Пауревич: «Если даем пространство, то сразу видно мастерство игроков „Спартака“»

05 ноября 2017, 22:14
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Полузащитник «Уфы» Иван Пауревич прокомментировал поражение от «Спартака» (1:3).

«Мы неплохо начали. Потом сели ниже. У нас всегда такая проблема. Не успевали прессинговать и выходить из-под прессинга соперника. Может, устали. Перелёт в Хабаровск, игра с „Рубином“ была очень сложной, сегодня с искусственного на натуральное поле перешли. Ноги не совсем свежие. Хорошо, что сейчас будут выходные. И через несколько дней начнём подготовку к следующему матчу.

В перерыве тренер попросил следить за игроками между линиями. Постоянно открывались Промес, Зе Луиш, Попов и Фернандо. Если даём пространство, то сразу видно мастерство игроков „Спартака“. Я думаю, что дали им сегодня много пространства, а они этим воспользовались. Это наша самая главная проблема», — сказал Пауревич.

RDeanW
06 ноября 2017 в 00:53
спартак за 24 дня провел 7 игр практически одним составом. это чуть больше 3 дней на подготовку к матчу. игрок уфы говорит "мы устали". ок
ФАРТ0ВЫЙ
06 ноября 2017 в 00:07
Игрок Уфы жалуется на усталость, что же тогда игрокам Спартака говорить?
mat73
05 ноября 2017 в 22:43
Не расстраивайся, Ваня, всё будет хорошо, впереди у Уфы середняки всякие типа Амкара, Урала, Терека, Ростова. Четыре игры до перерыва - четыре победы, и в дамках!)))