 ноября 2017 в 19:11
Это футбол Витян. Лучше научи своих костоломов тому, что судьи не всегда будут пропускать их грязную игру.
Parovoznic
Parovoznic ответ Великолепный (раскрыть)
05 ноября 2017 в 19:17
А кто ж 12-й? Судья, который не удалил истеричку и не показал красную вместе с пеналем?
Или Коченков, который подарил вам гол?

Нехрен виноватых искать. Ваши сёдня просто не выиграли. А могли бы и проиграть.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
05 ноября 2017 в 21:12
Вернблум должен был сегодня получить две жёлтые и одну прямую красную.
deniskaaa
05 ноября 2017 в 19:44
Второе удаление молодого полузащитника россиянина, что Кучаева 66 пойми как удалили, так же и Хосонова ни за что отправили с трибуны смотреть футбол. Молодые игроки поймут только то , что судьи 12 в России. Жалко что Вернблум только один, переубивать нахер весь ноющий Локомотивив
Альфи
05 ноября 2017 в 19:59
Почитать паравозрв, так они прям паодарили нам ничью, воистину ваша щедрость не знает границ...
mihaluch
05 ноября 2017 в 20:02
Удалили, не удалили, забили, не забили,а всё таки ничейка справедливый результат.
Игорь Солнцев
05 ноября 2017 в 20:37
ЦСКА явно сильнее, но ничего не сделать с кукуяновским судейством, которое опять тянет спартак к чемпионству.
Аба Гольштейн
05 ноября 2017 в 21:30
похоже хамство и провокаторство стало лучшим методом ЦСКА...смотреть было противно...где нибудь в Европе остановили бы игру и дисквалифицировали команду за такое..самым жестким образом...а гонору то гонору!!! все трусливые самые сбежались.. эта дыра и трус Акинфеев первый)) он бы на мяч так летел))) ...А Гончаренко упал в моих глазах...фууу..мерзко..я думал пожмет руку тренеру локомотива и извинится..
Влад Богатырёв
05 ноября 2017 в 22:04
Какая луческа укусила Ганчаренко???)))
Уже не первое интервью во всём винит судей.
deniskaaa
deniskaaa ответ mensk (раскрыть)
05 ноября 2017 в 19:47
А вот если бы у бабушки был х*й, то она была бы дедушкой и т д...
center163
center163 ответ deniskaaa (раскрыть)
05 ноября 2017 в 20:47
Да детка, точно, надо давать молодым понять, что можно херачить по ногам
VIPded
05 ноября 2017 в 19:54
Если бы довёл по победы ЦСКА, то судейкам не достался бы пожизненный проездной от РЖД...
ЮЗИК
05 ноября 2017 в 19:33
Если да кабы...
Анатолий Котельников
05 ноября 2017 в 21:07
Армейские телочки ноют по поводу судейства???? Смешно. Когда удаляют в вашу пользу то все по правилам, судья мололец, а только против вас сразу все куплено. Двойные стандарты, уважаемые!
Штрафной_удар
Штрафной_удар ответ LIVEALIFE (раскрыть)
05 ноября 2017 в 21:51
причем здесь желтая Березуцкого? который никоим образом не влияет на исход матча..

как это Хосонов не шёл прямой ногой? Если бы он шёл на кость - если ты это имел в виду, то это прямая красная. А его фол удар в ногу, железная жёлтая, которая преобразилась в красную. Совершенно заслуженно. А преднамеренный удар локтем Вермблума? Почему не упомянул? Разве не красная? Дело в том, что если бы все эти моменты были у противника ЦСКА, вы всё равно бы визжали, но уже в другую сторону.. почему не было 2 удаления у противника и т.д.. двуличные в общем.
Zak11
05 ноября 2017 в 21:07
Не довёл бы, потому что удалили бы Вернблума.
LIVEALIFE
LIVEALIFE ответ Штрафной_удар (раскрыть)
05 ноября 2017 в 21:22
Штрафной, но не жёлтая. Он не шёл прямой ногой. А наступают на ногу неумышленно в любом футбольном матче по несколько раз. За это давать вторую жёлтую... Ну на усмотрение судьи. Он решил так. А Березуцкому жёлтую за что я не очень понял. Он стоял на одном месте, сделал движение плечом, но по сути на него очень хотелось налететь другому. Ну пусть штрафной, но не жёлтая.
Ген Геныч
06 ноября 2017 в 07:04
Если по хорошему,то в ЦСКА ваш Вернблум играл бы матч,через матч ил даже через 2,так как он в каждом матче наигрывает на красную ,причем уже довольно долго.И вообще ЦСКА самая костоломная команда в этом сезоне,так что ни вам говорить о судьях,вам вообще радоваться надо,что ваш Вернблум все еще ни на красной.Любой судья в европе бы за такое хамское отношение давно бы его отправил в раздевалку,причем этот Вернблум так себя ведет практически в каждом матче!!!!!!!Так что радуйтесь тому,что есть.т.к если по честному,то играть вы должны были сегодня в 8 вообще,а локо в 10.
Николай Еремеев
05 ноября 2017 в 23:29, ред.
Грубо говоря никто бы не удалился если бы игрок был готов к матчу - а кто готовит команду к мачту- он тренер - Гончаренко а оказывается виновата команда ! Это я к тому что он мне не нравится как тренер ! Учись признавать свои ошибки !
Сокол 9
05 ноября 2017 в 22:36, ред.
Гонаренко проблемы коней не в самих конях а в тебе. Чем ты раньше уйдешь из табуна, и сразу у коней проблем не станет. Вон хотя бы назад Леню Слуцкого попросить, у него в халле сейчас критический напряжняк, согласится к коням вернуться, при нем у коней титулов много было а с тобой ноль.
болельщик019
06 ноября 2017 в 11:24
молодцы! играли жестко! и выстояли!
112910415
05 ноября 2017 в 21:28
грязненько играли
Сергеевич вернулся 1
05 ноября 2017 в 19:15
Вот Витя молодец. Вот наглец). Как и хозяин).
Прохорович
05 ноября 2017 в 22:46
Хам и наглец. на трибуну его,
Прохорович
05 ноября 2017 в 22:48
самая наглая и грубая команда- я бы им три поражения засчитал или бы снял их с первенства.
nulll
05 ноября 2017 в 19:19
жаль не подрался, я всё ждал когда он подерётся
Гость