Смольников: «В „Зените“ все переживают из-за того, что мы не набираем очки»

05 ноября 2017, 23:08
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Игорь Смольников прокомментировал ничью с «Рубином» (0:0) в матче 16-го тура РФПЛ:

«В первом тайме соперник навязал нам борьбу, но во втором тайме игроки „Рубина“ подсели, у нас были моменты, но жалко, что не использовали свои шансы.

„Зенит“ не может забить уже четыре матча подряд? Ну, конечно, мы все переживаем из-за этого, потому что мы не набираем очки, где-то что-то не получается, но мы усердно работаем, чтобы исправить эту ситуацию и, дай бог, чтобы после перерыва на матчи сборных у нас получилось забить и мы начали побеждать».

Прям ночь спать не будут....

Мы тут пыхтим...терпим издевательства...скоро в Москве вообще считать начнут что у них команды лучше....а они переживают ))

Прям не команда а переживально-извинительная машина......

Можно один матч ваньку валять....два...но не семь подряд.....
МапС
05 ноября 2017 в 23:39
Представляю себе Дзюбу, бьющегося головой об стенку...
Miaf
05 ноября 2017 в 23:10
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
    06 ноября 2017 в 06:10
    правильно нечего им делать у физрука, только талант и годы свои пропукают.
    Luiza S
    06 ноября 2017 в 01:24
    Не переживай Игорь. Если против нас стоят 5 защитников и плюс 2 опорника с краев и того 7 человек, ничего не поделаешь. Автобус Бердыева сработал. Моменты были, жаль реализация подкачала. И в который раз судья сделал свое дело, ведь Сашу просто "подкосили". Ничего прорвемся! Удачи!
    m grazie
    05 ноября 2017 в 23:43, ред.
    Все боятся взять игру на себя кроме Смольникова -лучший и Кокорина, необходимо обыгрывать один в один и мыслить тоже быстро.Надо нарабатывать такие же связки , как Фарфан и Миранчук чёткость и быстрота вот слагаемые успеха .Это наигранные импровизы , быстро и
    чётко без суеты.Ктомешает нашим такиесхемы наигрывать , на ге делать замах в 2или 3 секунды .Все решает быстрота , а есть суета и мельтишня у многих