Soccer.ru

Моуриньо: «Это был равный матч. Победить могла любая из команд»

05 ноября 2017, 22:01

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо подвел итоги матча 11-го тура АПЛ, в котором его команда уступила «Челси»:

«Это был равный матч. Победить могла любая из команд. Однако клуб, забивший первым, смог контролировать ход матча и добиться победы.

Первый тайм был абсолютно равным. После перерыва соперник забил в тот момент, когда показывал свою лучшую игру.

Обидно было пропустить в той ситуации. Пропустив, мы эмоционально подсели и смогли вернуться в игру лишь за 15-20 минут до конца матча. У нас были хорошие шансы сравнять счет, но мы не смогли этого сделать».

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
05 ноября 2017 в 23:17
КЭП....
Увы, проигрыш тренерский... Хотя игра была неплохой...МЮ доминировал
Летчик66
Летчик66 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
05 ноября 2017 в 23:36
Где МЮ доминировал? Покажите мне этот матч!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Летчик66 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 10:29
А ты матч с Челси не смотрел? Особенно в 1 тайме.
Хаким Магамедов
Хаким Магамедов ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
06 ноября 2017 в 01:38
ты точно этот матч смотрел
dzvinka
06 ноября 2017 в 11:10, ред.
да ладно, Мората мог три ложить... подобных моментов у МЮ чет не припоминаю, как у Мораты.
Брулин
05 ноября 2017 в 22:38
Как говорится , самая непредсказуемая лига в мире )
ЮЗИК
05 ноября 2017 в 22:45
Маур кривит душой, синие смотрелись сильней и заслуженно победили
Хаким Магамедов
06 ноября 2017 в 01:37
заслуженная победа Челси, Конте переиграл Моуриньо
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Хаким Магамедов (раскрыть)
06 ноября 2017 в 10:30
Я написал почти то же самое, что и ты, что матч проиграл Моуриньо. Но сама игра мне понравилась, МЮ высоко прессинговал, владел мячом и искал счастье в атаке.
Chelseaman
05 ноября 2017 в 22:04
за 15-20 минут до конца матча вы бы не смогли вернутся в игру, если бы мы реализовали наши моменты. всё жду xg, чтобы убедиться, что итоговый счет должен был быть 3-0 или около того
Летчик66
05 ноября 2017 в 22:10
Ага. Он второй тайм вообще видел? Бокойоко лупил зачем-то не отдавая передач, Мората демонстрировал свой "потрясающий" дриблинг. А эти две филигранные передачи от Алонсо прямо в ноги защитникам... Короче, Челси не серьезно относятся к имеющимся у них моментам.
Летчик66
Летчик66 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
06 ноября 2017 в 12:13
Это переходило в моменты? Нет. А ты смотрел "ОСОБЕННО 2-ОЙ ТАЙМ"?!
Гость