Soccer.ru

«Спартак» берет три очка в матче с «Уфой»

05 ноября 2017, 20:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В рамках 16-го тура РФПЛ «Спартак», уступая по ходу матча с «Уфой», в итоге смог одержать победу.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» – «Уфа» – 3:1 (1:1)
Голы: Фернандо 37, Промес 63, Адриано 79 — Игбун 10.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Комбаров, Джикия, Таски, Глушаков (Самсонов 87), Попов (Пашалич 75), Фернандо, Промес, Зе Луиш, Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Уфа»: Беленов, Аликин (Фатай 90), Тумасян (Обляков 67), Никитин, Живоглядов, Йокич, Стоцкий, Пауревич, Ванек (Кротов 67), Салатич, Игбун.
Главный тренер: Сергей Семак.

Предупреждения: Пауревич 47, Адриано 51, Игбун 51.

Судья: Артем Чистяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другой встрече тура «Локомотив» сыграл вничью с ЦСКА.

Все комментарии
Александр Северный
Александр Северный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2017 в 21:56
После позора в ЛЧ можно и в чемпионате еле-еле у Уфы выиграть.
Den1979
05 ноября 2017 в 21:01
Я хотел посмотреть именно Спартак, но наше телевидение показала опять зенит,а там 0:0 вот что значат деньги! Выбора нет. Смотрите ребята унылый зенит,а Спартак на втором плане хоть и выдаёт классные матчи которые интересны простым болельщикам футбола!
Аба Гольштейн
05 ноября 2017 в 21:05
не смотрел игру...ЧТО...СПАРТАКУ 3 ПЕНАЛЬТИ ДАЛИ И ПОЛ --КОМАНДЫ УРАЛА УДАЛИЛИ?))))
Аба Гольштейн
05 ноября 2017 в 21:00, ред.
    papic337
    papic337 ответ Константин Белых (раскрыть)
    05 ноября 2017 в 21:22
    А гол Адриано, что плох. Раскатали защиту Уфы в три паса. Мастерский гол. На классе.
    Zimka
    05 ноября 2017 в 20:56
    Можете скринить, в следующих турах спартак наберет максимум 4 очка во всех дерби в этом календарном году.
    Saang
    05 ноября 2017 в 21:15
    Ток щас вылез в интернет - мы разбили автобус?
    VIC2
    VIC2 ответ Александр Алексатов (комментарий удален) (раскрыть)
    06 ноября 2017 в 00:10
    Для непонятливых! Спартак - это the national and international team
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    05 ноября 2017 в 21:01
    С победой.
    А до чемпионской игры как до Луны. Не надо захваливать...(
    зенит юрист
    05 ноября 2017 в 22:16
    пойду 18 на стадион лично посмотрю как быки надают по пятакам.
    после матча и шашлычок со свининки будет в тему...
    Константин Белых
    05 ноября 2017 в 21:19
    ФЕРНАНДО КОНЕЧНО ПРОБИЛ как Рон-хитро и точно! Просто шедевр!! как и Удар АНТОХИ!
    Т34
    05 ноября 2017 в 21:01
    Еще на шаг ближе к лидерам. Вся борьба впереди. Такой игры как у Спартака нет ни у кого в чемпионате. Нужна качественная защита и равных ему не будет. С победой над неудобным соперником! Молодцы!
    МапС
    05 ноября 2017 в 23:08
    С Победой, красно-белые! Только со стадика.
    Маловато стало приходить на Открывашку. Харэ диванить!
    Сокол 9
    05 ноября 2017 в 22:20
    В этом сезоне мясным светит по любому 5-6 места не дальше. Похрюкайте похрюкайте. Уфу обыграть большого ума не надо. А вот Краснодар с Локо отвалят вам по полной, да и зеня на вас отрицательно заточен. Так что рано хрюкаете чемпионы липовые.
    Ruslan Volkov
    05 ноября 2017 в 22:24
    Надо так держаться,молодцы спартак,какой никакой соперник а 3 очка есть,а разные соколы тут типа пусть желчю оближутся
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответ papic337 (раскрыть)
    05 ноября 2017 в 21:24
    Это тоже отличный гол, но менее изящный. Кстати, первая банка Уфы пойманой на контратаке.
    starche
    05 ноября 2017 в 21:49
    Молодцы, будут участвовать в чемпионской гонке!
    Spartak_Rulit
    05 ноября 2017 в 20:54
    Слава богу победили.. хороший подарок на день рождения, Спасибо Спартак!!
    Сергей Саныч
    05 ноября 2017 в 20:54
    Чемпионская игра.
    Наших с победой.
    Т34
    05 ноября 2017 в 21:27, ред.
    Сегодня один "перелетный" песню пел, что Спартак подвинут на седьмое место. Так, вот, хочу ему привет передать, мы уже от них в двух шагах. И если у Спартака игра усиливается, то у Зенита пока просвета не видать. Дзюба вам в помощь!
    Спартак с победой, а вас со спасенным очком, это уже достижение.
    Прохорович
    Прохорович ответ Александр Северный (раскрыть)
    05 ноября 2017 в 22:40
    думаю что вас то Севилья бы раскатала 3-0
    Санчо Панса
    05 ноября 2017 в 20:56
    Волевая победа Спартака, получается! Все голы на счету загорелых спартаковцев) А где голы от собственных воспитанников? Ладно, с победой, красно-белые.
    makkie
    05 ноября 2017 в 20:56
    Как по нотам расписали третью контратаку - в стиле Уфы, ее же оружием :)))

    Отличная победа!
    Промес просто шикарный гол положил - наверное лучший в туре.
    От цска всего в 1 очке, плёвый отрыв. Да, кони?)

    Всех с победоййй!
    зенит юрист
    зенит юрист ответ VIC2 (раскрыть)
    06 ноября 2017 в 00:17
    ааааа болельщик Мытищ что тут делает?
    Супервайзер
    06 ноября 2017 в 00:22
    Я не могу судить о качестве игры Спартака, так как не смог посмотреть матч полностью, только главные моменты. Но голы и счет вполне удовлетворяют.
    Особенно понравился гол Квинси. Если кто обратил внимание, точно с этой же точки, где не предполагается жесткий прессинг противника, он бил по воротам Севильи и метил в тот же угол. Тогда не получилось. Может быть после гола Уфе это станет его коронным трюком.
    Было бы здорово, мало кто сможет предположить опасность для своих ворот в случае прямого удара.
    Всех КБ с победой
    Дмитрий Маккавеев
    Дмитрий Маккавеев ответ Аба Гольштейн (раскрыть)
    05 ноября 2017 в 21:17
    "Спартак" не с Уралом играл, а с Уфой. Или для тебя это одно и то же?!
    ЧиП
    ЧиП ответ Den1979 (раскрыть)
    05 ноября 2017 в 21:36
    Уже писал. Игра ЦСКА -Локомотив (или наоборот) очень понравился. Даже не ожидал.
    Влад Богатырёв
    05 ноября 2017 в 21:17
    Что-то нужно делать с левым бровочником. Попов тоже не айс.
    3 мяча на классе. Вот это "Спартак".
    ЧиП
    ЧиП ответ makkie (раскрыть)
    05 ноября 2017 в 21:01
    Да какой там у Уфы стиль?! Повезло- не повезло! 1:0 выграют, оооо это Семак. Бесит.
    artsinalex
    06 ноября 2017 в 16:33
    Спартак - чемпион!!!
    Гость