Soccer.ru

«Рубин» и «Зенит» голов не забили

05 ноября 2017, 20:53
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Рубин» сыграл вничью с «Зенитом» в матче 16-го тура чемпионата России.

Казань, стадион «Казань Арена»

«Рубин» — «Зенит» 0:0

«Рубин»: Джанаев, Сигурдссон, Гранат, Сорокин, Камболов (Цакташ, 81), Жемалетдинов (Азмун 75), Оздоев, Бауэр, Канунников (Карадениз 88), Кудряшов, М'Вила.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Зенит»: Лунев, Мевля (Шатов 67), Кришито, Иванович, Смольников, Паредес, Краневиттер (Дриусси 75), Ерохин, Полоз (Жирков 56), Кокорин, Дзюба.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Гранат 24, Бауэр 54, М'Вила 61, Паредес 72, Смольников 90.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RDeanW
05 ноября 2017 в 20:54
5 игр без побед, 4 игры без голов! это вот их в чемпионы записали?)
RDeanW
05 ноября 2017 в 20:54
матч-тв очень сильно жалеет, что выбрали для показа игру зенита. больше они такой ошибки не допустят)
zyxel410
05 ноября 2017 в 21:12
Очередное уныние. Неужели этот ,три мяча ему в глаза, тренер не видит что опасные моменты начинаются когда команда быстро играет, а когда забросы на Дзюбу, то все бестолку.Неужели он не видит что не цепляется Дзюба за мячи? Неужели он не видит, что Дзюба не может три метра пробежать? Полоз... получает мяч , за спиной соперник, можно идти к чужим воротам, нет он поворачивается к своим и , соответственно, сопернику, теряет мяч и привозит атаку. Ерохин не может мяч нормально обработать и это далеко не первый раз. Целая куча, *неприличное слово*, профессиональных игроков не могут попасть в ворота из-за пределов штрафной. Да можно сказать что невезет,не залетает, ну так заталкивайте "трудовички". И больше всего убивает, что даже не видно просвета во всем этом унынии,каждый следующий матч все хуже и хуже... Зато записочки пишем.
В болото Манчини с его аргентинцами, верните Семака.
Джанаев - молодец.
Miaf
05 ноября 2017 в 20:59
Физручини пррдолжает веселить народ
Baklan-птица гордая
05 ноября 2017 в 21:21
Нормально играли , в гостях с элитным клубом - очко спасли...всем лазурным моё поздравление...
...жаль мы не смогли помочь ...крыша в Казани не той системы - скользит...
Shpundya .
05 ноября 2017 в 21:23
Во всём виноват Путин...это после его вью о Зените, болотным не попёрло..))
makkie
05 ноября 2017 в 20:59
Зенит уже 5-й матч выиграть не может, во дела)
Рубин молодцы!
Miaf
Miaf ответ stachel (раскрыть)
05 ноября 2017 в 21:21, ред.
КАК говорил Артемка, по настоящему раскрылся он только в Зените, этот клуб сделал из него чемпиона.
EGF555LOKO1
05 ноября 2017 в 20:57
"Досрочный чемпион" отбился в Казани
ZENIT GOAL
05 ноября 2017 в 22:06
Ну что можно сказать...
Реализация, конечно, подвела, но это только полбеды - моменты-то возникать начали только в концовках таймов, когда Рубин заметно подсел физически, и то со стандартов, в основном. Тут вопрос не к фортуне, а к команде и Манчини - какого чёрта Зенит играл только эти самые 5 минут в первом тайме и 10 во втором? Что делали остальные 75 минут? Рубин, который по ходу сезона в ещё более тяжёлом положении пребывает, чем мы, просто съел Зенит в центре поля! Как я уже говорил, без Кузяева просто остатки игры пропадают, надежда остаётся только на стандарты и на усталость соперника. В Дании подфартило в концовке, а сегодня - уж простите, не каждый-же раз! Ну и Ерохин - что-то с чем-то! На лавку его срочно!
В общем, ошибся я с прогнозом на этот матч, но рискну сделать ещё один - если будут так играть, то в оставшихся до зимы матчах ни одной победы им не видать, кроме как с Вардаром, возможно ( и то не факт, вспоминая Иегуду).

ИГРЫ НЕТ!
Анатолий Котельников
05 ноября 2017 в 21:01
Как же радовались болелы зеньки ничьей в матче локо-цска))) ну что, чемпионы, победили рубин???? Теперь видно что представляет из себя нац.проект без заряженого судьи)
Miaf
05 ноября 2017 в 21:02
Как же стыдно за Зенит
Дед Мазая
05 ноября 2017 в 21:03
Зениту срочно нужно усиление. Эти уже устали...(
за
05 ноября 2017 в 21:26
Как всем нам жаль Манчини и Зенит...
до слез...
ждем вселенского потопа слез Манчини, жалоб на судей и верим в Дзюбу!
nikolah
05 ноября 2017 в 20:56
упрекнуть команду не в чем,старались выиграть,море моментов было ,к сожалению снова удача была не нашей стороне.
рубин в фнл с такой игрой
Footbolista
05 ноября 2017 в 20:56
Хороший Бекиич автобус построил...надежный, выдерживающий 11 бакланов и судью...
Konst56
05 ноября 2017 в 21:12
Игру не смотрел, но судя по счету Буратиньё дали еще один шанс, и дерево его использовало по назначению... Небось опять стояло в центре поля?
alfranza
05 ноября 2017 в 21:12
В общем Зенит как всегда спохватился за 15 минут, начал играть и прессинговать. Но додавить не смог. Очень жаль, что в первом тайме так не играли как в концовке. Ну и Джанай выручал, такие мячи тащил, чудеса! Дзюба и Коко сегодня были хороши, но не везло жутко. Полоз в игру не попал, Ерохин тоже как-то слабо сыграл. Смольников был хорош, впрочем, думаю, что Смола давно уже Зеню перерос, пора ему на вольные хлеба отправляться куда-нибудь. В общем, Рубин тоже бился, не смотря на дикую усталость, на весь матч сил не хватило, но Казань осталась не покорена. Зенит теряет очки, Локо остается лидером. Зениту нужно думать, как он будет забивать. И когда..
СПАРТАК_SPARTAK
05 ноября 2017 в 21:12
Когда "Спартак" в 1976-ом году вылетел в низшую лигу, то выдал серию из 5-ти матчей без единого гола! С тех пор со "Спартаком" такого больше не случалось никогда!!
"Зенит" нынче не забивает в чемпионате России уже 4 матча подряд!! Ещё один такой матч и серия "Спартака" 1976-го года будет повторена!!!

Когда "Спартак" стал в прошлом сезоне чемпионом, многие болельщики "Зенита" утверждали, что это произошло исключительно потому, что КОНКУРЕНТЫ "Спартака" сильно ослабели! Но вот давайте сравним показатели "Зенита" после 16-ти проведённых матчей в ПРОШЛОМ году, и в ЭТОМ... В прошлом: 10 побед, 4 ничьи, 2 поражения и 34 набранных очка! В этом: 8 побед, 6 ничьих, 2 поражения и 30 очков! То есть, в нынешнем чемпионате "Зенит" набрал после 16-ти туров на 4 очка меньше!!
Возникает важнейший вопрос! В ЧЁМ выражается ОСЛАБЛЕНИЕ "Зенита" в прошлом сезоне, если сейчас он выступает ЕЩЁ хуже?!??
abrek123
05 ноября 2017 в 21:15
В зимней перерыв нужны усиления зениту на лямов 100 Euro с десяток бразильцев в этот раз вместо аргентинцев...
Jeck Denielse
05 ноября 2017 в 22:11
Если честно - надоели эти фокусы и опыты.....

7 последних игр - одна победа.....

Не надо ничего придумывать мистер Манчини.....просто верните Зенит который был 2 месяца назад....

Манчини: «Со следующей игры „Зенит“ будет забивать много»

А сейчас чего ?? Фору даёте ??

Пока типа Спартак не догонит и Локо на 10 очков вперёд не уйдёт - нужды в победах нету ???

Надоело.........
СПАРТАК_SPARTAK
05 ноября 2017 в 22:17

"Зенит", с тремя игроками сборной АРГЕНТИНЫ в составе, не забил в этом чемпионате уже в 6-ти матчах! Когда "Спартак" в прошлом сезоне стал чемпионом, то его обвиняли в чрезмерно большом количестве побед со счётом 1:0! Но при этом "Спартак" хоть ЗАБИВАЛ. И за 30 туров лишь в ЧЕТЫРЁХ матчах не забил ни одного мяча!!
В нынешнем чемпионате "Спартак" на данный момент, вместе с "Локомотивом", забил больше всех! 25 голов в 16-ти матчах!
Footbolista
Footbolista ответ Александр Новак (раскрыть)
05 ноября 2017 в 21:02
Смольников еще ныряет постоянно как дельфин...может его в плавание отдать?
DVOK68
05 ноября 2017 в 20:55
Добрый результат!
phantom-k
05 ноября 2017 в 21:07
От души поздравляю бомжей с полной атакующей импотенцией. Шнура с сиалексом зовите.
Gloomy59
05 ноября 2017 в 21:09
Советское время:
Пришла телефонограмма в совхоз «Путь в никуда» - «Выставить команду по футболу на первенство колхозов и совхозов»
В команду вошли: 4 механизатора, 2 животновода, 3 пастуха и 2 бригадира!
Главное, что в этой команде был один активист, который всегда тянул руку к верху! Все сразу догадались, что это был животновод Артёмка!

Вот эта команда и играла сегодня против Рубина!
Главный девиз Зенита был «Бей, беги»!!!!!!
Во что превращается клуб, который по заявлениям руководства, якобы «стремится войти в ТОП 10 европейских клубов»!
БРАВО ЗЕНИТ, БРАВО МАНЧИНИ!!!!!!
nikolah
nikolah ответ RDeanW (раскрыть)
05 ноября 2017 в 21:29
вернуть Богданыча и играть русским костяком,альтернатив не вижу
Alex-96
05 ноября 2017 в 20:58
Пока манчина из себя физрука изображает его хрюны догонят и перегонят.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Miaf (раскрыть)
05 ноября 2017 в 21:33
Почему аргентинцев?
Подготовить наших к ЧМ-18. Для этого и взяли Манчини, но он-то об этом только сейчас стал догадываться. Вначале дали ему возможность взять аргентинцев для затравки, а теперь стали требовать, что бы россияне играли в основе, даже на еврокубках.
Как только аргентинцы почувствовали, что в основу их постоянно ставить не будут - так и перестали играть.
Killabyte
05 ноября 2017 в 20:59
Аргентинцы сдулись потихоньку..а Манчини в ступоре
Гость